:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 15

Chrono Moyen : 00:46:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/722ETIENNE Maxime00:31:5200:03:111/SEM
2/722BERNARD JeromeNantes Metropole Athletisme00:32:0500:03:132/SEM
3/722BAUDINET TonyEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:32:4100:03:163/SEM
4/722OLLIVIER LaurentEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:32:4300:03:161/V1M
5/722PAJOT JohannickEntente Nord Loire 4400:33:3600:03:224/SEM
6/722GRAND-PERRET YoannAl Porterie Ac00:33:3900:03:221/ESM
7/722BRUNET RomainEstuaire Athletic Club00:33:5500:03:245/SEM
8/722BERNIER DavidEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:33:5800:03:242/ESM
9/722PICAUD GaetanPresqu'ile Guerandaise Athleti00:34:1200:03:256/SEM
10/722DAVID SamuelEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:34:1300:03:257/SEM
11/722STAM Jan-willemHerbauges Athletic Club00:34:1700:03:268/SEM
12/722SORIN AdrienCote De Jade Athletic Club00:34:1800:03:263/ESM
13/722GANDONNIERE RichardEntente Nord Loire 4400:34:1800:03:269/SEM
14/722CORBINEAU AnthonyAthletic Retz Sud Lac00:34:2000:03:2610/SEM
15/722OILLIC FrançoisEntente Athletique Du Pays Gal00:34:2200:03:2611/SEM
16/722JADAUD YoannAthle Bocage Vendee00:34:2400:03:2612/SEM
17/722MENARD FrançoisEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:34:2800:03:2713/SEM
18/722DREAN PhilippeEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:34:3300:03:2714/SEM
19/722ALLARD Sylvian00:35:0600:03:3115/SEM
20/722SEDRAINE Quentin00:35:1800:03:324/ESM
21/722SORIN Olivier00:35:2400:03:322/V1M
22/722MARTIN GuyPresqu'ile Guerandaise Athleti00:35:2700:03:333/V1M
23/722BLANCONNIER GildasNantes Metropole Athletisme00:35:2900:03:3316/SEM
24/722ROUX OlivierEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:35:3000:03:334/V1M
25/722DE SOUSA JeromeEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:35:3200:03:3317/SEM
26/722VERDIER LudovicEstuaire Athletic Club00:35:3300:03:3318/SEM
27/722MALO Nicolas00:35:3400:03:3319/SEM
28/722PEROCHEAU ClementEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:35:3400:03:3320/SEM
29/722CAFFIER LucRacing Club Nantais 00:35:3700:03:345/V1M
30/722PERRAY Guillaume00:35:3800:03:3421/SEM
31/722ODIAU GeraldEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:35:4200:03:3422/SEM
32/722CRUSSON LeifNantes Metropole Athletisme00:35:4400:03:3423/SEM
33/722VOLAND SebastienSaint Nazaire Olympique Sa00:35:4400:03:3424/SEM
34/722MARCHAND VianneyEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:35:5200:03:3525/SEM
35/722KERVRAN VincentUs Bannalec00:35:5200:03:355/ESM
36/722GUENO AlexandreEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:35:5800:03:3626/SEM
37/722DELEFORTRIE BernardAthle Du Pays De Redon00:36:0600:03:371/V2M
38/722GUECHCHATI LotfiAl Porterie Ac00:36:0700:03:3727/SEM
39/722VIAUD JoelEntente Nord Loire 4400:36:1400:03:372/V2M
40/722THEBAUD Mickael00:36:1400:03:3728/SEM
41/722MARTIN ErwanAthletic Retz Sud Lac00:36:1500:03:3829/SEM
42/722PINEAU SebastienCima Pays D'auray00:36:1800:03:3830/SEM
43/722GILET DominiqueAthletic Retz Sud Lac00:36:1900:03:383/V2M
44/722GARNIER SamuelNantes Metropole Athletisme00:36:2100:03:3831/SEM
45/722MORIO JocelynEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:36:2300:03:3832/SEM
46/722LE CRAS XavierUs Bannalec00:36:2400:03:386/V1M
47/722OREVE GuillaumeAthle Du Pays De Redon00:36:3500:03:4033/SEM
48/722HELOIR StephanePass Running00:36:3800:03:404/V2M
49/722MASSRI HassanNice Cote D'azur Athletisme 00:36:4100:03:406/ESM
50/722FOUASSON Romain00:36:4300:03:4034/SEM

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑