Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/439CALVIN ClemenceSco Ste-marguerite Marseille00:23:441/SEF
2/439DAUNAY ChristelleSco Ste-marguerite Marseille00:23:452/SEF
3/439BOUDRAA HabibaEntente Franconville Cesame Va00:23:483/SEF
4/439DUARTE SophieCa Balma00:23:524/SEF
5/439PICOCHE LauraneSco Ste-marguerite Marseille00:24:145/SEF
6/439LAKHOUAD BtissamAles Cevennes Athletisme00:24:216/SEF
7/439COULAUD JulieEntente Grand Mulhouse Athle00:24:307/SEF
8/439EL MOUKIM RkiaOuest Yvelines Athle00:24:378/SEF
9/439LAUBERTIE PatriciaCorreze Athle00:24:529/SEF
10/439TRABY LailaMartigues Sports Athle00:25:0310/SEF
11/439OLIVARES ElodieEntente Franconville Cesame Va00:25:1211/SEF
12/439HAMEL SeverineFree Run 7200:25:1412/SEF
13/439PELLEN MarylineStade Brestois 00:25:1513/SEF
14/439BENCHATKI FatihaClermont Athletisme Auvergne 00:25:1714/SEF
15/439CORDIER CarolineLille Metropole Athletisme00:25:1815/SEF
16/439MARTINO AzelineAthle Sud 7700:25:2016/SEF
17/439LOUISON AlexandraSco Ste-marguerite Marseille00:25:2017/SEF
18/439JAMSIN LucieDouai-sin A 00:25:2418/SEF
19/439GUET HeleneDecines Meyzieu Athletisme 00:25:2619/SEF
20/439THEVENOT Anne-cecileUs Oyonnax00:25:2720/SEF
21/439JAROUSSEAU CecileEntente Des Mauges00:25:271/ESF
22/439PASQUIER KarineEndurance 7200:25:3121/SEF
23/439MEZEGHRANE-SAAD SamiraStade De Vanves00:25:4422/SEF
24/439DIFFERT GaelleSco Ste-marguerite Marseille00:25:4423/SEF
25/439MERED MeriemCa Montreuil 9300:25:4424/SEF
26/439OLIVERAS CarmenSco Ste-marguerite Marseille00:25:451/V1F
27/439KLILECH-FAUVEL FatihaSco Ste-marguerite Marseille00:25:4925/SEF
28/439BEN AMOR AmiraVal-de-reuil Ac 00:25:4926/SEF
29/439CHACHIGNON MathildeUs Nemours St Pierre Athle00:25:5327/SEF
30/439DELESTRE SandrineEndurance 7200:25:5428/SEF
31/439GRAZIANI KOULOU KoulouStade Francais (paris)00:25:552/V1F
32/439GODARD-MONMARTEAU SabrinaUs Berry Athletisme00:25:5529/SEF
33/439GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:25:5730/SEF
34/439SAHOLINIRINA Marie-elianeStade Sottevillais 7600:25:5831/SEF
35/439COUTANT MalikaEndurance 7200:25:583/V1F
36/439EL GOURCH ZahraAles Cevennes Athletisme00:26:0032/SEF
37/439BORTOLAMEOLLI MeredithAthle 91 00:26:0233/SEF
38/439KUSTER LinePays De Colmar Athletisme00:26:054/V1F
39/439BOURBONNAUD ClaireEntente Athletique Grenoble 3800:26:0534/SEF
40/439TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:26:0635/SEF
41/439CHUBERRE JulieEndurance 7200:26:0836/SEF
42/439CHEVALIER GARENNE FlorianeAthletisme Club De Bourges00:26:092/ESF
43/439LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:26:1037/SEF
44/439GUERIN AuroreAc Avranches00:26:1038/SEF
45/439NAVARRO ElodieEndurance 7200:26:1139/SEF
46/439FAVREAU NathaliePlm Conflans00:26:1240/SEF
47/439MURIITHI EstherCa Balma00:26:143/ESF
48/439CHEVILLARD CecileOuest Yvelines Athle00:26:164/ESF
49/439JAMME EmilieAs Tourlaville00:26:1741/SEF
50/439LOZANO JenniferEntente Franconville Cesame Va00:26:1942/SEF

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑