Mixte
439
Femmes
439
ESF
108
SEF
223
V1F
97
V2F
10
V3F
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
222/439PELANNE MargotXiberotarrak00:29:0824/ESF
257/439MARQUET MallorieVitrolles Sport Athletisme00:29:32172/SEF
319/439LE FLANCHEC NathalieVitrolles Sport Athletisme00:30:1565/V1F
75/439IDMHAND FatihaVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:27:0260/SEF
104/439MEY RomyVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:27:2983/SEF
200/439KIENER JillVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:28:51148/SEF
350/439GERBEAUX EmmanuelleVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:30:4465/ESF
402/439GERLINGER AudeVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:31:5684/ESF
411/439BAERT THIEFFRY NathalieVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:32:1797/V1F
428/439BASSET SuzanneVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:33:3598/ESF
28/439BEN AMOR AmiraVal-de-reuil Ac 00:25:4926/SEF
165/439GABET BRIATTE SophieUs Valenciennes Athletisme00:28:28126/SEF
426/439PALUD RosemondeUs Valenciennes Athletisme00:33:1697/ESF
391/439CHEVREL-BREARD VirginieUs Renaudine Athle Cross00:31:3589/V1F
423/439MISBERT MarionUs Renaudine Athle Cross00:32:5694/ESF
20/439THEVENOT Anne-cecileUs Oyonnax00:25:2720/SEF
29/439CHACHIGNON MathildeUs Nemours St Pierre Athle00:25:5327/SEF
322/439WEILER VeroniqueUs Nemours St Pierre Athle00:30:1967/V1F
87/439VERDURE AnnieUs Metro Transport (paris)00:27:1710/V1F
152/439GAUTHIER Anne-laureUs Metro Transport (paris)00:28:14117/SEF
220/439BERNARD LauraUs Metro Transport (paris)00:29:07157/SEF
226/439LEY MyriamUs Metro Transport (paris)00:29:10160/SEF
120/439MARTIN SandraUs Le Pontet A00:27:4415/V1F
268/439SAENZ SandraUs Le Pontet A00:29:4154/V1F
353/439HUARD SabrinaUs Joigny00:30:46206/SEF
439/439FOUGERAT MarieUs Dax00:35:51108/ESF
67/439JUIN Marie-amelieUs Creteil00:26:4756/SEF
333/439COUZI AudreyUs Cenon-rive-droite00:30:3257/ESF
32/439GODARD-MONMARTEAU SabrinaUs Berry Athletisme00:25:5529/SEF
196/439DELEUME AgnesUs Berry Athletisme00:28:4733/V1F
88/439AVIT CaroleUnion Athletique De Montereau00:27:1872/SEF
203/439CRENN DanieleUa Versailles00:28:551/V2F
351/439COLAS MartineUa Sens00:30:4474/V1F
233/439LE BEUVANT MarieUa Langueux00:29:1444/V1F
201/439ALLANO IsabelleUa Des Cotes D'armor00:28:5235/V1F
341/439HOCHART ClaireUa Des Cotes D'armor00:30:3959/ESF
175/439TEILLOL AureliaTulle Ac 00:28:34133/SEF
253/439BERTHY EliseTulle Ac 00:29:2932/ESF
356/439DE AZEVEDO CelineTulle Ac 00:30:5075/V1F
101/439GIACOMELLI JulieTroyes Omnisports00:27:2882/SEF
119/439QUEMENER AnaisTremblay Ac Athletisme00:27:4212/ESF
82/439PODVIN ClaudineTouquet Opale Athletisme00:27:1167/SEF
345/439BENNAMA MelissaTeam 1200:30:4163/ESF
295/439SAPALLY CelineSu Agen00:29:5562/V1F
375/439RAFA HayetteSu Agen00:31:0681/V1F
60/439DUCRET-BITZNER BlandineStrasbourg Agglomeration Athle00:26:366/V1F
156/439FIX LaurenceStrasbourg Agglomeration Athle00:28:1623/V1F
173/439HARTWEG OliviaStrasbourg Agglomeration Athle00:28:3326/V1F
270/439GUESDON LucieStrasbourg Agglomeration Athle00:29:44177/SEF
304/439BOURQUARDE MorganeStrasbourg Agglomeration Athle00:30:0247/ESF

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑