Mixte
439
Femmes
439
ESF
108
SEF
223
V1F
97
V2F
10
V3F
1

1 2 3 4 5... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/439DUVERNAY SophieAc Chenove00:26:1943/SEF
52/439BERTHELOT ChantalStade Rennais Athletisme00:26:2044/SEF
53/439MENE ElodieRunning Team Schweighouse/mode00:26:2345/SEF
54/439MORLET AdeleQuimper Athletisme00:26:2346/SEF
55/439BEUVIERE SandraEfs Reims A 00:26:2347/SEF
56/439ROCHE AdelineClub Athletique Du Roannais00:26:2548/SEF
57/439MOYNOT-MANTEL CecileSr Obernai00:26:2849/SEF
58/439LOSSOUARN PatriciaEa Mondeville Herouville00:26:335/V1F
59/439BODENANT EmilieEssonne Athletic00:26:3450/SEF
60/439DUCRET-BITZNER BlandineStrasbourg Agglomeration Athle00:26:366/V1F
61/439BOELLE PaulineAcj Nerac00:26:385/ESF
62/439TRUEL AureliaAthletique Club De Choisy Le R00:26:4051/SEF
63/439ETIENNE MarineBec Leognan00:26:4052/SEF
64/439CHASLIN FlorinePlm Conflans00:26:4253/SEF
65/439SIMBOLA GeraldineEntente Sud Lyonnais00:26:4354/SEF
66/439DUFETEL LauraCom Bagneux00:26:4655/SEF
67/439JUIN Marie-amelieUs Creteil00:26:4756/SEF
68/439BRIAND-VIAUD StephanieEntente Nord Loire 4400:26:527/V1F
69/439LOPEZ CarolineBeziers Cheminots Athletisme M00:26:5257/SEF
70/439DELETANG SylvieEa Joue-saint-pierre00:26:558/V1F
71/439CLAEYSSENS NoemieCsjb Angers00:26:586/ESF
72/439GEZMU ZenashCa Montreuil 9300:27:0058/SEF
73/439ANTRAYGUES CarenEntente Franconville Cesame Va00:27:0059/SEF
74/439MARTINUZZI FloreEndurance 7200:27:019/V1F
75/439IDMHAND FatihaVilleneuve D Ascq Fretin Athle00:27:0260/SEF
76/439LACLAVERIE AdamaAmsl Frejus/saint Raphael Athl00:27:0361/SEF
77/439NAROSKI TessCa Montreuil 9300:27:0462/SEF
78/439ROY VanessaSaint Denis Emotion00:27:0463/SEF
79/439MOREAU NatachaAmsl Frejus/saint Raphael Athl00:27:0564/SEF
80/439DECHAMPS AnaisEfs Reims A 00:27:0765/SEF
81/439LAMON HeleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:27:1066/SEF
82/439PODVIN ClaudineTouquet Opale Athletisme00:27:1167/SEF
83/439OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:27:1368/SEF
84/439CHERPIN EmilieOuest Vendee Athletisme00:27:1469/SEF
85/439KRAYTIF KhaddoujClub Athletique Du Roannais00:27:1570/SEF
86/439CHAMPION EmilieAthle 72 Le Mans 00:27:1571/SEF
87/439VERDURE AnnieUs Metro Transport (paris)00:27:1710/V1F
88/439AVIT CaroleUnion Athletique De Montereau00:27:1872/SEF
89/439GOBERT MorganeCima Pays D'auray00:27:1973/SEF
90/439DELAUNAY ManonAvia Club Issy-les-moulx00:27:207/ESF
91/439OGEZ KarineRc Arras00:27:2274/SEF
92/439ARNOULD LauraEntente Athletique Grenoble 3800:27:2375/SEF
93/439SOW AisseAthle Sud 7700:27:238/ESF
94/439BARLAGUET MarionAthletisme Et Course Nature An00:27:2476/SEF
95/439HUBER CharlotteAsptt Dijon Athletisme00:27:2477/SEF
96/439CHOLLET LenaicQueven Athletisme00:27:2578/SEF
97/439MOREAU LisonCharleville Mezieres Athletism00:27:269/ESF
98/439CAVELL Marie-cecileCima Pays D'auray00:27:2679/SEF
99/439ROBIN BenedicteAs Saint-junien00:27:2780/SEF
100/439WOLF DianeRunning Club De Mably00:27:2781/SEF

1 2 3 4 5... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑