Résultats de la course du 03/03/2013 - Championnats de France de Cross-country - Elite Hommes - Lignieres-en-Berry - KM - Type : Cross

Résultats : Championnats de France de Cross-country - Elite Hommes - Lignieres-en-Berry (18)
03/03/2013 - Cross - 0KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/364NDEMI Abel-mainaClermont Athletisme Auvergne 00:35:111/SEM
2/364MANDOUR YassineAmiens Uc00:35:122/SEM
3/364MOUSTAOUI MohamedAles Cevennes Athletisme00:35:303/SEM
4/364BELABBAS Mohamed-khaledAs Saint-junien00:35:354/SEM
5/364MALATY BenjaminUs Talence00:35:375/SEM
6/364MAYAUD DenisAs Saint-junien00:35:416/SEM
7/364EZZOBAYRY AhmedAles Cevennes Athletisme00:35:477/SEM
8/364HAKIZIMANA GervaisLille Metropole Athletisme00:35:528/SEM
9/364GUERFI RiadAthle Nord 77 Val D Europe00:35:569/SEM
10/364HABARUREMA Jean-damasceneEna Angers00:35:5710/SEM
11/364OMUYA PaulSco Ste-marguerite Marseille00:35:5911/SEM
12/364BACHIRI DjamelLille Metropole Athletisme00:35:5912/SEM
13/364GUIMARD FreddyFree Run 7200:36:0113/SEM
14/364EL HACHIMI MohamedAles Cevennes Athletisme00:36:0114/SEM
15/364MOREAU JulienEndurance 7200:36:0615/SEM
16/364GRAS MichaelPessac Ac00:36:111/ESM
17/364BOULAHDID RachidAthletic Club Des Pays D Agde00:36:1216/SEM
18/364HTAIBI NoureddineRacing Club Vendee00:36:1317/SEM
19/364OUMOUSSA ZouhairDoubs Sud Athletisme00:36:1418/SEM
20/364HSAIN MounirAthleform'4200:36:1619/SEM
21/364COURCIERES RomainSa Toulouse Uc00:36:1820/SEM
22/364ZIOINI BadredineClermont Athletisme Auvergne 00:36:2021/SEM
23/364KUMBI BECHERE TuraParis Uc00:36:2222/SEM
24/364BEDRANI DjilaliAs Saint-junien00:36:242/ESM
25/364DUPOUY YannickUs Talence00:36:2423/SEM
26/364BEN LKHAINOUCH El-hassaneAles Cevennes Athletisme00:36:2424/SEM
27/364BARRER FrançoisDac Reims00:36:243/ESM
28/364THEURI James-kibochaClermont Athletisme Auvergne 00:36:2925/SEM
29/364MASCIOTRA JulienDecines Meyzieu Athletisme 00:36:3026/SEM
30/364GUIBAULT ThierryVga Compiegne 00:36:3427/SEM
31/364BEN YAHIA AmorHaute Bretagne Athletisme 00:36:3828/SEM
32/364LEFRAND StephaneCa Montreuil 9300:36:4229/SEM
33/364JALAL NourdineMartigues Sports Athle00:36:4830/SEM
34/364ASSILA AnouarEndurance 7200:36:5031/SEM
35/364LONJOU MatthieuSa Toulouse Uc00:36:514/ESM
36/364LEGOUT JeremyFree Run 7200:36:5432/SEM
37/364BELLAMY BenjaminEa Pays De Foix00:36:5733/SEM
38/364LEPROVOST FrançoisCaen Athletic Club00:36:5934/SEM
39/364THEOPHILE FlorianFree Run 7200:37:0335/SEM
40/364MEKDAFOU YoussefPierrefitte Multi Athlon00:37:085/ESM
41/364BURRIER GeorgesAthletisme Metz Metropole00:37:1136/SEM
42/364HOLZERNY BenoitFree Run 7200:37:1337/SEM
43/364DIEMUNSCH EtienneClermont Athletisme Auvergne 00:37:1438/SEM
44/364GUILLARD AnthonyEndurance 7200:37:1639/SEM
45/364CHOPIN StephaneA Coureurs De Fond Du Cateau00:37:1840/SEM
46/364BENFODDA MenouerMartigues Sports Athle00:37:1841/SEM
47/364HAILE MashaCourir A Cusset00:37:2142/SEM
48/364ALIX AdrienAc Chenove00:37:2543/SEM
49/364LE BERRE YohanAthle Pays De L'orient00:37:3144/SEM
50/364LALIRE PaulAc Chenove00:37:3345/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑