:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:36:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/261BERNARD JeromeS/L STADE NANTAIS AC00:23:0200:03:091/SEM
2/261BERNIER DavidESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:23:2800:03:131/ESM
3/261GOUPILLE DavidTRIATHLON CLUB NANTAIS00:25:0100:03:262/SEM
4/261HOCTIN AurelienENTENTE DES MAUGES00:25:0600:03:263/SEM
5/261PEROCHEAU ClementESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:25:0800:03:274/SEM
6/261PAPIN StephaneTRIATHLON CLUB NANTAIS00:25:0900:03:275/SEM
7/261HERVE FlorentCARQUEFOU AC00:25:1100:03:276/SEM
8/261DELEFORTRIE BernardATHLE DU PAYS DE REDON00:25:1400:03:271/V2M
9/261MAUDET VincentPRESQU_ILE GUERANDAISE ATHLETI00:25:2200:03:281/V1M
10/261BARRAS AlexandreCHARTRES METROPOLE TRIATHLON00:25:5100:03:322/ESM
11/261BOURIEAU AllanESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:26:0700:03:353/ESM
12/261LE BIHAN JacquesREDON00:26:1000:03:352/V2M
13/261PAIN CedricTRIATHLON COTE D AMOUR00:26:1900:03:367/SEM
14/261VOLAND SebastienSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:26:2900:03:388/SEM
15/261JUTAN JasonSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:26:2900:03:389/SEM
16/261FOURRIER PascalTRIATHLON CLUB NANTAIS00:26:4200:03:392/V1M
17/261GUIBERT DavidTRIATHLON CLUB NANTAIS00:26:4200:03:3910/SEM
18/261HOFMANN PatrickTRIATHLON CLUB NANTAIS00:26:4800:03:4011/SEM
19/261BOUSSAUD LoicLA TURBALLE00:27:0500:03:433/V1M
20/261FALLELOUR JulienTRIATHLON CLUB NANTAIS00:27:1100:03:4312/SEM
21/261GUINGUENE FlorianDAHER AEROSPACE00:27:1200:03:4413/SEM
22/261DEPIROU ThomasGUENROUET00:27:2200:03:451/CAM
23/261THARREAU VincentTRIATHLON CLUB NANTAIS00:27:2700:03:4614/SEM
24/261MAHE JonathanSaint nazaire00:27:2700:03:4615/SEM
25/261PERQUIN SebastienTRIATHLON CLUB NANTAIS00:27:3100:03:4616/SEM
26/261LEHENANF NorbertTRIATHLON CLUB NANTAIS00:27:3600:03:474/V1M
27/261FARO MathiasESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:27:3700:03:472/CAM
28/261PELLE CyrilRACING CLUB NANTAIS 00:27:3700:03:4717/SEM
29/261LEMOINE JocelynLORIENT-TRIATHLON-FLK00:27:3800:03:4718/SEM
30/261DITTBERNER MathieuST ANDRE DES EAUX00:27:4100:03:4819/SEM
31/261FOURNIER JohnTRIATHLON CLUB NANTAIS00:27:4800:03:485/V1M
32/261CAVELLEC EmmanuelTRIATHLON CLUB NANTAIS00:27:5700:03:506/V1M
33/261THOMAS RichardST ANDRE DES EAUX00:28:0000:03:5020/SEM
34/261CHEMIN MatthiasRACING CLUB NANTAIS 00:28:0200:03:5021/SEM
35/261VARNIER SylvainSAINT NAZAIRE00:28:0200:03:5022/SEM
36/261HERONNEAU Gauthier00:28:0100:03:5023/SEM
37/261PENGRECH AlexisTRIATHLON CLUB NANTAIS00:28:0500:03:5124/SEM
38/261LAVOLEE SamuelTRIATHLON CLUB NANTAIS00:28:1000:03:527/V1M
39/261CARCES MarcST NAZAIRE00:28:3500:03:558/V1M
40/261COUDERAT GillesTRIATHLON CLUB NANTAIS00:28:3600:03:5525/SEM
41/261BOURSE BrunoESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:28:3800:03:559/V1M
42/261BROSSARD FredericTRIATHLON CLUB NANTAIS00:28:4100:03:5610/V1M
43/261VIDIANI DavidPORNIC00:28:5100:03:573/CAM
44/261CORBINEAU PatrickPRESQU_ILE GUERANDAISE ATHLETI00:28:5100:03:573/V2M
45/261PERRAY Clement00:28:5100:03:5726/SEM
46/261KERNEGUEZ ThierryARTHON EN RETZ00:28:5600:03:5811/V1M
47/261ROUGET PhilippeTRIATHLON CLUB NANTAIS00:28:5400:03:5812/V1M
48/261ORANGE AmandineSAINT NAZAIRE00:28:5700:03:581/ESF
49/261ARNOUX CyrilTRIATHLON CLUB NANTAIS00:29:1300:04:0027/SEM
50/261HAMON JeremyRUNNING CLUB CROISICAIS00:29:1800:04:0128/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑