Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
24/03/2013 - Nature - 13KM

Mixte
295
Hommes
232
Femmes
63
CAM
5
JUM
3
ESF
1
ESM
1
SEF
22
SEM
64
V1F
26
V1M
81
V2F
13
V2M
58
V3F
1
V3M
18
V4M
1
VEM
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
11/295GUEGUEN Nicolas00:52:4500:04:036/SEM
13/295PETIBON Christophe00:52:5500:04:047/SEM
25/295BARGAIN Emmanuel00:55:5300:04:1813/SEM
35/295OLIVIER Fabien00:57:1800:04:2417/SEM
38/295DACQUAY Jerome00:57:5600:04:2719/SEM
41/295LE HENAFF Arnaud00:58:4600:04:31/V1M
42/295DORVAL Jean-noel00:58:4800:04:31/V1M
45/295SELLIN Yannick00:59:0600:04:3321/SEM
46/295MOBIHAN Guy00:59:0700:04:3322/SEM
63/295SERGENT Emmanuel01:00:5400:04:4125/SEM
65/295POITOU Sylvain01:01:1700:04:4326/SEM
66/295MEVEL Nicolas01:01:2100:04:43/V1M
77/295STEPHAN Jessica01:01:5600:04:463/SEF
78/295JEGO Yves-christophe01:02:1100:04:4727/SEM
79/295CARVAL Serge01:02:1800:04:48/V1M
81/295LE JEUNE Christophe01:02:2300:04:4828/SEM
91/295BOENNEC Patrick01:03:1200:04:5231/SEM
96/295SELLIN Gaelle01:03:5300:04:556/SEF
103/295RAPHALEN Ludovic01:04:5300:04:5935/SEM
104/295VINUESA Xavier01:04:5300:04:59/V1M
117/295PORCHERON Sylvain01:05:4900:05:04/V2M
118/295LAGADIC Christophe01:05:5300:05:0439/SEM
120/295BONDERF Sebastien01:06:0500:05:0541/SEM
121/295LAGADIC Arnaud01:06:0600:05:0542/SEM
125/295LE GAC Solenn01:06:2000:05:067/SEF
131/295INGARGIOLA Philippe01:06:3100:05:07/V2M
132/295BOENNEC Patrick01:06:3100:05:0743/SEM
140/295LE FLOC'H Gwenegan01:06:5800:05:0947/SEM
141/295CRIVELLI Ludwig01:06:5900:05:09/V1M
143/295LE ROUX Eric01:07:0400:05:1048/SEM
144/295HERAULT Patrice01:07:0900:05:10/V1M
159/295GARIN Michel01:08:5100:05:18/V2M
161/295SCAON Fabien01:09:1000:05:1950/SEM
164/295KERVIEL Florence01:09:1500:05:207/V1F
167/295MIOSSEC Luc01:09:4400:05:22/V2M
169/295DERRIEN Eric01:10:2500:05:2552/SEM
170/295MARIEL Frederic01:10:2600:05:25/V1M
171/295CHARBONNIER Nicolas01:10:3500:05:2653/SEM
179/295DURON Dominique01:11:3000:05:30/V1M
183/295GRIFFON Gwenaelle01:12:1300:05:3310/SEF
184/295GUEGUEN Claude01:12:1300:05:33/V1M
192/295PETIBON Christophe01:13:2700:05:3956/SEM
193/295ANDRO Emmanuel01:13:4700:05:41/V1M
194/295JAHAN Stephane01:14:0000:05:4257/SEM
204/295GUILLERM Dominique01:15:2600:05:48/V2M
205/295HERMANN Jean-luc01:15:3600:05:49/V2M
215/295CHABANE Kerwan01:16:3900:05:54/V1M
216/295FONSECA Jerome01:16:3900:05:5460/SEM
221/295CUAULT Fabrice01:17:0300:05:56/V1M
223/295KERGUILLEC Armelle01:17:1500:05:574/V2F

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑