Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
24/03/2013 - Nature - 13KM


Mixte
295
Hommes
232
Femmes
63
CAM
5
JUM
3
ESF
1
ESM
1
SEF
22
SEM
64
V1F
26
V1M
81
V2F
13
V2M
58
V3F
1
V3M
18
V4M
1
VEM
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
23/295ROBERT SimonQuimper Ahtle/sna Fouesnant00:55:2800:04:161/CAM
61/295MINIOU JeanQuimper Athletisme01:00:4000:04:402/CAM
115/295BODERE TheoVelo Sport Quimperoise01:05:4300:05:033/CAM
249/295ROUSSEL MatthieuFoulees Nature Guengat01:20:2300:06:114/CAM
292/295TENOR FabianPlozevet01:40:3000:07:445/CAM
224/295KERVIEL PaulineErgue Vras Court01:17:3400:05:581/ESF
147/295ANSQUER DamienTremeoc01:07:3600:05:121/ESM
8/295LEBRANCHU PaulCab00:51:4500:03:591/JUM
92/295JEGOU RomainPloneour Lanvern01:03:3000:04:532/JUM
195/295HERMANN PaulLe Relecq-kerhuon01:14:0500:05:423/JUM
57/295CONAN SandraCab01:00:1700:04:381/SEF
60/295BARGAIN VirginieAsl Combrit01:00:3400:04:402/SEF
77/295STEPHAN Jessica01:01:5600:04:463/SEF
80/295RANNOU AlexandraCourir A Coray01:02:2000:04:484/SEF
84/295LE GOFF SolennSna Fouesnant01:03:0300:04:515/SEF
96/295SELLIN Gaelle01:03:5300:04:556/SEF
125/295LE GAC Solenn01:06:2000:05:067/SEF
156/295LE BIHAN CarolineQuimper Footing Loisirs01:08:4600:05:178/SEF
162/295SCORDIA EleonoreErgue Vras Court01:09:1000:05:199/SEF
183/295GRIFFON Gwenaelle01:12:1300:05:3310/SEF
228/295CARN CharlotteQuimper Footing Loisirs01:17:4300:05:5911/SEF
232/295LANDRE SoniaPloneour Lanvern01:17:5900:06:0012/SEF
233/295FAUCHE NathalieQuimper Footing Loisirs01:18:1300:06:0113/SEF
241/295DE CROUY-CHANEL Solene01:19:0900:06:0514/SEF
252/295PEREIRA SandraPloneour01:21:3300:06:1615/SEF
260/295LE FLOC'H LydiaAsl Combrit01:22:5700:06:2316/SEF
262/295LE LOC'H StephanieAsl Combrit01:23:0600:06:2417/SEF
266/295LE BOLZER HelenePloneour Lanvern01:24:2500:06:3018/SEF
274/295THOMAS MorganePloneour Lanvern01:26:2500:06:3919/SEF
276/295BARGAIN VirginieAsl Combrit01:26:2700:06:3920/SEF
284/295BOUGAULT NolwennChateaulin01:29:2100:06:5221/SEF
290/295SOUQUET ChristineKeridoudou01:39:1300:07:3822/SEF
1/295GLOUX PatriceQuimper00:46:1900:03:341/SEM
4/295FURIC FranckSport Pro Pont L'abbe00:50:1200:03:522/SEM
6/295LAGADIC LaurentCab Pont L'abbe00:50:3800:03:543/SEM
9/295STEPHAN NicolasErgue Vras Court00:52:0800:04:014/SEM
10/295KERIBIN RonanPoullan00:52:3800:04:035/SEM
11/295GUEGUEN Nicolas00:52:4500:04:036/SEM
13/295PETIBON Christophe00:52:5500:04:047/SEM
15/295SALTZMANN GuillaumeCslgtv Chateaulin00:53:2100:04:068/SEM
16/295DEPREE NicolasTriathlon Club Quimper00:53:3600:04:079/SEM
18/295PERON HerveAsl Combrit00:54:0400:04:1010/SEM
21/295RIOU MarcCab00:54:2500:04:1111/SEM
24/295DUVAL FabienPluguffan Footing00:55:3400:04:1612/SEM
25/295BARGAIN Emmanuel00:55:5300:04:1813/SEM
29/295SERGENT BrunoPluguffan Footing00:56:4200:04:2214/SEM
32/295SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:56:5500:04:2315/SEM
33/295BLEUZEN ChristophePlonevez-porzay00:57:0900:04:2416/SEM
35/295OLIVIER Fabien00:57:1800:04:2417/SEM
37/295LE GOUILL YannRederien Cap Sizun00:57:4100:04:2618/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑