Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
24/03/2013 - Nature - 13KM


Mixte
295
Hommes
232
Femmes
63
CAM
5
JUM
3
ESF
1
ESM
1
SEF
22
SEM
64
V1F
26
V1M
81
V2F
13
V2M
58
V3F
1
V3M
18
V4M
1
VEM
1

1 2 3 4 5 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/295CALVEZ DominiqueLeucemie Espoir Quimper00:59:3900:04:35/V2M
52/295LE PORT FabriceHopital-camfrout00:59:4100:04:3524/SEM
53/295GARZUEL FrancoisAmicale Cg2000:59:5200:04:36/V2M
54/295MARTIN JeanTregunc00:59:5800:04:37/V2M
55/295LE DOUCE RaphaelCourir Ensemble Plomelin01:00:0000:04:37/V1M
56/295LE GALL UrbainCab01:00:0500:04:37/V2M
57/295CONAN SandraCab01:00:1700:04:381/SEF
58/295ROINNE MickaelPlogonnec01:00:1800:04:38/V1M
59/295LEBRANCHU MarineCab01:00:2700:04:393/V1F
60/295BARGAIN VirginieAsl Combrit01:00:3400:04:402/SEF
61/295MINIOU JeanQuimper Athletisme01:00:4000:04:402/CAM
62/295GOYAT MichelFoullees Varzecoises01:00:4900:04:41/V2M
63/295SERGENT Emmanuel01:00:5400:04:4125/SEM
64/295GUILLAMOT RonanCourir Ensemble Plomelin01:01:0500:04:42/V1M
65/295POITOU Sylvain01:01:1700:04:4326/SEM
66/295MEVEL Nicolas01:01:2100:04:43/V1M
67/295RAPHALEN LionelVtt Plogonnec01:01:3400:04:44/V1M
68/295DEVORA AndrePresqu'ile De Crozon Jogging C01:01:3500:04:44/V2M
69/295ANDRE DanielCourir A Coray01:01:3800:04:44/V1M
70/295KEROUEDAN StephaneErgue Vras Court01:01:4700:04:45/V1M
71/295TANNIOU Jean-marcConcarneau01:01:4700:04:45/V1M
72/295QUINET FredericClub Sport Loisirs Gendarmerie01:01:5000:04:45/V1M
73/295MAGUER Jean-renePluguffan Footing01:01:5100:04:45/V1M
74/295GORAGUER Jean-lucSemelles Douarnenistes01:01:5200:04:46/V2M
75/295BOURDON PhilippeCourir Avec Brin D'avoine01:01:5400:04:46/V1M
76/295DAOUDAL LaurentPlomeur01:01:5600:04:46/V1M
77/295STEPHAN Jessica01:01:5600:04:463/SEF
78/295JEGO Yves-christophe01:02:1100:04:4727/SEM
79/295CARVAL Serge01:02:1800:04:48/V1M
80/295RANNOU AlexandraCourir A Coray01:02:2000:04:484/SEF
81/295LE JEUNE Christophe01:02:2300:04:4828/SEM
82/295RAPHALEN LudovicPouldreuzic01:02:3200:04:49/V1M
83/295ROUDOT DominiqueQuimper01:02:5200:04:5029/SEM
84/295LE GOFF SolennSna Fouesnant01:03:0300:04:515/SEF
85/295DEPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz01:03:0600:04:51/V1M
86/295QUEFFELEC CorentinPloneour01:03:0600:04:51/V2M
87/295LOREC CecileCab01:03:0800:04:514/V1F
88/295DAMAGEUX MathieuPlovan01:03:0800:04:5130/SEM
89/295JONCOUR HerveFoullees Varzecoises01:03:1000:04:52/V2M
90/295SOLLIEC GregoryFoullees Varzecoises01:03:1000:04:52/V1M
91/295BOENNEC Patrick01:03:1200:04:5231/SEM
92/295JEGOU RomainPloneour Lanvern01:03:3000:04:532/JUM
93/295JEGOU EricPloneour Lanvern01:03:3000:04:53/V1M
94/295THAMI AnneCab01:03:3200:04:535/V1F
95/295LE BEC GilbertErgue Vras Court01:03:3200:04:53/V2M
96/295SELLIN Gaelle01:03:5300:04:556/SEF
97/295TREFFKORN OlivierQuimper01:04:2300:04:57/V1M
98/295BIRD TugdualQuimper01:04:4300:04:59/V1M
99/295HALATRE FredericSaint-jean-trolimon01:04:4600:04:5932/SEM
100/295PENNAMEN PascalGuengat01:04:5000:04:5933/SEM

1 2 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑