Résultats de la course du 24/03/2013 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern - 21.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
24/03/2013 - Nature - 21KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/191LAUTREDOUX BertrandCab01:29:3500:04:16/V1M
2/191LE BIHAN CyrilleFoulees Lesconiloises01:30:2500:04:18/V1M
3/191VOLANT ArnaudRaid Attitude Dz01:32:1300:04:23/V1M
4/191MARION AlainFoulees Concarnoises01:32:1600:04:24/V1M
5/191CARIOU RemyPac Mac01:33:3900:04:28/V2M
6/191SCOUARNEC StevenCombrit01:34:0900:04:291/SEM
7/191LE LONS ThomasCourir Ensemble Plomelin01:35:2900:04:331/ESM
8/191STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs01:36:0100:04:342/SEM
9/191COTTEN RonanCourir A Brin D'avoine01:36:1800:04:35/V1M
10/191SCOARNEC FranckArmorik Aventure01:37:2000:04:38/V1M
11/191DAVID GilbertCab01:37:2200:04:38/V1M
12/191BOURBAO Christophe01:38:1000:04:403/SEM
13/191GUEGUEN MickaelMil'pat De L'aulne01:39:4000:04:454/SEM
14/191COROLLEUR GillesLa Foulee Renanaise01:39:5700:04:46/V1M
15/191LE SIGNOR PatriceErgue Gaberic01:40:0100:04:46/V1M
16/191PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper01:40:3900:04:485/SEM
17/191CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:40:5100:04:48/V1M
18/191VOLANT ChristopheQuimper01:40:5400:04:486/SEM
19/191BOLLORE ThierryCafe De La Mairie01:41:2000:04:50/V1M
20/191KEROUEDAN Lionel01:41:2500:04:507/SEM
21/191LAMARRE CyrilleCourir Ensemble Plomelin01:41:3000:04:50/V1M
22/191MERGEN JeromeTeam Endurance Shop Besancon01:42:2600:04:53/V1M
23/191LE SAUX Jean-charles01:42:3100:04:538/SEM
24/191BUANNIC ErwanTriathlon Club Quimper01:42:5500:04:549/SEM
25/191LAMOUR Pierre-yvesQuimper01:43:1200:04:5510/SEM
26/191NADAN YannickRosporden Oxygene01:43:1400:04:55/V1M
27/191YVIN Sebastien01:43:1700:04:5511/SEM
28/191GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:43:2200:04:55/V1M
29/191LE MORVAN SebastienCab/team Raidlight01:43:4600:04:5612/SEM
30/191FAVENNEC BertrandCourir Ensemble Plomelin01:43:5100:04:57/V1M
31/191BECQUET Richard01:44:3200:04:5913/SEM
32/191JAMIN PascalRederien Cap Sizun01:44:4300:04:59/V1M
33/191DURAND Stephane01:44:4900:04:59/V1M
34/191COURCOL OlivierSaint-divy01:45:0000:05:00/V1M
35/191TEIGNER Didier01:45:1000:05:00/V1M
36/191GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin01:45:1200:05:0114/SEM
37/191FRADET PhilippeFoulees Varzecoises01:45:1300:05:0115/SEM
38/191CARVAL Olivier01:45:1500:05:01/V1M
39/191MARTIN Jean-christophe01:45:2600:05:0116/SEM
40/191GUENEUC John-jacquesQuimper01:45:2700:05:01/V1M
41/191L'HEVEDER Ewan01:45:3300:05:0217/SEM
42/191AVEZ DA COSTA Patrice01:45:4900:05:02/V1M
43/191DURAND Teddy01:45:5800:05:0318/SEM
44/191DOUGUET BernardRaid Attitude Dz01:46:1500:05:04/V1M
45/191JAOUEN LudovicGalouperien Briec01:46:2600:05:0419/SEM
46/191GOYAT PierreFoulees Varzecoises01:46:5200:05:05/V2M
47/191JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine01:47:0900:05:06/V1M
48/191DENIZOT JocelynKern Yarc'h Vtt01:47:1600:05:0620/SEM
49/191STEPHAN DenisFoulees Concarnoises01:47:3700:05:07/V1M
50/191BREHELIN StephanePluguffan Footing01:47:5700:05:0821/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑