Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/630BERNARD JeromeNantes Metropole Athletisme00:32:2100:03:141/SEM
2/630AVERTY AnthonyNantes Metropole Athletisme00:32:5800:03:182/SEM
3/630CHAPEAU MickaelEntente Nord Loire 4400:33:1000:03:193/SEM
4/630GASNIER MaximeRacing Club Nantais 00:33:1700:03:204/SEM
5/630BARRE JulesRacing Club Nantais 00:33:2100:03:201/JUM
6/630MOUCHET RomainNantes Metropole Athletisme00:33:2100:03:205/SEM
7/630HERVE Fabrice00:33:2900:03:211/V1M
8/630LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:3400:03:212/V1M
9/630TANGUY AnaelCima Pays D'auray00:33:3600:03:226/SEM
10/630STAM Jan-willemHerbauges Athletic Club00:33:3800:03:227/SEM
11/630BERNIER DavidEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:33:4100:03:221/ESM
12/630PEREZ RODRIGUEZ Alberto00:33:4300:03:228/SEM
13/630DERRIEN XavierNantes Metropole Athletisme00:33:4500:03:239/SEM
14/630DELANNOY FredericAl Porterie Ac00:33:4700:03:2310/SEM
15/630GRAND-PERRET YoannAl Porterie Ac00:33:5100:03:232/ESM
16/630CESBRON XavierRacing Club Nantais 00:33:5300:03:2311/SEM
17/630BOCQUEHO GildasNantes Metropole Athletisme00:33:5700:03:2412/SEM
18/630GODEFROY OlivierEntente Nord Loire 4400:33:5700:03:2413/SEM
19/630VEILLARD Stephane00:33:5900:03:243/V1M
20/630MARTEL PhilippeCote De Jade Athletic Club00:34:0100:03:244/V1M
21/630RABIN NicolasNantes Metropole Athletisme00:34:0300:03:2414/SEM
22/630DUVEAU DiegoCarquefou Ac00:34:0700:03:2515/SEM
23/630FERRE DavidHerbauges Athletic Club00:34:1100:03:255/V1M
24/630LEMERIEL JulienNantes Metropole Athletisme00:34:1700:03:2616/SEM
25/630PATY Jean-francoisEa Cessonnaise00:34:2300:03:266/V1M
26/630RONDARD GillesAllonnes Arnage Athletisme 00:34:2700:03:277/V1M
27/630BOULICAUT CedricEntente Athletique Du Pays Gal00:34:3000:03:2717/SEM
28/630LE RAY GerardEntente Athletique Du Pays Gal00:34:3100:03:278/V1M
29/630JOUSSEMET JeromeRacing Club Nantais 00:34:3600:03:289/V1M
30/630BRUNET RomainEstuaire Athletic Club00:34:3800:03:2818/SEM
31/630COLLARDEY RemiOuest Vendee Athletisme00:34:4800:03:2919/SEM
32/630BEDEL AnthonyNantes Metropole Athletisme00:34:5700:03:3020/SEM
33/630COSSARD RegisNantes Ec 00:34:5900:03:3010/V1M
34/630SEILLER GregorySaint Nazaire Olympique Sa00:35:0000:03:3011/V1M
35/630SACHOT DavidAs Bouguenais-reze00:35:0000:03:3021/SEM
36/630ALLARD Sylvain00:35:0700:03:3122/SEM
37/630HELLEUX GwenaelRacing Club Nantais 00:35:0800:03:3123/SEM
38/630MARTINEZ JoachimAthle Du Pays De Vannes 00:35:0800:03:313/ESM
39/630SELLIN LoicRacing Club Nantais 00:35:1500:03:3224/SEM
40/630CAZOULAT MathieuNantes Metropole Athletisme00:35:1700:03:324/ESM
41/630GUECHCHATI LotfiAl Porterie Ac00:35:1700:03:3225/SEM
42/630SABRI Christian00:35:1800:03:321/V2M
43/630MARZIN Philippe00:35:2000:03:3212/V1M
44/630BERRUE LudovicEntente Des Mauges00:35:2100:03:3226/SEM
45/630BLANCONNIER GildasNantes Metropole Athletisme00:35:3400:03:3327/SEM
46/630BOURDEAU YannickNantes Metropole Athletisme00:35:3600:03:3428/SEM
47/630MARAIS ArnaudEntente Des Mauges00:35:3700:03:3429/SEM
48/630MOREAU FabienOuest Vendee Athletisme00:35:3700:03:3430/SEM
49/630BEDEL FranckRacing Club Nantais 00:35:3800:03:3413/V1M
50/630GREAUD François00:35:3900:03:3431/SEM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑