Course de Bannalec - Bannalec (29)
31/03/2013 - Route - 13.5KM


Mixte
166
Hommes
137
Femmes
29
SEF
7
V1F
7
V2F
3
V3F
2
VEF
10
CAM
1
ESM
1
SEM
29
V1M
20
V2M
18
V3M
6
V4M
1
VEM
61

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:02:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/166SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez 2900:45:1200:03:211/SEM
2/166LE GOFF SebastienSobhi Sport Quimper 2900:45:3900:03:232/SEM
3/166GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper 2900:46:5400:03:283/SEM
4/166CADIOU LaurentNevez 2900:47:2100:03:304/SEM
5/166STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:47:3000:03:315/SEM
6/166LAOT SebastienEcumes De Cleder 2900:47:4400:03:32/V1M
7/166LE ROUX ChristianCourir A Coray 2900:48:3900:03:36/V1M
8/166PERIN DanielAlcp Carhaix 2900:48:4800:03:37/V1M
9/166PLIQUET GuyGourlizon 2900:49:1400:03:39/V1M
10/166RANNOU GregoryChateaulin 2900:49:2900:03:406/SEM
11/166DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:49:3300:03:407/SEM
12/166BARGAIN JackyCab Pont L Abbe 2900:51:0900:03:47/V2M
13/166CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:51:4700:03:50/VEM
14/166LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:51:5200:03:518/SEM
15/166GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper 2900:52:1400:03:521/SEF
16/166GUILLOU StephaneQuimper 2900:52:1800:03:52/V1M
17/166MORLET AdeleBrin D Avoine 2900:52:2300:03:532/SEF
18/166GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur 2900:52:4200:03:549/SEM
19/166LAURENT PaulEdern 2900:53:1800:03:57/V1M
20/166BOLLORE ThierryCafe De La Mairie Bannalec 2900:53:3600:03:58/V1M
21/166GLEONEC ThierryRosporden Oxygene 2900:54:1800:04:01/V1M
22/166HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2900:54:4100:04:03/V2M
23/166LANDOUARD Frederic00:54:4500:04:0310/SEM
24/166BEUZIT ErwanQuimper Footing Loisirs 2900:54:4700:04:0311/SEM
25/166LE HENAFF ArnaudGuiler-sur-goyen 2900:55:2600:04:06/V1M
26/166DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:55:3200:04:07/VEM
27/166GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2900:55:4300:04:08/VEM
28/166GOUIFFES AudryCourir A Coray 2900:56:1100:04:101/ESM
29/166BRETON AlainBriec 2900:56:2000:04:10/V2M
30/166JEHANNO-ANDRE Francoise00:56:2600:04:11/V2F
31/166LE MAY GaelCourir A Coray 2900:56:3600:04:12/VEM
32/166PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin 2900:56:4600:04:12/V1F
33/166LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2900:56:4700:04:12/VEM
34/166CHATALIC ClaudeQuimper Footing Loisirs 2900:57:0600:04:14/VEM
35/166COTONNEC DominiqueUs Bannalec00:57:1400:04:14/V1M
36/166BROUILLET BrunoCourir A Plomeur 2900:57:1900:04:15/VEM
37/166LE GALL UrbainCab Pont L Abbe 2900:57:3300:04:16/V2M
38/166LE GALL BrunoAcc Port Louis 5600:57:3400:04:16/V2M
39/166GUYADER PatriceSna Fouesnant 2900:57:4000:04:16/VEM
40/166FRANCESCHIN BrunoFoulees Varzecoises 2900:57:4400:04:1712/SEM
41/166LE CRANN PierreUlac Quimper00:57:5400:04:17/V4M
42/166TANNIOU Jean-marcConcarneau 2900:58:1100:04:19/VEM
43/166BERDER DanielLegion St Pierre 2900:58:2400:04:20/V3M
44/166HELIAS RodolpheQuimper Footing Loisirs 2900:58:2600:04:20/V1M
45/166LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre 2900:58:2800:04:20/V1M
46/166GOURCUFF LaureCourir A Moelan00:58:3000:04:203/SEF
47/166LE MOIGNE GwenaelSaint Malo 3500:58:3700:04:2113/SEM
48/166DORE PatriciaCourir A Chateaulin 2900:58:4200:04:21/V1F
49/166MANCHEC PierreCourir A Coray 2900:58:4700:04:2114/SEM
50/166BELLEC StephaneOxygene Argentre00:58:5700:04:2215/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑