Foulées de Saint-Evarzec - Saint-Evarzec (29)
27/04/2013 - Route Nature - 14.4KM


Mixte
237
Hommes
203
Femmes
34
JUF
1
SEF
6
V1F
16
V2F
10
V3F
1
CAM
1
ESM
2
SEM
45
V1M
75
V2M
58
V3M
17
V4M
3
VEM
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:06:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/237KERLOCH YannickMoelan-sur-mer 2900:46:5500:03:151/SEM
2/237GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper 2900:47:5000:03:192/SEM
3/237LE GOFF SebastienSobhi Sport Quimper 2900:48:5000:03:233/SEM
4/237FURIC StevenSobhi Sport Quimper 2900:05:3500:00:234/SEM
5/237NORMAND StephaneTeam Opel 2200:49:2300:03:26/V1M
6/237LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:49:3900:03:27/V1M
7/237STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:50:1300:03:295/SEM
8/237CADIOU LaurentNevez 2900:50:5000:03:326/SEM
9/237PLIQUET GuyGourlizon 2900:51:0900:03:33/V1M
10/237ACQUITTER ArnaudSobhi Sport Quimper 2900:51:1000:03:337/SEM
11/237LE ROUX ChristianCourir A Coray 2900:51:1300:03:33/V1M
12/237LAGADEC OlivierQuemeneven 2900:51:5900:03:37/V1M
13/237RANNOU GregoryChateaulin 2900:52:1200:03:388/SEM
14/237DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:52:2400:03:389/SEM
15/237GOUIFFES DanielCourir A Coray 2900:52:3700:03:39/V1M
16/237COTTEN SebastienPloneis 2900:53:3200:03:43/V1M
17/237LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:54:1900:03:4610/SEM
18/237BRAS JeffBodilis 2900:54:2600:03:4711/SEM
19/237KERMINON MickaelMahalon 2900:54:3100:03:4712/SEM
20/237LAUNAY ChristopheAc Change 7200:54:3600:03:48/V1M
21/237TURETTE DidierRedeg Plougastel00:55:0900:03:50/V1M
22/237LAMOUR Pierre-yves00:55:1500:03:5013/SEM
23/237PERON Jean-jacquesPlobannalec Lesconil 2900:55:2900:03:51/V1M
24/237MORLET AdeleBrin D Avoine 2900:55:4000:03:521/SEF
25/237MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:55:5300:03:53/V2M
26/237GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur 2900:55:5400:03:5314/SEM
27/237LE GAC Jean-claudeBenodet 2900:56:0600:03:54/V2M
28/237CHOLLET LenaicQueven Athle 5600:56:0800:03:542/SEF
29/237CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:56:1600:03:54/V1M
30/237LE STER GillesFoulees Concarnoises 2900:56:1800:03:55/V2M
31/237LANDOUARD Frederic00:56:3400:03:5615/SEM
32/237CUZON FredericFoulees Varzecoises 2900:56:3700:03:56/V1M
33/237LE ROUX RonanCab Pont Labbe 2900:56:3900:03:56/V1M
34/237LE BORGNE ReneJosselin 5600:56:4100:03:56/V1M
35/237GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper 2900:56:4300:03:563/SEF
36/237HASCOET YvanFoulees Varzecoises 2900:56:4500:03:56/V1M
37/237LE CAM PhilippeFoulees Concarnoises 2900:56:4700:03:57/V2M
38/237QUINTIN YvesCab Pont Labbe 2900:57:1900:03:59/V1M
39/237RICHARD Jean-noelTourch 2900:57:4700:04:01/V2M
40/237GUEGUEN Yannig00:57:5300:04:0116/SEM
41/237GUIAVARCH CristopheErgue-gaberic 2900:57:5600:04:01/V1M
42/237BERNUGAT QuentinGuilers 2900:57:5800:04:021/ESM
43/237PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme 3500:58:0500:04:0217/SEM
44/237NADAN YannickRosporden Oxygene 2900:58:0700:04:02/V1M
45/237LE HIR YvonCourir A Chateaulin 2900:58:0900:04:02/V2M
46/237LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2900:58:2700:04:04/V2M
47/237LE GALL BrunoAcc Port Louis 5600:58:3600:04:04/V2M
48/237HASCOET Patrick00:58:3800:04:04/V1M
49/237DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:58:4000:04:04/V2M
50/237LE CALVE GregoireLeucemie Espoir Quimper 2900:58:4800:04:0518/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑