Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/356LE GOFF RenaudSPORT 2000 DOUARNENEZ00:35:1200:03:311/V1M
2/356CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:35:1500:03:321/V2M
3/356LAGADEC RégisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:35:3400:03:332/V1M
4/356BARGAIN ErwanCAB PONT L'ABBE00:36:1900:03:381/SEM
5/356KERDRANVAT ArnaudCombrit00:37:1200:03:432/SEM
6/356SALAÜN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN00:37:2500:03:453/V1M
7/356CAJEAN XavierREDERIEN CAP SIZUN00:37:5700:03:484/V1M
8/356COTTEN RonanCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:38:0200:03:485/V1M
9/356COTTEN Sebastien00:38:4200:03:526/V1M
10/356KERNINON MickaëlMahalon00:38:5000:03:533/SEM
11/356HASCOET YvanFOULEES VARZECOISES00:39:0200:03:547/V1M
12/356LE MARC TommyPLUGUFFAN FOOTING00:39:0900:03:554/SEM
13/356PERON Jean-jacquesPlobannalec Lesconil00:39:1600:03:568/V1M
14/356RENARD QuentinPloneour Lanvern00:39:3800:03:585/SEM
15/356GUICHAOUA Louis-michelCOURIR A PLOMEUR00:39:4100:03:586/SEM
16/356LE BOT CorentinPLUGUFFAN FOOTING00:39:5000:03:591/V3M
17/356BREHELIN StéphanePLUGUFFAN FOOTING00:40:0700:04:017/SEM
18/356MOALIC GwénaëlGourlizon00:40:1200:04:019/V1M
19/356RIOU MarcCAB PONT L'ABBE00:40:2000:04:028/SEM
20/356PORHEL MaëlSt Evarzec00:40:2100:04:021/JUM
21/356KERVEILLANT PascalPloneour Lanvern00:40:3200:04:0310/V1M
22/356BURNS DavidRambouillet00:40:3800:04:042/V2M
23/356GOUDEDRANCHE Gilles00:40:4100:04:0411/V1M
24/356QUINTIN YvesCAB PONT L'ABBE00:40:4300:04:0412/V1M
25/356DORVAL Jean-noëlErgue-Gaberic00:40:4300:04:0413/V1M
26/356LE MESTRE OlivierCAB PONT L'ABBE00:40:4700:04:0514/V1M
27/356SIDER LaouicConfort mellars00:40:5600:04:069/SEM
28/356DAGORN ThibaultREDERIEN CAP SIZUN00:40:5800:04:062/JUM
29/356MALABRY AlainGUIPAVAS OXYGENE00:41:0600:04:073/V2M
30/356LAUNAY ThierrySNA FOUESNANT00:41:0800:04:0715/V1M
31/356MORIO NicolasCoray00:41:1500:04:0710/SEM
32/356LE LAY MaximeERGUE VRAS COURT00:41:1800:04:0811/SEM
33/356ROBERT SimonQUIMPER ATHLé/ SNA FOUESNANT00:41:5100:04:111/CAM
34/356GAKOBWA SpécioseSOBHI SPORT QUIMPER00:41:5900:04:121/SEF
35/356GRIFFON CedricALAIN AFFLELOU QUIMPERLE00:42:0000:04:1212/SEM
36/356QUEMENER ArnaudPLUGUFFAN FOOTING00:42:0000:04:1213/SEM
37/356QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING00:42:0700:04:1314/SEM
38/356PREUNEL VincentREDERIEN CAP SIZUN00:42:1200:04:1315/SEM
39/356BLEUZEN Christophe00:42:1500:04:1416/SEM
40/356MENGUY YannickCAB PONT L'ABBE00:42:2700:04:1517/SEM
41/356MONFORT JulienLoctudy00:42:3100:04:1518/SEM
42/356KERVIEL BernardCAB PONT L'ABBE00:42:3600:04:1616/V1M
43/356BUSSON OlivierSC ORVAULT00:42:3700:04:1617/V1M
44/356LARZUL JulienQUIMPER FOOTING LOISIRS00:42:4700:04:1719/SEM
45/356GAUTIER PhilippePloneis00:42:5000:04:1718/V1M
46/356LENNON Ronan00:43:0100:04:1819/V1M
47/356PORSMOQUER DavidQuimper00:43:0100:04:1820/SEM
48/356COURTOIS ErwanPLUGUFFAN FOOTING00:43:0200:04:1821/SEM
49/356DADEN DavidCOURIR A CHATEAULIN00:43:1300:04:1922/SEM
50/356VIGOUROUX Jean-lucLENNON00:43:1400:04:1920/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑