Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/368JAOUEN FabriceQuimper Athletisme01:09:0900:03:171/SEM
2/368CHIRCHIR Daniel-kemboiSco Ste Marguerite Marseille01:10:5200:03:222/SEM
3/368NGOREGE WAMBUI MorrisS/l Ua Maisons Laffitte01:11:1500:03:233/SEM
4/368FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes01:11:3500:03:244/SEM
5/368LE GOFF SebastienSobhi Sport Quimper01:12:3400:03:265/SEM
6/368SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 01:13:0700:03:286/SEM
7/368LE MOULLEC AlanTregueux Athletisme01:15:1400:03:347/SEM
8/368NIGEN GwendalCa Orsay01:16:1600:03:378/SEM
9/368DERRIEN BrunoStade Brestois 01:16:5300:03:39/V1M
10/368LE BOULANGER Yoann01:17:0800:03:399/SEM
11/368LE MADEC DavidAl Carhaix Plouguer01:17:1900:03:4010/SEM
12/368PELLEN MarylineStade Brestois 01:17:3300:03:411/SEF
13/368PERIN DanielAlcp01:17:3800:03:41/V1M
14/368SANCHO JoseSobhi Sport Quimper01:17:4500:03:41/V1M
15/368PETROVA Olena01:18:2600:03:432/SEF
16/368STEPHAN RegisUa Langueux01:18:2700:03:4311/SEM
17/368TOLLEC DavidS/l Us Pulversheim Athletisme01:18:4800:03:4412/SEM
18/368LOSTANLEN ChristopheEndurance Loisir Plouay01:18:5900:03:4513/SEM
19/368RIOU GaelTeam Landi St Pol01:19:5100:03:47/V1M
20/368VASSEUR NathalieSemelles De Vent01:20:0900:03:48/V1F
21/368PEDRE GerardS/l Larmor Estran Athletisme01:20:2700:03:4914/SEM
22/368LARREUR GillesCourir A Santec01:20:4700:03:50/VEM
23/368JAN NicolasQueven Athletisme01:20:5600:03:5015/SEM
24/368ESCARZAGA PascalQueven Athletisme01:21:1400:03:51/V1M
25/368GUILLOUX BenoitPlouigneau Oxygene01:22:3000:03:5516/SEM
26/368BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:22:5000:03:56/VEM
27/368BOULLE FabriceAthle Vannes01:23:1000:03:5617/SEM
28/368CHOLLET LenaicQueven Athletisme01:23:1400:03:573/SEF
29/368FAYE Paul01:24:0700:03:5918/SEM
30/368GUILLOU Stephane01:24:1300:03:59/V1M
31/368LAURENT PaulUs Bannalec01:24:1600:04:00/V1M
32/368SALAUN David01:25:1700:04:0319/SEM
33/368LE POTIER Mikael01:25:2100:04:0320/SEM
34/368LE MARCHAND JeromeS/l Athletisme Loudeac01:25:2700:04:0321/SEM
35/368GLIKPO Matthieu01:25:4900:04:0422/SEM
36/368HASCOET PatrickQuimper01:25:5400:04:04/VEM
37/368LE HIR YvonCourir A Chateaulin01:25:5900:04:05/V2M
38/368LE BEUVANT Marie-christineUa Langueux01:26:0400:04:05/V1F
39/368QUEMENER Vincent01:26:1100:04:05/VEM
40/368COCOUAL Morgan01:26:5700:04:07/VEM
41/368PICARD JonathanLampaul Guimiliau01:27:0500:04:0823/SEM
42/368STRULLU AlainPluguffan Footing01:27:0900:04:08/V1M
43/368VIVIER Frederic01:27:1200:04:0824/SEM
44/368JEHANNO-ANDRE Francoise01:27:2600:04:09/V2F
45/368RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin01:27:4600:04:104/SEF
46/368LE POETVIN ElodieQueven Athletisme01:27:4800:04:105/SEF
47/368GRIFFON CedricAlain Afflelou Quimperle01:27:5700:04:1025/SEM
48/368GUYOMARCH Mickael01:28:0700:04:1126/SEM
49/368GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin01:28:1000:04:11/V1F
50/368DORE PatriciaCourir A Chateaulin01:28:1200:04:11/V1F

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑