Course Nature de Séné - Séné (56)
12/05/2013 - Nature - 15KM



Mixte
396
Hommes
375
Femmes
21
SEF
5
V1F
9
V2F
6
V3F
1
ESM
6
SEM
90
V1M
157
V2M
85
V3M
31
V4M
3

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/396LE LUHERNE ChristopheENDURANCE SHOP00:55:1800:03:38/V1M
2/396FLATRES ErwanATHLé PAYS DE L'ORIENT00:56:0500:03:41/V1M
3/396BELLANGER Gilles00:56:3300:03:43/V1M
4/396HOCHET Jean-michelCIMA AURAY00:56:5800:03:45/V1M
5/396LE LUEL YohannINTERSPORT VANNES00:58:0600:03:49/SEM
6/396GOUPIL OlivierATHLE PAYS DE VANNES00:58:1700:03:50/SEM
7/396LE BRAS Ange00:58:2000:03:50/V1M
8/396OLLIERO ChristopheENDURANCE SHOP00:58:2400:03:51/SEM
9/396REMIGEREAU NicolasNATURAXTREM00:58:3800:03:51/V1M
10/396LEHMAN Fabrice00:58:4800:03:52/SEM
11/396CHEVALIER Jacques00:59:0000:03:53/V2M
12/396LE JEUNE Michel00:59:0800:03:53/SEM
13/396FATIHI KhalidCLUB ULTRA MARIN00:59:3500:03:55/SEM
14/396BEVAN ArnaudCIMA AURAY00:59:3800:03:55/V1M
15/396FAIGNOT EmmanuelACRLP00:59:4400:03:56/V1M
16/396HAIRIE ArnaudENDURANCE SHOP01:00:0000:03:57/SEM
17/396LE GOFF Gwendal01:00:0600:03:57/SEM
18/396SZUSTAKIEWICZ Philippe01:00:2600:03:59/SEM
19/396MARLIER Jerome01:00:3700:03:59/V1M
20/396HAVART Alain01:01:0300:04:01/V1M
21/396TREGARO DenisESCAPADE MALESTROIT01:01:1700:04:02/V1M
22/396LAMOUR YvonAC PLESCOP01:01:2200:04:02/V1M
23/396DELAPLACE Clement01:01:3000:04:03/ESM
24/396PLUNIAN BenoitRAID DU GOLFE DU MORBIHAN01:01:3800:04:03/SEM
25/396BOCHET GwenaelASPTT VANNES01:01:4100:04:03/V1M
26/396LE GLOAHEC Dominique01:01:5600:04:04/V2M
27/396LESDOS Guillaume01:02:0700:04:05/SEM
28/396ROCCA Benjamin01:02:1400:04:06/SEM
29/396LE BIHAN ErwannNATURAXTREM01:02:1600:04:06/V1M
30/396DE DREUILLE GéraudVANNES01:02:1800:04:06/SEM
31/396GUILLAUME YvesATHLE PAYS DE REDON01:02:4000:04:07/V1M
32/396BATTEUX ThierryATHLE PAYS DE REDON01:02:5900:04:09/V1M
33/396KURTZEMANN JulienVANNES01:03:0800:04:09/SEM
34/396ALLAIN Jean-michelAPV THEIX01:03:1800:04:10/V1M
35/396QUERO DidierBAUD KORRIG ENDURANCE01:03:5900:04:13/V1M
36/396LORIC SergeACRLP01:03:5900:04:13/V1M
37/396FRANCOIS MatthiasVANNES01:04:1800:04:14/SEM
38/396PENNEGAT RichardATHLE PAYS DE REDON01:04:2000:04:14/V1M
39/396LE CAM HervéTOBESPORT01:04:2400:04:14/V1M
40/396RAULO FrédéricCOURIR A SAINT-AVE01:04:2800:04:14/SEM
41/396TOOBOULIC Thierry01:04:3400:04:15/V2M
42/396MARTIN YannickATHLE PAYS DE REDON01:04:4100:04:15/V2M
43/396COEFFEC StephaneAC PLESCOP01:04:5700:04:16/V1M
44/396BATARD Jean-claude01:05:0100:04:17/V1M
45/396BOTHUA François01:05:0400:04:17/SEM
46/396GIGUET Fabrice01:05:0900:04:17/SEM
47/396LE BOULAIRE PhilippeAC PLESCOP01:05:2800:04:18/V1M
48/396GRIFFON FranckCOUëRON01:05:3100:04:19/SEM
49/396LHERMITTE Denis01:05:3400:04:19/V1M
50/396REVOL PhilippeACPRL LOCMINE01:05:4000:04:19/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑