Foulées de Pont-Scorff - Pont-Scorff (56)
25/05/2013 - Route - 10KM



Mixte
298
Hommes
247
Femmes
51
CAF
1
ESF
1
SEF
16
V1F
13
V2F
2
VEF
17
CAM
6
JUM
3
ESM
2
SEM
79
V1M
49
V2M
34
V3M
13
VEM
62

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/298COLLET ThierrySobhi Sport Vannes00:34:4200:03:28/V1M
2/298LE JOUIS AurelienInd Queven00:35:5100:03:351/SEM
3/298CHOINIERE DavidInd Languidic00:36:0100:03:36/V1M
4/298LE LUEL YohannIntersport Vannes00:36:4000:03:402/SEM
5/298HOCHET Jean-michelCima Auray00:36:4600:03:41/V1M
6/298LE GOFF DidierCourir Brin D'avoine00:37:1500:03:44/V1M
7/298GRAGNIC NicolasEndur Loisir Plouay00:37:3200:03:453/SEM
8/298ANDRE GuenaelUs Bannalec00:37:3500:03:461/CAM
9/298LE NESTOUR AlainInd Lorient00:37:3700:03:46/V1M
10/298LE BRIS FrançoisInd Gestel00:37:4000:03:461/ESM
11/298DREAN GuillaumeHennebont Triathlon00:37:4100:03:464/SEM
12/298MENEC SebastienHennebont Triathlon00:37:4300:03:465/SEM
13/298FURIC YannickIntersport Quimperle00:37:5700:03:486/SEM
14/298ESCARZAGA PascalQueven Athle00:38:1200:03:49/V1M
15/298CORNU ChristopheHennebont Triathlon00:38:2700:03:51/V1M
16/298KIRION DavidEndur Loisir Plouay00:38:2900:03:51/V1M
17/298PINEAU SebastienCima Auray00:39:0600:03:557/SEM
18/298MAES BenoitFoulees Clegueroises00:39:0900:03:558/SEM
19/298BROT RaphaelEstran Larmor Athle00:39:3200:03:579/SEM
20/298ROUSSELOT YannickTri Running Lorient00:39:3700:03:58/V2M
21/298COUTHOUIS ChristopheUs Bannalec00:39:4400:03:58/V1M
22/298NOC AntoineAp Lorient00:39:5200:03:591/JUM
23/298LE FRANC Fabien00:39:5700:04:0010/SEM
24/298LE GOUGUEC TheoEcureuils Plouay00:40:0300:04:002/CAM
25/298ROY MartialTri Running Lorient00:40:2900:04:03/V1M
26/298RICHARD Jean-noelInd Tourch00:40:3500:04:04/V2M
27/298DELMOTTE DominiqueWapiti00:40:5200:04:05/V2M
28/298TOUBOULIC ThierryCima Auray00:40:5500:04:05/V2M
29/298QUINIO VincentInd Mellac00:40:5900:04:0611/SEM
30/298JEHANNO AxelAcrlp Pontivy00:41:0300:04:062/JUM
31/298CARRE Jerome00:41:0700:04:0712/SEM
32/298DUHAMEL AntoineInd Lorient00:41:1200:04:07/VEM
33/298PICHON MickaelInd Pont Scorff00:41:1800:04:0813/SEM
34/298COURIO RomainInd Gestel00:41:1800:04:0814/SEM
35/298BERTRAND RenanInd Lorient00:41:2200:04:0815/SEM
36/298PAYET TonyInd Ploemeur00:41:2500:04:0916/SEM
37/298GUEGUEN PatriceJoggers De La Laita00:41:3200:04:09/V1M
38/298LE LAMER RonanEndur Loisir Plouay00:41:3900:04:1017/SEM
39/298MEBON JeremyQueven Athle00:41:4300:04:102/ESM
40/298LE LAY Jean-pierreInd Quimper00:41:4500:04:11/VEM
41/298BERIC BrunoKemperle Triathlon00:41:5700:04:12/V2M
42/298HERVET Julien00:42:0000:04:1218/SEM
43/298ROCHE GaelInd Kervignac00:42:0100:04:12/V1M
44/298SALVAR Jean-francoisJoggers De La Laita00:42:0500:04:13/V2M
45/298MICHEL DidierRad Locunole00:42:0700:04:13/V2M
46/298LE CROM LaurentInd Gestel00:42:0800:04:13/VEM
47/298FILLY FabriceGalouper Quimperle00:42:1400:04:13/VEM
48/298PARIS RomainInd Lorient00:42:1600:04:1419/SEM
49/298LE BOUDOUIL StephaneFoulees Clegueroises00:42:1800:04:14/VEM
50/298LE GUERN FredericQueven Athle00:42:1900:04:1420/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑