Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35)
31/05/2013 - Nature - 10KM


Mixte
258
Hommes
198
Femmes
60
ESF
1
SEF
21
V1F
12
V2F
4
V3F
3
V4F
1
VEF
18
CAM
5
JUM
1
ESM
5
SEM
75
V1M
30
V2M
20
V3M
5
V4M
3
VEM
54

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/258GAHUNGU Dieudonne00:33:0000:03:181/SEM
2/258FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:2700:03:212/SEM
3/258DESCORMIERS SebastienSobhi Sport00:33:3900:03:22/V1M
4/258EXMELIN AntoineRacing Club Vendee00:33:5400:03:233/SEM
5/258VIGNER RonaldAssociation Des Loisirs De Bre00:34:0100:03:244/SEM
6/258LA BEE EmmanuelBruz Athletisme00:34:1400:03:255/SEM
7/258IRANKUNDA MegasAsptt Rennes00:34:1700:03:266/SEM
8/258MORISSET JeromeU A Chateaubourg00:34:2700:03:27/V1M
9/258GRENEU MaximeRennes Triathlon00:34:3400:03:277/SEM
10/258GICQUEL SylvainS/l Ac Haute Vilaine00:34:5600:03:30/V1M
11/258EVEN YoannAthletic Pont Rean00:35:0800:03:318/SEM
12/258FRIOLAUD ChristopheS/l Janze Athletisme Pays De L00:35:4400:03:34/V1M
13/258DESRUES RenaudAssociation Des Loisirs De Bre00:35:4400:03:349/SEM
14/258CHARIL DavidAs Des Municipaux Rennes Metro00:36:5300:03:41/V1M
15/258THOMAS PhilippeUs Saint Gilles00:36:5900:03:42/V1M
16/258ROGER ChristianS/l Janze Athletisme Pays De L00:37:0900:03:43/V1M
17/258ROUGERIE Gwenael00:37:1500:03:4410/SEM
18/258BEVAN Fabrice00:37:2400:03:4411/SEM
19/258PETROVA Olena00:37:2900:03:451/SEF
20/258POIROT Kevin00:37:4500:03:471/CAM
21/258SOLLIER FabriceS/l Janze Athletisme Pays De L00:37:5300:03:47/V1M
22/258OLLIVIER Pascal00:38:0000:03:48/V1M
23/258BERHAULT ArnaudJe Cours A Rennes00:38:1900:03:50/V1M
24/258JOSSE VincentCS GARNISON RENNES00:38:2600:03:5112/SEM
25/258LEON FredericAthletic Pont Rean00:38:3100:03:51/V1M
26/258LOMBA WillyRennes00:38:3300:03:5113/SEM
27/258DORE GregoryAssociation Des Loisirs De Bre00:38:4400:03:5214/SEM
28/258BARBOT Pascal00:38:5000:03:53/V2M
29/258BORDEAU SeverineAsptt Rennes00:38:5100:03:53/V1F
30/258TRUQUET YvesHtapfrancecom00:39:0800:03:55/VEM
31/258MARTIN ChristanCooper Standard Barre Thomas00:39:0900:03:55/V2M
32/258LACOSTE CedricS/l Ac Cesson00:39:1400:03:5515/SEM
33/258PASCO LaurentLes Griffons Cycles Plein Air00:39:1500:03:5616/SEM
34/258BASTIT HugoHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:39:3100:03:571/JUM
35/258CROCHET DominiqueAssociation Des Loisirs De Bre00:39:4900:03:59/V1M
36/258BARBIER Fabien00:39:5500:04:0017/SEM
37/258BEAUMENIL MaximeCoureur D Extreme00:39:5900:04:0018/SEM
38/258BLEJEAN EricCourir A Goven00:40:0200:04:00/V1M
39/258HENRIO DominiqueAslc Psa Peugeot Citroen Renne00:40:0800:04:01/V1M
40/258DAVENEL Jean-lucOxygene Argentre00:40:0900:04:01/V1M
41/258LEON Jean-claudeBruz Athletisme00:40:1300:04:01/V2M
42/258DI CATO Jean-francoisLe Rheu Jogging00:40:1500:04:01/VEM
43/258BLOUIN Jerome00:40:1500:04:01/VEM
44/258HOUITTE GaellePace En Courant00:40:1600:04:02/V1F
45/258QUILLERE Joel00:40:3200:04:03/V1M
46/258REDOUTE Didier00:40:4800:04:05/V2M
47/258GUEHENNEC Alexandre00:41:0600:04:0719/SEM
48/258DELAHAYE Regis00:41:0800:04:07/VEM
49/258ROBIN BrunoS/l Ac Haute Vilaine00:41:1200:04:07/V1M
50/258NICOLAS DavidAcigne Jogging00:41:1500:04:0720/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑