15KM de Lesneven - Lesneven (29)
02/06/2013 - Route - 15KM


Mixte
401
Hommes
325
Femmes
76
SEF
19
V1F
37
V2F
16
V3F
4
CAM
2
JUM
1
ESM
7
SEM
65
V1M
117
V2M
93
V3M
35
V4M
5

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/401COLIN LaurentCourir A St Thonan00:50:0400:03:201/SEM
2/401THOMIN LaurentPlouider Sport Nature00:51:28 RP00:03:262/SEM
3/401LE VELLY PascalSpac00:51:5600:03:281/V1M
4/401SIMON PatrickPac Mac00:52:2200:03:292/V1M
5/401ELY SebastienIntersport Kergaradec00:52:3400:03:303/SEM
6/401QUIEC NicolasCourir A Santec00:52:39 RP00:03:314/SEM
7/401SEGALEN FredericStade Brestois00:53:00 RP00:03:325/SEM
8/401HUITLEC EddyCourir A Ploudal00:53:1100:03:336/SEM
9/401MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:53:1800:03:333/V1M
10/401L'HER MichelLe Souffle Des Abers00:53:3100:03:344/V1M
11/401PAILLER StevenLegion St Pierre Brest00:53:3600:03:345/V1M
12/401PREDOUR MickaelCourir A St Thonan00:54:18 RP00:03:376/V1M
13/401TOULGOAT ErwanPlourin Les Morlaix00:54:2500:03:387/V1M
14/401LE GALL BrunoPlouzane00:55:1900:03:411/V2M
15/401BRELIVET NicolasS/l Plouzane Athletic Club00:55:3100:03:427/SEM
16/401RIOU GaelTeam Landi St Pol00:56:0300:03:448/V1M
17/401TURETTE DidierRedeg 2900:56:03 RP00:03:449/V1M
18/401KERVRAN DavidPlourin Les Morlaix00:56:18 RP00:03:4510/V1M
19/401LE BRIS LionelPlabennec00:56:37 RP00:03:468/SEM
20/401COGEN NicolasGuipronvel00:57:0000:03:4811/V1M
21/401BERLIVET PhilippeCourir A Saint Thonan00:57:1600:03:4912/V1M
22/401LE GOFF PascalFleche Guissenienne00:57:3200:03:5013/V1M
23/401BRIAND JulienPlouezoch00:57:39 RP00:03:519/SEM
24/401MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs00:57:4300:03:5110/SEM
25/401GANAI KarimCourir A St Thonan00:57:4500:03:5111/SEM
26/401TRANVOUEZ KevinBrest00:57:4800:03:5112/SEM
27/401JAFFRES PhilippeGuipavas Oxygene00:57:5200:03:5114/V1M
28/401RAULT GillesCourir A St Thonan00:57:5300:03:522/V2M
29/401CARIOU HugoPla00:58:0700:03:5213/SEM
30/401ELLEGOET Jean-lucJoie De Courir Plabennec00:58:1000:03:533/V2M
31/401BOTHOREL HubertCmbk Plounevez Lochrist00:58:1100:03:5315/V1M
32/401LESVEN RonanKerlouan00:58:1300:03:5316/V1M
33/401LANNUZEL OlivierSemelle De Vent Bohars00:58:1400:03:5317/V1M
34/401LAGADEC DominiqeLa Joie De Courir Plabennec00:58:18 RP00:03:5318/V1M
35/401BOTHOREL PatrickCourir A Guipavas00:58:2900:03:544/V2M
36/401PILVEN AlainLegion St Pierre Brest00:58:3500:03:5419/V1M
37/401KERGUILLEC PascalCourir A Santec00:58:4700:03:5520/V1M
38/401JESTIN AndrePac Plouzane00:59:0500:03:561/V3M
39/401QUEMENEUR PatriceGuilers00:59:1700:03:5714/SEM
40/401MESSAGER Jean-philippeLe Relecq Kerhuon00:59:3300:03:5815/SEM
41/401BRAS Jean-francoisBodilis00:59:3700:03:5816/SEM
42/401BEFUAS GregoryLes Semelles Kerstaises00:59:38 RP00:03:5917/SEM
43/401RENOT NicolasPlourin Les Morlaix00:59:4100:03:5918/SEM
44/401JEGO VincentIroise Athletisme00:59:46 RP00:03:5919/SEM
45/401VERDON ChristianLegion St Pierre Brest00:59:4900:03:5921/V1M
46/401LE GOFF GillesTriathlon Landerneau00:59:5400:04:0022/V1M
47/401MICHELOT MarcBrest00:59:5500:04:0020/SEM
48/401LANNUZEL PatrickPac Plouzane00:59:5700:04:0023/V1M
49/401HUMILY ChristopheLampaul Course Aventure01:00:0300:04:0021/SEM
50/401PERCHOC PierrePorspoder01:00:0600:04:005/V2M

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑