Mixte
193
Hommes
142
Femmes
51
MIM
1
CAF
1
CAM
9
JUM
3
ESF
1
ESM
1
SEF
19
SEM
47
V1F
18
V1M
52
V2F
10
V2M
22
V3F
2
V3M
7

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/193NORMAND StephaneRedeg 29 Plourin Les Morlaix00:46:3500:04:401/V1M
2/193LEBORGNE FranckSemelles De Vent00:47:0200:04:422/V1M
3/193ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:47:3700:04:461/SEM
4/193JUSTINIANO Vincent00:47:4000:04:462/SEM
5/193KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:48:1400:04:493/SEM
6/193HORELLOU HerveBrest L'attitude Trail00:48:3700:04:523/V1M
7/193ANDRE GuenaelUs Bannalec00:48:4100:04:521/CAM
8/193FICHOU FlorentPlougastel Vsn00:48:5700:04:544/V1M
9/193BAUDRY AlainPac Mac00:49:1500:04:565/V1M
10/193BATISTA VivienBrest L'attitude Trail00:49:2800:04:574/SEM
11/193RIVALLAND FranckRedeg 2900:50:0000:05:006/V1M
12/193SERRA Nicolas00:50:2400:05:022/CAM
13/193BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:50:3400:05:037/V1M
14/193QUEMENER RonanLampaul-guimiliau00:50:4200:05:045/SEM
15/193MERCIER PascalMarsupilami Brasparts00:50:4400:05:046/SEM
16/193LE BRIS JacquesCourir A Saint Thonan00:50:4800:05:058/V1M
17/193BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb00:51:1600:05:087/SEM
18/193ETSANS NicolasPlougastel Vsn00:51:2300:05:088/SEM
19/193LE CLECH KevinQuimper Athletisme00:51:3100:05:099/SEM
20/193PARCHEMINER Florent00:52:1000:05:1310/SEM
21/193JAMBOU PhilippeGourin Triathlon Duathlon00:52:1400:05:139/V1M
22/193RICHARD Jean-noelTourch00:52:1900:05:141/V2M
23/193MIOSSEC Thierry00:52:3200:05:1510/V1M
24/193GUEGUEN MickaelMil'pat De L'aulne00:52:3500:05:1511/SEM
25/193CARIOU HugoRaid Attitude Dz00:52:4000:05:1612/SEM
26/193BERNARD ErwannChez Yann00:52:4600:05:1713/SEM
27/193GUYO Jean-yvesAmicale Cg 2900:53:3700:05:2211/V1M
28/193COURCOL OlivierSaint-divy00:53:4900:05:2312/V1M
29/193BOURHIS LionelCourir A Pleyber Christ00:54:2200:05:2613/V1M
30/193GOUDEDRANCHE GillesPlonevez-porzay00:54:2700:05:2714/V1M
31/193BRELIVET PatriceVeoliaeau00:54:3800:05:282/V2M
32/193GUIVARC'H Christophe00:54:4500:05:2815/V1M
33/193BALEM NicolasCourir A Chateaulin00:54:4900:05:2914/SEM
34/193NEDELEC Jean-reneTeam Humblezh00:54:5300:05:293/V2M
35/193LEROY DUFRENE StephanieCOURIR A CHATEAULIN00:55:4100:05:341/SEF
36/193MAHE Eric00:55:4800:05:3516/V1M
37/193LE BAUT YannickPleyben00:55:5800:05:3617/V1M
38/193MANCHEC Pierre00:56:1800:05:3815/SEM
39/193SALIOU PascalUs Bannalec00:56:2600:05:394/V2M
40/193CAMUS Yves00:56:4600:05:415/V2M
41/193LESVEN Philippe00:57:0100:05:4218/V1M
42/193DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:57:0500:05:421/V1F
43/193LE CLECH DanielBriec00:57:3400:05:456/V2M
44/193FALCHIER SebastienPleyben00:57:4000:05:4619/V1M
45/193HERLEDAN PascalSna Fouesnant00:57:4700:05:477/V2M
46/193LE BOEDEC ArnaudJogging Club La Douffine00:57:5200:05:4720/V1M
47/193LE FLOCH StephanieRun And Swim Quimper00:58:0100:05:482/SEF
48/193LE HAN MichelTrotterien Landivisiau00:58:1300:05:491/V3M
49/193GARREC MartineCourir A Chateaulin00:58:1600:05:502/V1F
50/193MICHEL Thierry00:58:2800:05:5121/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑