:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 25

Chrono Moyen : 00:55:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/190ABERA TesfayeEthiopie00:28:2100:02:501/ESM
1/1055GUILLO LudovicUa Langueux00:34:3600:03:281/SEM
2/190KIPLAGAT Rotich-miltonKenya00:28:2300:02:501/SEM
2/1055MORIN SylvainSobhi Sport St-brieuc00:35:1100:03:311/V1M
3/190ADERAT AMIRAT TolaTeam Vigot00:28:2400:02:502/SEM
3/1055RAVALEU StefanSt-brieuc (22)00:35:2400:03:322/SEM
4/190GEBREYOHANNES SamsonErytree00:28:2600:02:512/ESM
4/1055TESTA GeryLannion (22)00:35:3200:03:333/SEM
5/190CHEROP AlfredKenya00:28:3000:02:513/SEM
5/1055TRUTIN Jean-christopheLangueux (22)00:36:0400:03:364/SEM
6/190NIYONKURU AbrahamBurundi00:28:3800:02:524/SEM
6/1055STEPHAN RegisUa Langueux00:36:0800:03:375/SEM
7/190MEFTAH AbdellatifAthle 72 Le Mans00:28:4400:02:525/SEM
7/1055MOREL NicolasAs Pommeret00:36:1200:03:376/SEM
8/190KENDE YetwaleEthiopie00:28:4500:02:533/ESM
8/1055ROUGERIE GwenaelRennes (35)00:36:2800:03:397/SEM
9/190KIPTOO TimothyKenya00:28:4600:02:536/SEM
9/1055LE BONHOMME Gilles00:36:2900:03:398/SEM
10/190HABTEMICAEL BERHE YonasErytree00:28:5100:02:531/JUM
10/1055LE PENNEC MathiasEndurance 7200:36:3000:03:399/SEM
11/190WELDESELASIE DawitErytree00:28:5100:02:532/JUM
11/1055GUINARD RomainAs Pommeret00:36:3600:03:4010/SEM
12/190OGARY CharlesKenya00:29:1300:02:554/ESM
12/1055DUDAL JulienSport 2000 Tregueux Brezillet00:36:3900:03:4011/SEM
13/190NKUNZIMANA OnesphoreBurundi00:29:1400:02:557/SEM
13/1055VRIGNON ManuelJean Stalaven Sas00:36:4600:03:412/V1M
14/190NDEMI Abel-mainaKenya00:29:1500:02:568/SEM
14/1055TOULLEC YannickJean Stalaven Sas00:36:5700:03:423/V1M
15/190BEN LKHAINOUCH El-hassaneAles Cevennes Athletisme00:29:1700:02:569/SEM
15/1055CARPIER YvesAmicale St Brieuc Agglo00:36:5800:03:4212/SEM
16/190OGARY StephenKenya00:29:1700:02:565/ESM
16/1055DOMALAIN Yohann00:37:0000:03:4213/SEM
17/190ASSILA AnouarMaroc00:29:2300:02:5610/SEM
17/1055LE TEXIER GuenaelTeam De L'espoir00:37:0200:03:424/V1M
18/190GUIMARD FreddyFreerun 7200:29:2500:02:5711/SEM
18/1055LE MEILLEUR ThierryAs 2200:37:1100:03:435/V1M
19/190DISI DieudonneRwanda00:29:2900:02:5712/SEM
19/1055TILLOY GwenaelUaca00:37:1300:03:4314/SEM
20/190LEFRAND StephaneCa Montreuil 9300:29:4200:02:5813/SEM
20/1055BOSSARD VincentTrail Bois De La Roche00:37:1500:03:4415/SEM
21/190NIYONIZIGIYE Jean-claudeBurundi00:29:4600:02:5914/SEM
21/1055EMMANUEL PhilippeErdf00:37:2100:03:446/V1M
22/190NIZIGIYIMANA EzechielBurundi00:29:5000:02:5915/SEM
22/1055BOILLEAU OlivierLannion Athletisme00:37:2200:03:447/V1M
23/190NGATUNY LEKUMOK GedionKenya00:29:5300:02:5916/SEM
23/1055JAFFRELOT Yannick00:37:2200:03:448/V1M
24/190IINDONGO RubenAthleg Provence00:29:5400:02:5917/SEM
24/1055MOAL ChristopheUaca - St-brieuc Ac00:37:2300:03:449/V1M
25/190MAROFIT MouradQatar00:29:5700:03:0018/SEM
25/1055BROUARD BenoitJlo Orgeres00:37:2500:03:4516/SEM

1 2 3 4... 25


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑