Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 01:04:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/182LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:47:5000:03:341/V1M
2/182STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:48:0000:03:351/SEM
3/182PLIQUET GuyGourlizon 2900:49:3100:03:422/V1M
4/182PERIN DanielAlcp Carhaix 2900:49:4700:03:433/V1M
5/182LAGADEC OlivierQuemeneven 2900:50:1000:03:454/V1M
6/182LE ROUX ChristianCourir A Coray 2900:50:1700:03:455/V1M
7/182RANNOU GregoryCourir A Chateaulin 2900:50:3800:03:472/SEM
8/182DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:51:1000:03:493/SEM
9/182MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:51:4800:03:521/V2M
10/182GOUIFFES DanielCourir A Coray 2900:51:5700:03:536/V1M
11/182HASCOET YvanFoulees Varzecoises 2900:52:0000:03:537/V1M
12/182GLOAGUEN MickaelAsfp 2900:52:4800:03:564/SEM
13/182CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:52:5600:03:578/V1M
14/182MERCIER PascalBrasparts 2900:53:4900:04:015/SEM
15/182JAVER PatriceGuengat Foulees Nature 2900:54:0900:04:022/V2M
16/182PERON Jean-jacquesPlobannalec Lesconil 2900:54:2200:04:039/V1M
17/182STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:54:3700:04:056/SEM
18/182DIAMANT MickaelRosporden Oxygene 2900:55:0600:04:077/SEM
19/182TURETTE DidierRedeg Plougastel00:55:0800:04:0710/V1M
20/182LAMOUR Pierre-yves00:55:5200:04:108/SEM
21/182GLAZIOU Pierre-yvesGuiscriff 5600:56:0300:04:119/SEM
22/182LAURENT PaulEdern 2900:56:0800:04:1111/V1M
23/182LE GAC NicolasBenodet 2900:56:0900:04:1110/SEM
24/182MORIO NicolasCoray 2900:56:1700:04:1211/SEM
25/182GOUIFFES AudryCourir A Coray 2900:56:2600:04:131/ESM
26/182PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme 3500:56:3700:04:1412/SEM
27/182LAUNAY ThierryS.n.a Fouesnant 2900:56:4200:04:1412/V1M
28/182MALABRY AlainGuipavas Oxygene 2900:56:4300:04:143/V2M
29/182MANCHEC PierreCourir A Coray 2900:56:5500:04:1513/SEM
30/182DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:56:5800:04:154/V2M
31/182RIVOAL ChristianGourlizon 2900:57:0100:04:155/V2M
32/182MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:57:0400:04:166/V2M
33/182LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2900:57:0600:04:1613/V1M
34/182MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:57:1900:04:1714/SEM
35/182NADAN YannickRosporden Oxygene 2900:57:2100:04:1714/V1M
36/182CORVELLEC PhilippeTregunc 2900:57:2600:04:1715/V1M
37/182COM FredericRelayeurs Coatloch 2900:57:3000:04:1715/SEM
38/182LE GALL BrunoAcc Port Louis 5600:57:3100:04:187/V2M
39/182FILLY FabriceQuimperle 2900:57:3900:04:1816/V1M
40/182GARZUEL FrançoisAmicale Cg2900:57:4000:04:188/V2M
41/182LE GOC NicolasFoulees Varzecoises 2900:57:4600:04:1917/V1M
42/182LENEVEU Jean-francoisPont-de-buis-les-qu 2900:57:5800:04:2018/V1M
43/182DIEULESAINT PascalMontfort Sur Meu00:58:1200:04:2119/V1M
44/182LE MAY GaelCourir A Coray 2900:58:1700:04:2120/V1M
45/182LANN Jean-yvesRosporden Oxygene 2900:58:2200:04:2121/V1M
46/182DIRAISON EmmanuelFoulees Varzecoises 2900:58:3800:04:2322/V1M
47/182POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene 2900:58:3900:04:239/V2M
48/182GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2900:58:5600:04:2410/V2M
49/182GLEMAREC AlainConcarneau 2900:59:0700:04:2523/V1M
50/182LE HENAFF ArnaudGuiler-sur-goyen 2900:59:1000:04:2524/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑