Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
23/06/2013 - Route Nature - 10KM



Mixte
221
Hommes
153
Femmes
68
JUF
2
SEF
16
V1F
36
V2F
12
V3F
2
CAM
2
JUM
7
ESM
5
SEM
40
V1M
50
V2M
37
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/221LE BOURDIEC RomainSobhi Sport00:34:1200:03:251/ESM
2/221GUEZELLO MikaelBke Sobhi Sport Vannes00:34:4000:03:281/SEM
3/221HAMONIC CyrilAp Lorient/ Cas Inguiniel00:34:4600:03:292/SEM
4/221LEJALE JeromeTheix00:34:5700:03:303/SEM
5/221LE NEZET GaetanPort louis00:35:0700:03:314/SEM
6/221PERENNOU ClaudeBannalec00:35:2500:03:331/V1M
7/221LE LUEL YohannIntersport Vannes00:35:3900:03:345/SEM
8/221LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature00:35:4900:03:356/SEM
9/221BEVAN FabriceRennes00:36:1000:03:377/SEM
10/221BEVAN LionelLanguidic00:36:1100:03:378/SEM
11/221GROUS SebastienQuéven Athlétisme00:36:2500:03:389/SEM
12/221LE GLEUHER SylvainVannes00:36:4500:03:402/V1M
13/221GUEZO GermainQuestembert00:36:5300:03:412/ESM
14/221ROUSSELOT StephaneLorient00:37:3800:03:463/V1M
15/221SCOLAN VincentLocminé00:38:0000:03:4810/SEM
16/221LE SOMMER NicolasCima Auray00:38:0400:03:484/V1M
17/221GALLET GildasAthle Du Pays De Vannes 00:38:1100:03:491/V2M
18/221FRANCOIS MatthiasVannes00:38:2600:03:5111/SEM
19/221GIQUEL Jean-pierrePlouhinec00:38:2900:03:515/V1M
20/221LAMOUR GuillaumePlumergat00:38:5800:03:541/JUM
21/221GUILLOU StephanePloemeur00:39:0200:03:546/V1M
22/221CADORET ThierryPluvigner00:39:1400:03:557/V1M
23/221TOUBOULIC ThierryCima Pays D' Auray00:39:2000:03:562/V2M
24/221LE FALHER RomainPloemel00:39:2200:03:5612/SEM
25/221PAYET TonyPloemeur00:39:3100:03:5713/SEM
26/221LORIC SergeAcrp Locminé00:39:3400:03:578/V1M
27/221BONNIER AlexandrePloeren00:39:4000:03:5814/SEM
28/221NILIAS FelicienCarq00:39:4600:03:592/JUM
29/221CRENEGUY DamienBaden00:39:4800:03:5915/SEM
30/221CRENEGUY GaetanIntersport Vannes00:39:5100:03:5916/SEM
31/221REGNIER RudySaint Geoir00:39:5300:03:5917/SEM
32/221LE CORRE JosephCourir À Erdeven00:40:1100:04:019/V1M
33/221LE CHAT Ludovic00:40:1200:04:013/V2M
34/221LABOUERE PhilippeVannes00:40:1300:04:014/V2M
35/221WANHERDRICK Elodie00:40:1600:04:021/SEF
36/221LE CROM LaurentGestel00:40:2100:04:025/V2M
37/221KERNEUR Jean-pierre00:40:2700:04:036/V2M
38/221MEBON JeremyQueven Athletisme00:40:2900:04:033/ESM
39/221LE FALHER MarcelPloemel00:40:3200:04:037/V2M
40/221BIHAN JosephRedon00:40:3300:04:031/V3M
41/221LE NOUAILLE FabriceCourir À St Avé00:40:3400:04:0310/V1M
42/221GRAIGNIC ChristianeErdeven00:40:3400:04:031/V1F
43/221LE GUERN FredericQuéven Athlétisme 5600:40:3500:04:0418/SEM
44/221LE NINIVEN FredericErdeven00:40:3600:04:0419/SEM
45/221TEISSEIRE NicolasLarmor-plage00:40:4000:04:048/V2M
46/221SEILLIER EricLorient00:40:4400:04:049/V2M
47/221REVOL PhilippeAcrlp Locminé00:40:4700:04:0511/V1M
48/221LE GAL PatrickLanguidic00:40:5000:04:0510/V2M
49/221LE PERSON PascalErdeven00:40:5100:04:0512/V1M
50/221DESNOS AnthonyAcrlp00:41:0300:04:0620/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑