:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 01:11:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez 2900:48:3600:03:281/SEM
2/155STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:51:1800:03:402/SEM
3/155SEGALEN FredericStade Brestois 2900:52:5100:03:473/SEM
4/155LAGADEC OlivierQuemeneven 2900:53:4500:03:501/V1M
5/155PLIQUET GuyGourlizon 2900:54:2200:03:532/V1M
6/155RANNOU GregoryCourir A Chateaulin 2900:54:5900:03:564/SEM
7/155MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:55:0600:03:561/V2M
8/155CARIOU HugoRaid Attitude Douarnenez 2900:55:5700:04:005/SEM
9/155KERNINON MickaelMahalon 2900:56:4200:04:036/SEM
10/155DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:56:5800:04:047/SEM
11/155LE GAC Jean-claudeBenodet 2900:57:1200:04:052/V2M
12/155GOUIFFES DanielCourir A Coray 2900:57:2400:04:063/V1M
13/155BOCCARA DavidParis 7500:57:4000:04:078/SEM
14/155GOUIFFES AudryCourir A Coray 2900:57:5600:04:081/ESM
15/155GOURMELEN FabriceTelgruc-sur-mer 2900:59:1000:04:149/SEM
16/155GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur 2900:59:2500:04:1510/SEM
17/155LAURENT PaulEdern 2900:59:3200:04:154/V1M
18/155RICHARD Jean-noelTourch 2900:59:3500:04:153/V2M
19/155BOLLORE ThierryCafe De La Mairie Bannalec 2900:59:4300:04:165/V1M
20/155GOUDECHANDE GillesPlonevez-porzay 2900:59:4700:04:166/V1M
21/155DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:59:5500:04:174/V2M
22/155MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun 2900:59:5900:04:177/V1M
23/155HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2901:00:1200:04:185/V2M
24/155MORLET AdeleBrin D Avoine 2901:01:0400:04:221/SEF
25/155LEYLDE YohannDouarnenez 2901:01:2600:04:2311/SEM
26/155THEPAUT LoicQuemeneven 2901:01:2700:04:2312/SEM
27/155LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2901:01:3700:04:248/V1M
28/155MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2901:01:4400:04:256/V2M
29/155JEHANNO-ANDRE Francoise01:01:5100:04:251/V2F
30/155LE MAY GaelCourir A Coray 2901:01:5500:04:259/V1M
31/155LE GALL BrunoAcc Port Louis 5601:02:0700:04:267/V2M
32/155CARIOU PhilippeTours 3701:02:4100:04:298/V2M
33/155DORE PatriciaCourir A Chateaulin 2901:02:4500:04:291/V1F
34/155GAUBERT SebastienBriec 2901:02:4800:04:2910/V1M
35/155RIVOAL ChristianGourlizon 2901:02:5900:04:309/V2M
36/155LE GAC NicolasBenodet 2901:03:0400:04:3013/SEM
37/155SIBIRIL YannCourir A Chateaulin 2901:03:0800:04:3111/V1M
38/155GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2901:03:1700:04:3110/V2M
39/155LE MAOUT FabricePlomelin 2901:03:2300:04:3212/V1M
40/155LE MESTRE OlivierCab Pont Labbe 2901:03:5000:04:3413/V1M
41/155JEGOU VincentErgue-gaberic 2901:04:0400:04:3514/SEM
42/155HENAFF StephanePlogonnec 2901:04:2200:04:3614/V1M
43/155RIOU Philippe01:04:2500:04:3615/SEM
44/155BRUNET GuillaumeFouesnant 2901:04:5100:04:3816/SEM
45/155MASSE DominiqueCourir A Coray 2901:05:1700:04:4017/SEM
46/155PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin 2901:05:2300:04:402/V1F
47/155LE GALL UrbainCab Pont L Abbe 2901:05:2600:04:4011/V2M
48/155COUSTANCE GuyQuemeneven 2901:05:3000:04:4112/V2M
49/155NICOLAS Jean-marcCast 2901:05:3200:04:4118/SEM
50/155BROUILLET BrunoCourir A Plomeur 2901:05:3800:04:4113/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑