Trail de Locunolé - Locunolé (29)
28/07/2013 - Nature - 13KM


Mixte
218
Hommes
172
Femmes
46
ESF
1
SEF
16
V1F
22
V2F
6
V3F
1
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEM
52
V1M
58
V2M
37
V3M
19
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
0/218 /
1/218LE THEON MickaelIntersport Quimperle00:57:2500:04:251/SEM
2/218LE JOUIS AurelienQueven 5600:58:4400:04:312/SEM
3/218LAUGIER ElvinCourir A Pleyber00:59:0700:04:333/SEM
4/218ANDRE GuenaelUs Bannalec00:59:3200:04:351/CAM
5/218GROUS SebastienQueven Athletisme01:01:1800:04:434/SEM
6/218LE TOUZE PatriceSobhi Sport Quimper01:01:3000:04:441/V1M
7/218LE CLERE AnthonyTouquet Opale Athletisme01:01:5300:04:465/SEM
8/218RANNOU GregoryCourir A Chateaulin01:01:5800:04:466/SEM
9/218FURIC YannickIntersport Quimperle01:02:2100:04:487/SEM
10/218BERNARD NicolasCourir A Lanester01:02:3400:04:498/SEM
11/218GLAZIOU Pierre-yves01:04:0700:04:561/ESM
12/218MONFORT OlivierSaint-yvi01:04:5100:04:592/V1M
13/218GUEGUEN StephaneCourir Ensemble A Plomelin01:05:1100:05:019/SEM
14/218URVOIS GwendalAp Lorient / Team Fartleck01:05:3600:05:0310/SEM
15/218LE MESTRE PascalQuimperle01:05:4500:05:0311/SEM
16/218GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:06:3800:05:083/V1M
17/218PERON Johnathan01:07:0400:05:1012/SEM
18/218BOLLORE ThierryCafe De La Marie01:07:0800:05:104/V1M
19/218GUEGUEN MickaelMil'pat De L'aulne01:07:1200:05:1013/SEM
20/218GUYADER GerardTamalou Mellac01:07:3800:05:121/V2M
21/218UGUEN Jerome01:07:4000:05:1214/SEM
22/218GUYON OlivierRiec Sur Belon01:07:5000:05:135/V1M
23/218DIABLE GuyEntente Des Mauges01:08:1200:05:156/V1M
24/218ROULLAY Herve01:08:1500:05:1515/SEM
25/218LE GALL Christophe01:08:4000:05:177/V1M
26/218HELO DavidQueven Athletisme01:08:4100:05:1716/SEM
27/218PELLETER Thierry01:08:4800:05:1817/SEM
28/218LE CLERCH YoannUsb01:08:5300:05:1818/SEM
29/218DAERON EricUsb01:09:0000:05:188/V1M
30/218RICHARD Jean-noelTourch01:09:2000:05:202/V2M
31/218DORE PatriciaCourir A Chateaulin01:09:2400:05:201/V1F
32/218DAOUDAL AlanRosporden Oxygene01:09:2500:05:2019/SEM
33/218GUYADER BenoitTriathlon Cholet01:09:5500:05:2320/SEM
34/218PROST ArnaudBourgbarre01:10:0200:05:239/V1M
35/218LE BRIS PhilippeGourin Court01:10:0500:05:2310/V1M
36/218HERMOUET DominiqueCourir A Plomeur01:10:0900:05:2411/V1M
37/218LHERMITTE Denis01:10:2200:05:2512/V1M
38/218LE MOING Benoit01:10:3300:05:2613/V1M
39/218POIRIER Christophe01:10:5200:05:2714/V1M
40/218LENFANT DominiqueCourir A Lanester01:11:1600:05:2915/V1M
41/218MENARD Julia01:11:2900:05:301/SEF
42/218FILLY FabriceQuimperle01:11:3000:05:3016/V1M
43/218THORAVAL SylvainTeam Sobhi Sport01:11:3200:05:3021/SEM
44/218GUENANTIN Guillaume01:11:3600:05:3022/SEM
45/218JEGOU Patrick01:11:4300:05:311/V3M
46/218JAOUEN FlorianFoulees Varzecoises01:12:0900:05:3317/V1M
47/218GUIONNET NicolasCourir A Pleyber01:12:1400:05:3323/SEM
48/218LE PAGE DavidQuimper01:12:1700:05:3424/SEM
49/218COMI FredericRelayeur De Coatloc'h01:13:0600:05:3725/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑