Résultats de la course du 28/07/2013 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec - 8.300KM - Type : Route

Résultats : Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
28/07/2013 - Route - 8.3KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/269BERNARD JeromeSobhi Sports Quimper00:27:0600:03:161/SEM
2/269PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:27:4300:03:202/SEM
3/269STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs00:28:0900:03:233/SEM
4/269HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:28:2600:03:261/V1M
5/269CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:28:5100:03:294/SEM
6/269DOMEREGO EricMenton Marathon A00:28:5800:03:292/V1M
7/269KEROUEDAN StevenQuimper Athletisme00:29:1600:03:321/ESM
8/269KERFENDAL BrunoUla Quimper Cornouaille00:29:2400:03:333/V1M
9/269LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:29:3300:03:344/V1M
10/269CLAUDI Christian00:29:4900:03:361/V2M
11/269LE MARC TommyPluguffan Footing00:30:3300:03:415/SEM
12/269HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:30:3600:03:415/V1M
13/269HUGON YvesRosporden Oxygene00:30:5100:03:436/SEM
14/269GOUIFFES DanielCourir A Coray00:31:0100:03:446/V1M
15/269L'HARIDON BrunoHaute Garonne00:31:0700:03:452/V2M
16/269LE GUELLEC RonanCab Pont L'abbe00:31:1000:03:453/V2M
17/269LE GAC Jean-claude00:31:1100:03:454/V2M
18/269LE PAIH AlexandreSna Fouesnant / Triathlon Quim00:31:1300:03:462/ESM
19/269GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur00:31:1500:03:467/SEM
20/269LE BERRE Philippe00:31:1700:03:467/V1M
21/269JAVER PatriceFoulees Nature Guengat00:31:1900:03:465/V2M
22/269PROVOST JoelCourir Avec Brin D'avoine00:31:2200:03:478/V1M
23/269BURNS DavidRambouillet Sports00:31:2600:03:476/V2M
24/269BALCH MathieuCab Pont L'abbe00:31:2700:03:471/CAM
25/269MASSE DominiqueCourir A Coray00:31:2900:03:488/SEM
26/269HERVET JulienBannalec00:31:3300:03:489/SEM
27/269COTTEN SebastienPloneis00:31:3900:03:499/V1M
28/269GOUDEDRANCHE GillesPlonevez-porzay00:31:4100:03:4910/V1M
29/269PORHEL MaelSaint-evarzec00:31:4300:03:491/JUM
30/269SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:31:4500:03:5010/SEM
31/269X Y00:31:4700:03:5011/SEM
32/269DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:31:5900:03:512/JUM
33/269BREHELIN StephanePluguffan Footing00:32:0100:03:5112/SEM
34/269LE CORRE GaetanLes Dauphins De L'elorn00:32:0600:03:5213/SEM
35/269GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:32:1000:03:531/SEF
36/269MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:32:1000:03:537/V2M
37/269LEYLDE Yohann00:32:1300:03:5314/SEM
38/269PERROT GauthierConcarneau00:32:1400:03:533/ESM
39/269LE GUERROUE TiphaineCourir Avec Brin D'avoine00:32:1600:03:532/SEF
40/269BERGOT SebastienVelo Sport Plabennec00:32:1800:03:5315/SEM
41/269JOLIVET Jean-michelQuimper Athletisme00:32:2000:03:5416/SEM
42/269HASCOET Cyrille00:32:2400:03:5417/SEM
43/269BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb00:32:3100:03:5518/SEM
44/269BRUSSOL MaximePlogastel St Germain00:32:3400:03:5519/SEM
45/269DORVAL Jean-noelErgue-gaberic00:32:4300:03:5711/V1M
46/269LE GRAND Nathalie00:32:4400:03:573/SEF
47/269VIEL Jean-charles00:32:4600:03:5720/SEM
48/269LE BOT CorentinPluguffan Footing00:32:4900:03:571/V3M
49/269GUILLOU RonanGuilers Sur Goyen00:32:5600:03:5812/V1M
50/269KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:32:5700:03:5813/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑