Foulées Billiotines - Billiers (56)
15/08/2013 - Route - 10KM



Mixte
471
Hommes
385
Femmes
86
CAF
2
JUF
4
ESF
4
SEF
26
V1F
31
V2F
13
V3F
4
V4F
2
CAM
10
JUM
6
ESM
9
SEM
114
V1M
123
V2M
72
V3M
46
V4M
5

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/471SARPEDON Jonathan00:34:2100:03:26/SEM
2/471LEJALE JeromeTheix00:34:2400:03:26/SEM
3/471MERCEREAU ThierryPgac00:34:2600:03:27/V1M
4/471BOCQUEHO GildasNantes Metropole Athletisme00:34:4200:03:28/SEM
5/471DELAROCHE JeremySaint-gilles00:35:2700:03:33/SEM
6/471BOULICAUT CedricEntente Athletique Du Pays Gal00:35:3900:03:34/SEM
7/471ATMANI KhalidEa Saint Quentin00:36:0500:03:37/SEM
8/471RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:36:0700:03:37/V1M
9/471MONTREUIL BertrandAc Pont Rean Guichen00:36:0900:03:37/V1M
10/471DREAN ChristianSobhi Sport Vannes00:36:2200:03:38/SEM
11/471GOUPIL OlivierAthle Pays De Vannes00:36:2400:03:38/SEM
12/471ROUGERIE GwenaelRennes Running00:36:4500:03:40/SEM
13/471GAUTIER SebastienJoyeux Joggers Josselin00:36:5400:03:41/SEM
14/471GUYOT VincentSurzur00:37:0000:03:42/ESM
15/471TRIPON EddyCourir Au Roc00:37:0300:03:42/V1M
16/471JOSSET LaurentEsem Ploermel00:37:1400:03:43/V1M
17/471LE RAY YannCarq Questembert00:37:2000:03:44/V1M
18/471DELAPLACE ClementVannes00:37:2400:03:44/ESM
19/471MONTI CedricBezouce (30)00:37:2700:03:45/SEM
20/471LABAS Jean-marcEscapade De Malestroit00:37:3200:03:45/V2M
21/471GUEZO GermainCarq Questembert00:37:3300:03:45/ESM
22/471NOGUES PhilippeEsem Ploermel00:37:4700:03:47/SEM
23/471OLIVIER HerveAc Chateau Thierry00:37:5600:03:48/V1M
24/471RIVAL SebastienGrandchamp-des-fontaines00:38:1300:03:49/SEM
25/471KERBRAT NicolasPlouay00:38:2000:03:50/ESM
26/471HARDY JorisSaint-jean-brevelay00:38:2400:03:50/SEM
27/471GUIRADO ChristopheAsptt Rennes00:38:3600:03:52/SEM
28/471VAUGRENARD LudovicAcp Muzillac00:38:3800:03:52/SEM
29/471PERRIN MaximeTresbauf00:38:4200:03:52/JUM
30/471TANGUY EricCourir à Santec00:39:0200:03:54/V2M
31/471LE CADRE PascalSaint Nolff00:39:0500:03:55/V1M
32/471BOCQUEHO Marc00:39:1000:03:55/ESM
33/471PAULHE RomainEa Chambery00:39:1700:03:56/SEM
34/471RICHARD FabriceCopain Coureur Questembert00:39:2100:03:56/SEM
35/471GRAYO DavidCarq Questembert00:39:2700:03:57/V1M
36/471BASTIT HugoRennes00:39:2700:03:57/JUM
37/471WYPELIER DamienBlain00:39:3200:03:57/SEM
38/471GUIHENEUC BrieucL'escapade Pays De L'oust00:39:4300:03:58/CAM
39/471LANGIN PierreApv Theix00:39:4500:03:59/CAM
40/471JEGAT YannickPleucadeuc00:39:4600:03:59/V2M
41/471PHILIPPOT GillesElven00:39:4700:03:59/V2M
42/471MEHAT StephaneSaint-nolff00:39:4800:03:59/V1M
43/471LE BOUQUIN AnthonyMoreac00:39:4900:03:59/SEM
44/471LE MAGUET ThierryMeucon00:39:5600:04:00/V1M
45/471MAUNY MarcASAEC Guer00:40:0000:04:00/SEM
46/471MARQUER JeanickRieux00:40:0500:04:01/V1M
47/471DANO LionelCourir Au Roc00:40:0700:04:01/SEM
48/471LE ROY PascalAscios Vannes00:40:0800:04:01/V1M
49/471ALLAIN Jean-michelApv Theix00:40:1000:04:01/V1M
50/471FRANCOIS MatthiasVannes00:40:1200:04:01/SEM

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑