Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241LE COZ AnthonyALCP Carhaix00:33:4100:03:221/SEM
2/241LE DOUR SebastienUS Bannalec00:34:3800:03:282/SEM
3/241LE VELLY PascalSPAC00:34:4300:03:281/V1M
4/241LE SAINT Pierre-yves00:35:0200:03:303/SEM
5/241BALAVEN MiguelCourir à Châteaulin00:35:1100:03:314/SEM
6/241LAUTREDOU BertrandCab Pont Labbe00:35:1100:03:312/V1M
7/241SALAUN ChristopheCourir à Châteaulin00:35:1400:03:313/V1M
8/241BODILIS Christian00:35:4400:03:344/V1M
9/241DEZORME DamienALCP Carhaix00:35:5300:03:355/SEM
10/241JAOUEN MaximeBesançon Triathlon00:36:0500:03:376/SEM
11/241LE JOLLEC VincentCourir à Châteaulin00:36:0500:03:377/SEM
12/241PRIGENT MaelCcc Daoulas00:36:0700:03:378/SEM
13/241LEBRANCHU PaulCAB00:36:1000:03:371/JUM
14/241AGAESSE NicolasInd00:36:1700:03:389/SEM
15/241GOACHET PhilippeSport 2000 Chateaulin00:36:3000:03:395/V1M
16/241LE COQ AlainCAB00:36:3400:03:396/V1M
17/241JAVER PatriceFoulees Nature Guenguat00:37:1500:03:441/V2M
18/241LEON StevanCourir pour Owen00:37:2000:03:442/JUM
19/241PARENTHOINE ThierryCourir à Châteaulin00:37:2900:03:457/V1M
20/241LENEVEU Jean-francois00:37:3500:03:468/V1M
21/241DUVAL FabienPluguffan Footing00:37:4000:03:4610/SEM
22/241DONNARD ThierryTri Running Lorient00:37:4200:03:469/V1M
23/241GAGNOT FabriceTeam Landi St Pol00:37:4800:03:4710/V1M
24/241CUEFF XavierStade Brestois Athlétisme00:37:5000:03:4711/SEM
25/241KEROUANTON AlexandreStade Brestois Athlétisme00:37:5100:03:4712/SEM
26/241MALTETE JeromeCSLGTV CHATEAULIN00:37:5400:03:4713/SEM
27/241CEVAER JeremieCourir à Châteaulin00:37:5600:03:4814/SEM
28/241BRELIVET JocelynCourir à Châteaulin00:37:5800:03:4811/V1M
29/241LE DAIN NicolasASFP 2900:38:0800:03:4912/V1M
30/241HASCOET Patrick00:38:1200:03:4913/V1M
31/241BONDIS MickaelLes Cavaleurs PLMCB00:38:1700:03:5015/SEM
32/241GAKOBWA SpecioseSobhi Sport00:38:1800:03:501/SEF
33/241HERVET JulienInd00:38:2000:03:5016/SEM
34/241TYMEN HerveASFP 2900:38:2200:03:5014/V1M
35/241BERTRAND PhilippeKoalas Le Relecq00:38:2300:03:5015/V1M
36/241BRELIVET PatriceCourir à Châteaulin00:38:2500:03:512/V2M
37/241KERSULEC KevinCSLGTV CHATEAULIN00:38:3500:03:521/ESM
38/241BALEM NicolasCourir à Châteaulin00:38:3600:03:5217/SEM
39/241MIOSSEC ThierryQuimper00:38:4700:03:5316/V1M
40/241LANDOUARD Frederic00:38:5000:03:5318/SEM
41/241JOURDREN RaphaelleSemelles Vent00:38:5700:03:542/SEF
42/241CITAREL Jerome00:39:0000:03:5417/V1M
43/241KERAVEL ChristophePleyben00:39:0300:03:5419/SEM
44/241FAGON Arnaud00:39:1400:03:5518/V1M
45/241GUEGUEN MickaelMilles Pattes de l'Aulne00:39:1800:03:5620/SEM
46/241LAMBERT Ronan00:39:2200:03:5621/SEM
47/241GUIAVARCH AlainAC Cesson00:39:2600:03:5722/SEM
48/241BANNETEL EricCSLGTV CHATEAULIN00:39:4500:03:5923/SEM
49/241LE LAY Jean-pierreQuimper00:39:4700:03:591/V3M
50/241LE BOT Jeremy00:39:4800:03:592/ESM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑