Foulées Chateaulinoises - Châteaulin (29)
31/08/2013 - Route - 10KM


Mixte
241
Hommes
207
Femmes
34
CAF
1
ESF
1
SEF
15
V1F
11
V2F
6
CAM
3
JUM
8
ESM
9
SEM
79
V1M
66
V2M
32
V3M
7
V4M
2
VEM
1

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
32/241
1/34
GAKOBWA SpecioseSobhi Sport00:38:1800:03:501/SEF
41/241
2/34
JOURDREN RaphaelleSemelles Vent00:38:5700:03:542/SEF
68/241
3/34
DORE PatriciaCourir à Châteaulin00:42:0100:04:121/V1F
85/241
4/34
GUILLOU GwenaelleCourir à Châteaulin00:43:2400:04:202/V1F
112/241
5/34
MAO CelineCourir à Châteaulin00:44:4100:04:283/SEF
118/241
6/34
KERCHROM MyriamCourir à Châteaulin00:45:1100:04:313/V1F
127/241
7/34
ROGER SophieCSLGTV CHATEAULIN00:45:4500:04:341/ESF
128/241
8/34
LE FLOCH CelinePlugufan Footing00:45:4800:04:354/SEF
140/241
9/34
FIGUIER Valerie00:46:3700:04:404/V1F
153/241
10/34
MAGUER ChantalGaloupérien Briec00:47:5900:04:485/V1F
164/241
11/34
GUEGUEN KarenCourir à Châteaulin00:49:0300:04:545/SEF
166/241
12/34
CHIRON ClaudieCrozon Jogging Club00:49:1300:04:551/V2F
168/241
13/34
SIMON JoelleFoulées Varzecoises00:49:2100:04:562/V2F
170/241
14/34
GOURVENNEC KathyCg 2900:49:3900:04:586/SEF
175/241
15/34
GARREC MartineCourir à Châteaulin00:50:0400:05:006/V1F
176/241
16/34
LAJARDINIERE Nicole00:50:0500:05:017/SEF
181/241
17/34
MORDELET SandraKoalas Le Relecq00:50:1700:05:028/SEF
184/241
18/34
LE BRUSQ DanieleFoulees Nature Guenguat00:50:2600:05:033/V2F
188/241
19/34
RIGAULT JanigQuimper00:50:4000:05:047/V1F
189/241
20/34
TYMEN IsabelleASFP 2900:50:4200:05:048/V1F
198/241
21/34
RANNOU MyriamInd00:52:1600:05:149/SEF
200/241
22/34
MORIZUR NellyCorir A Sizun00:52:5400:05:179/V1F
203/241
23/34
GOURMELEN MartineLakabarz Le Juch00:53:0800:05:194/V2F
205/241
24/34
JAOUEN LydiaMaison de l'Avenir00:53:2000:05:2010/SEF
209/241
25/34
CHAMBRIER GhislaineInd00:53:5100:05:235/V2F
216/241
26/34
MOREL Priscilla00:55:0400:05:3011/SEF
228/241
27/34
DUMONT Stephanie00:57:5900:05:4812/SEF
229/241
28/34
PICARD Soizig00:58:0000:05:4810/V1F
235/241
29/34
LE BOT EmmaInd00:59:5100:05:5913/SEF
236/241
30/34
MAGUER-SPILERS AlexandrineNantes Metropole01:00:1400:06:011/CAF
237/241
31/34
GUERER SabrinaPompiers Châteaulin01:00:1500:06:0114/SEF
238/241
32/34
CITAREL Caroline01:01:4100:06:1011/V1F
239/241
33/34
OLLIVIER Melanie01:02:2600:06:1515/SEF
241/241
34/34
LAUTROU Nicole01:04:0000:06:246/V2F


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑