Foulées Chateaulinoises - Châteaulin (29)
31/08/2013 - Route - 10KM


Mixte
241
Hommes
207
Femmes
34
CAF
1
ESF
1
SEF
15
V1F
11
V2F
6
CAM
3
JUM
8
ESM
9
SEM
79
V1M
66
V2M
32
V3M
7
V4M
2
VEM
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
2/241LE DOUR SebastienUS Bannalec00:34:3800:03:282/SEM
191/241UPTON AlanTsa Running00:50:5300:05:056/V3M
22/241DONNARD ThierryTri Running Lorient00:37:4200:03:469/V1M
148/241LE HENAFF ChristopherToros de Plounévézel00:47:4000:04:463/CAM
215/241LE MEUR PhilippeTennis Club Châteaulin00:55:0100:05:308/ESM
23/241GAGNOT FabriceTeam Landi St Pol00:37:4800:03:4710/V1M
24/241CUEFF XavierStade Brestois Athlétisme00:37:5000:03:4711/SEM
25/241KEROUANTON AlexandreStade Brestois Athlétisme00:37:5100:03:4712/SEM
15/241GOACHET PhilippeSport 2000 Chateaulin00:36:3000:03:395/V1M
3/241LE VELLY PascalSPAC00:34:4300:03:281/V1M
32/241GAKOBWA SpecioseSobhi Sport00:38:1800:03:501/SEF
41/241JOURDREN RaphaelleSemelles Vent00:38:5700:03:542/SEF
51/241LE GALL GerardSemelles Vent00:39:5200:03:5919/V1M
110/241LE JOLLEC GuillaumeSaint Segal00:44:3400:04:2742/SEM
101/241GOURLAOUEN DominiqueQuimper Footing Loisirs00:44:1100:04:2539/V1M
39/241MIOSSEC ThierryQuimper00:38:4700:03:5316/V1M
49/241LE LAY Jean-pierreQuimper00:39:4700:03:591/V3M
121/241RUGGIU NicolasQuimper00:45:2100:04:3244/SEM
163/241BLONDEL KevinQuimper00:48:5700:04:5464/SEM
188/241RIGAULT JanigQuimper00:50:4000:05:047/V1F
86/241MORIZUR StephanePompiers Sizun00:43:3100:04:2131/V1M
72/241THEPAUT GuillaumePompiers Huelgoat00:42:1900:04:1431/SEM
138/241DERRIEN AnthonyPompiers Huelgoat00:46:3600:04:4049/SEM
142/241THEPAUT BernardPompiers Huelgoat00:46:4100:04:4014/V2M
199/241DURET NicolasPompiers Châteaulin00:52:2700:05:1568/SEM
218/241PERENNES JulienPompiers Châteaulin00:55:0500:05:3174/SEM
237/241GUERER SabrinaPompiers Châteaulin01:00:1500:06:0114/SEF
21/241DUVAL FabienPluguffan Footing00:37:4000:03:4610/SEM
87/241BOSSER EricPlugufan Footing00:43:3500:04:226/V2M
128/241LE FLOCH CelinePlugufan Footing00:45:4800:04:354/SEF
172/241GARO ChristophePlogonnec00:49:5400:04:5965/SEM
43/241KERAVEL ChristophePleyben00:39:0300:03:5419/SEM
54/241JAN EricPleyben00:40:1300:04:0120/V1M
236/241MAGUER-SPILERS AlexandrineNantes Metropole01:00:1400:06:011/CAF
217/241MOREL DavidMorlaix Triathlon00:55:0400:05:3073/SEM
45/241GUEGUEN MickaelMilles Pattes de l'Aulne00:39:1800:03:5620/SEM
74/241LEVENEZ FredericMilles Pattes de l'Aulne00:42:2200:04:1433/SEM
147/241GENOUEL HermannMaison de l'Avenir00:47:2300:04:4454/SEM
182/241KERLEAU YoannMaison de l'Avenir00:50:1900:05:0266/SEM
205/241JAOUEN LydiaMaison de l'Avenir00:53:2000:05:2010/SEF
206/241ROPERS JeanMaison de l'Avenir00:53:2000:05:2062/V1M
122/241BOUBEKER MiloudLta Landi00:45:3200:04:3347/V1M
63/241MAHE EricLeuhan00:41:3000:04:09/VEM
31/241BONDIS MickaelLes Cavaleurs PLMCB00:38:1700:03:5015/SEM
130/241JOUAN JeanlouisLegion St Pierre Brest00:45:5800:04:364/V3M
95/241CARIOU JacquesLégion Saint Pierre00:43:5500:04:243/V3M
113/241LE BRAS Jean-claudeLégion Saint Pierre00:44:4400:04:2842/V1M
143/241DANIEL MartinLégion Saint Pierre00:48:4800:04:531/V4M
154/241CAM Jean-noelLégion Saint Pierre00:48:0000:04:485/V3M
230/241QUERE ReneLégion Saint Pierre00:58:0000:05:482/V4M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑