Foulées Chateaulinoises - Châteaulin (29)
31/08/2013 - Route - 10KM


Mixte
241
Hommes
207
Femmes
34
CAF
1
CAM
3
JUM
8
ESF
1
ESM
9
SEF
15
SEM
79
V1F
11
V1M
66
V2F
6
V2M
32
V3M
7
V4M
2
VEM
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
236/241MAGUER-SPILERS AlexandrineNantes Metropole01:00:1400:06:011/CAF
77/241LOAC TanguyInd00:42:3500:04:161/CAM
79/241CLAVEAU Adrien00:42:3700:04:162/CAM
148/241LE HENAFF ChristopherToros de Plounévézel00:47:4000:04:463/CAM
127/241ROGER SophieCSLGTV CHATEAULIN00:45:4500:04:341/ESF
37/241KERSULEC KevinCSLGTV CHATEAULIN00:38:3500:03:521/ESM
50/241LE BOT Jeremy00:39:4800:03:592/ESM
55/241GUIAVARC'H AntoineConcarneau Olympic A00:40:1400:04:013/ESM
96/241CHRETIEN Donatien00:43:5700:04:244/ESM
136/241AH LING JessCSLGTV CHATEAULIN00:46:2700:04:395/ESM
183/241FEVRIER William00:50:2500:05:026/ESM
214/241PROVOST AlexConcarneau Olympic A00:54:5700:05:307/ESM
215/241LE MEUR PhilippeTennis Club Châteaulin00:55:0100:05:308/ESM
223/241MICHEL David00:56:0000:05:369/ESM
13/241LEBRANCHU PaulCAB00:36:1000:03:371/JUM
18/241LEON StevanCourir pour Owen00:37:2000:03:442/JUM
89/241LE MARTELOT KevinDineault00:43:3800:04:223/JUM
133/241CLAVEAU Alexandre00:46:2200:04:384/JUM
150/241FEVRIER Maxime00:47:4300:04:465/JUM
171/241DURAND AlexandreInd00:49:5300:04:596/JUM
177/241SCOUARNEC GuillaumeInd00:50:0700:05:017/JUM
220/241OMNES MatthieuConcarneau Olympic A00:55:1900:05:328/JUM
32/241GAKOBWA SpecioseSobhi Sport00:38:1800:03:501/SEF
41/241JOURDREN RaphaelleSemelles Vent00:38:5700:03:542/SEF
112/241MAO CelineCourir à Châteaulin00:44:4100:04:283/SEF
128/241LE FLOCH CelinePlugufan Footing00:45:4800:04:354/SEF
164/241GUEGUEN KarenCourir à Châteaulin00:49:0300:04:545/SEF
170/241GOURVENNEC KathyCg 2900:49:3900:04:586/SEF
176/241LAJARDINIERE Nicole00:50:0500:05:017/SEF
181/241MORDELET SandraKoalas Le Relecq00:50:1700:05:028/SEF
198/241RANNOU MyriamInd00:52:1600:05:149/SEF
205/241JAOUEN LydiaMaison de l'Avenir00:53:2000:05:2010/SEF
216/241MOREL Priscilla00:55:0400:05:3011/SEF
228/241DUMONT Stephanie00:57:5900:05:4812/SEF
235/241LE BOT EmmaInd00:59:5100:05:5913/SEF
237/241GUERER SabrinaPompiers Châteaulin01:00:1500:06:0114/SEF
239/241OLLIVIER Melanie01:02:2600:06:1515/SEF
1/241LE COZ AnthonyALCP Carhaix00:33:4100:03:221/SEM
2/241LE DOUR SebastienUS Bannalec00:34:3800:03:282/SEM
4/241LE SAINT Pierre-yves00:35:0200:03:303/SEM
5/241BALAVEN MiguelCourir à Châteaulin00:35:1100:03:314/SEM
9/241DEZORME DamienALCP Carhaix00:35:5300:03:355/SEM
10/241JAOUEN MaximeBesançon Triathlon00:36:0500:03:376/SEM
11/241LE JOLLEC VincentCourir à Châteaulin00:36:0500:03:377/SEM
12/241PRIGENT MaelCcc Daoulas00:36:0700:03:378/SEM
14/241AGAESSE NicolasInd00:36:1700:03:389/SEM
21/241DUVAL FabienPluguffan Footing00:37:4000:03:4610/SEM
24/241CUEFF XavierStade Brestois Athlétisme00:37:5000:03:4711/SEM
25/241KEROUANTON AlexandreStade Brestois Athlétisme00:37:5100:03:4712/SEM
26/241MALTETE JeromeCSLGTV CHATEAULIN00:37:5400:03:4713/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑