Foulées Chateaulinoises - Châteaulin (29)
31/08/2013 - Route - 10KM


Mixte
241
Hommes
207
Femmes
34
CAF
1
ESF
1
SEF
15
V1F
11
V2F
6
CAM
3
JUM
8
ESM
9
SEM
79
V1M
66
V2M
32
V3M
7
V4M
2
VEM
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
147/241GENOUEL HermannMaison de l'Avenir00:47:2300:04:4454/SEM
146/241LE MEUR ClaudeInd00:46:5600:04:4253/SEM
145/241LE STANG Olivier00:46:5500:04:4152/SEM
144/241WUILLAI BROUTIN ThomasCSLGTV CHATEAULIN00:46:5200:04:4151/SEM
139/241AUBRY Yoann00:46:3700:04:4050/SEM
138/241DERRIEN AnthonyPompiers Huelgoat00:46:3600:04:4049/SEM
135/241TAULEN YoannInd00:46:2400:04:3848/SEM
134/241LE PAGE Florent00:46:2300:04:3847/SEM
124/241DEVOS FlorentCSLGTV CHATEAULIN00:45:3700:04:3446/SEM
123/241BENEZECH StephaneCourir à Plomeur00:45:3300:04:3345/SEM
121/241RUGGIU NicolasQuimper00:45:2100:04:3244/SEM
115/241LE BERRE Yann00:44:5100:04:2943/SEM
110/241LE JOLLEC GuillaumeSaint Segal00:44:3400:04:2742/SEM
108/241LIBOUBAN Thomas00:44:2500:04:2741/SEM
106/241LEROY JulienCSLGTV CHATEAULIN00:44:1800:04:2640/SEM
104/241DHARREVILLE Laurent00:44:1200:04:2539/SEM
100/241MOREL FranckInd00:44:0600:04:2538/SEM
93/241QUIGNON Jean-michelCourir à Châteaulin00:43:5300:04:2337/SEM
83/241LE ROUX FranckInd00:42:5600:04:1836/SEM
82/241CARMIGNAC YoannInd00:42:4900:04:1735/SEM
76/241LARNICOL Ludovic00:42:3400:04:1534/SEM
74/241LEVENEZ FredericMilles Pattes de l'Aulne00:42:2200:04:1433/SEM
73/241GALERY AlexandreGranit Running 2200:42:2100:04:1432/SEM
72/241THEPAUT GuillaumePompiers Huelgoat00:42:1900:04:1431/SEM
66/241MEYNIER EricCSLGTV CHATEAULIN00:41:5800:04:1230/SEM
65/241MOREL Aurelien00:41:5400:04:1129/SEM
62/241GRANNEC Frederic00:41:1900:04:0828/SEM
61/241COLLOREC Bruno00:40:5300:04:0527/SEM
58/241JEAUNEAU AurelienInd00:40:2100:04:0226/SEM
53/241LAMBERT CyrilleCourir à Châteaulin00:40:1000:04:0125/SEM
52/241LAURENT FredericCast00:40:0900:04:0124/SEM
48/241BANNETEL EricCSLGTV CHATEAULIN00:39:4500:03:5923/SEM
47/241GUIAVARCH AlainAC Cesson00:39:2600:03:5722/SEM
46/241LAMBERT Ronan00:39:2200:03:5621/SEM
45/241GUEGUEN MickaelMilles Pattes de l'Aulne00:39:1800:03:5620/SEM
43/241KERAVEL ChristophePleyben00:39:0300:03:5419/SEM
40/241LANDOUARD Frederic00:38:5000:03:5318/SEM
38/241BALEM NicolasCourir à Châteaulin00:38:3600:03:5217/SEM
33/241HERVET JulienInd00:38:2000:03:5016/SEM
31/241BONDIS MickaelLes Cavaleurs PLMCB00:38:1700:03:5015/SEM
27/241CEVAER JeremieCourir à Châteaulin00:37:5600:03:4814/SEM
26/241MALTETE JeromeCSLGTV CHATEAULIN00:37:5400:03:4713/SEM
25/241KEROUANTON AlexandreStade Brestois Athlétisme00:37:5100:03:4712/SEM
24/241CUEFF XavierStade Brestois Athlétisme00:37:5000:03:4711/SEM
21/241DUVAL FabienPluguffan Footing00:37:4000:03:4610/SEM
14/241AGAESSE NicolasInd00:36:1700:03:389/SEM
12/241PRIGENT MaelCcc Daoulas00:36:0700:03:378/SEM
11/241LE JOLLEC VincentCourir à Châteaulin00:36:0500:03:377/SEM
10/241JAOUEN MaximeBesançon Triathlon00:36:0500:03:376/SEM
9/241DEZORME DamienALCP Carhaix00:35:5300:03:355/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑