Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22)
07/09/2013 - Nature - 16KM


Mixte
212
Hommes
181
Femmes
31
SEF
12
V1F
14
V2F
3
V3F
1
V4F
1
JUM
1
SEM
77
V1M
68
V2M
25
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/212LE BELLEC GaelUa Langueux00:58:1800:03:391/SEM
2/212MORIN SylvainSobhi Sport St Brieuc00:58:3900:03:401/V1M
3/212GUILLO LudovicUa Langueux01:00:0500:03:452/SEM
4/212MEST ThierryTeam Hdb01:00:1200:03:463/SEM
5/212TRUTIN Jean-christopheLangueux01:01:0900:03:494/SEM
6/212GARAULT YoannLannion01:01:3500:03:515/SEM
7/212HERCOUET MickaelSport 2000 Tregueux01:02:3600:03:552/V1M
8/212LE BONHOMME GillesPlerin01:02:5000:03:566/SEM
9/212LE GUERN OlivierTeam Hdb01:03:1100:03:573/V1M
10/212URBAN FranckT3team01:04:1500:04:017/SEM
11/212LE TEXIER GuenaelTeam De L'espoir01:04:1700:04:014/V1M
12/212HAQUIN MichelPlouer Sur Rance01:06:2500:04:091/V2M
13/212PURON YohannCoetmieux01:06:3400:04:108/SEM
14/212DUDAL JulienSport 2000 Tregueux01:06:3900:04:109/SEM
15/212ROUSSELOT WilliamBroons01:06:4200:04:1010/SEM
16/212PHILIPPE Jean-pierreTeam Stalaven01:06:4500:04:102/V2M
17/212MARECHAL JulienTregueux01:06:5700:04:1111/SEM
18/212QUINCHON Jean-baptisteUa Langueux01:07:2100:04:1312/SEM
19/212ROGON ClaudeTeam Stalaven01:07:2300:04:135/V1M
20/212MARTIN Roger-pierreAngers01:08:4100:04:1813/SEM
21/212JAFFRELOT YannickTregueux01:09:1500:04:206/V1M
22/212REDON AnthonyTeam Hdb01:09:3200:04:2114/SEM
23/212ROBIN FrancTeam Hdb01:09:3400:04:217/V1M
24/212GUINARD RomainAs Pommeret01:09:5500:04:2215/SEM
25/212LEVEQUE FabriceAs Pommeret01:10:0700:04:238/V1M
26/212JOUAN PascalTeam Va Plaintel01:10:1500:04:2316/SEM
27/212DRIANT ChristopheAs Pommeret01:10:2000:04:249/V1M
28/212PELLAN FrançoisSaint-malo01:10:4500:04:2517/SEM
29/212MORIN StevenAs Pommeret01:10:4900:04:2618/SEM
30/212CHEVANCE HerveMacadam Ploufragan01:10:5800:04:2610/V1M
31/212AUBRY DavidSport2000 Landerneau-ekip Spor01:11:0100:04:2619/SEM
32/212CAINGNEC AnthonyParis01:11:1400:04:2720/SEM
33/212ROUGE FranckTeam Nissarmor01:11:4700:04:2911/V1M
34/212GUERNIOU StephaneTriathlon St Brieuc01:12:0300:04:3012/V1M
35/212LORANT PatriceTrail Guerledan01:12:0400:04:3013/V1M
36/212LE CORGUILLE PascalSaint-julien01:12:0600:04:303/V2M
37/212LE DEUC GauthierTregueux01:12:1000:04:3121/SEM
38/212HINAULT FranckPommeret01:12:1900:04:3114/V1M
39/212AMEZIANE AkimPledran01:12:4200:04:3315/V1M
40/212HINGANT AlainJogging Pays De Lamballe01:13:0900:04:341/V3M
41/212GUENNOC XavierTout Seul Dans La Pampa01:13:2800:04:3622/SEM
42/212PIRIOU SabineSaint-brieuc01:13:3700:04:361/SEF
43/212GUYOT VincentAc Haute Vilaine01:13:3800:04:3623/SEM
44/212RUAULT PatriceTeam Opel Cotes D'armor01:13:4200:04:3624/SEM
45/212TOQUET CyrilPenthievre Velo Team01:13:5100:04:3725/SEM
46/212MILANESI LionelSegre01:13:5200:04:3716/V1M
47/212RIALET StephaneTeam Berci Cotes D'armor01:14:2200:04:3917/V1M
48/212LE GALL OllivierTregueux01:14:2800:04:3926/SEM
49/212GOACOLOU RichardNantes01:14:3000:04:3918/V1M
50/212DAYOT RichardRance Jogging01:14:3700:04:4027/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑