Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 22

Chrono Moyen : 00:53:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1056/1056JOUBAUD ChristianAndré combat la SLA01:19:2800:07:5744/V3M
1055/1056GARDENNEC SylvieQUIMPER01:18:0400:07:4853/V2F
1054/1056PENSU Anne-sophieVANNES01:13:5600:07:24233/SEF
1053/1056LE CORVIC ChristopheLOCOAL MENDON01:14:4500:07:29157/V1M
1052/1056HOELLINGER FrédéricTHEIX01:13:4300:07:22156/V1M
1051/1056LE CHENE CatherineTHEIX01:13:4200:07:22128/V1F
1050/1056THOMAS JulieMERLEVENEZ01:13:1900:07:20232/SEF
1049/1056LE BELLEC SéverineCREDIT AGRICOLE 5601:13:1500:07:19231/SEF
1048/1056ALLAIN AndréeVANNES01:13:2700:07:211/V4F
1047/1056CARGOET DelphinePONTIVY01:13:0700:07:19230/SEF
1046/1056CARD PatriceVANNES01:12:0100:07:1243/V3M
1045/1056BRIERE StephanieLANGUIDIC01:12:0600:07:13127/V1F
1044/1056MELUC CatherinePLUHERLIN01:12:0700:07:13229/SEF
1043/1056CHELOT MadeleineCHATEAU D OLONNE01:12:1000:07:1316/V3F
1042/1056LANET PascalPLAUDREN01:11:1600:07:08221/SEM
1041/1056GILLET PaulineLA CHEZE01:11:1500:07:07228/SEF
1040/1056QUENNEC ChristophePLOEREN ENDURANCE01:11:0300:07:06155/V1M
1039/1056ASTIER ClaireVEMARS01:10:5300:07:05227/SEF
1038/1056CEZARD ValérieKERVIGNAC01:11:0400:07:06126/V1F
1037/1056ROUX ValérieSERENT01:10:5000:07:05226/SEF
1036/1056BESREST BarbaraST ETIENNE DE MONTLUC01:10:3800:07:04125/V1F
1035/1056CRONIER MarieVANNES01:10:3700:07:04225/SEF
1034/1056BOURLON LaureNOYAL-PONTIVY01:11:0700:07:07224/SEF
1033/1056LAUDRIN ChrystellePLOEMEUR01:10:1100:07:01223/SEF
1032/1056HERVY LaetitiaPLOUGOUMELEN01:10:0000:07:00222/SEF
1031/1056LE BORGNE LucieASCE 5601:10:0400:07:0018/ESF
1030/1056LE HELLEY Marie-hélèneBADEN01:10:1000:07:0152/V2F
1029/1056JACQUES DenisVANNES01:10:1100:07:01154/V1M
1028/1056DERBEC SabineESQUEHERIES01:09:5400:06:5951/V2F
1027/1056SAILLE IngridPROVIALYS01:09:5200:06:59221/SEF
1026/1056JALLE SéverineNOYAL MUZILLAC01:09:2800:06:57220/SEF
1025/1056ABGRALL Jean-claudeMAHALON01:09:2800:06:5785/V2M
1024/1056DAVID RowenaPLESCOP01:09:2700:06:57219/SEF
1023/1056HUET PierreANGERS01:09:2800:06:57153/V1M
1022/1056BROUSSOULOUX TiphaineASCIOS VANNES01:09:2000:06:56218/SEF
1021/1056QUELLENNEC AnupritaLA TRINITE SURZUR01:09:1800:06:56217/SEF
1020/1056JOLY PauleVANNES01:09:1300:06:5550/V2F
1019/1056GIRAUD RaphaelleCRACH01:09:1200:06:55216/SEF
1018/1056JOLY MathildeVANNES01:09:1200:06:5517/ESF
1017/1056BERNARD SamuelPLUMELIN01:09:0600:06:55152/V1M
1016/1056BERNARD IsabelleCECAB01:09:0500:06:55124/V1F
1015/1056LE SCOUARNEC NadinePLASTOBREIZ01:09:2700:06:5749/V2F
1014/1056LE ROUX MartineVANNES01:08:5300:06:5315/V3F
1013/1056LEPICIER Sylvienaturaxtrem01:08:3400:06:51123/V1F
1012/1056BOULO PatriciaMALANSAC01:08:5500:06:53215/SEF
1011/1056CHAUVEL HélènePLESCOP01:08:2300:06:50214/SEF
1010/1056HEURTIN JocelyneAcil 3701:08:3500:06:5114/V3F
1009/1056LE GAL CélineAMIEM01:08:2300:06:50213/SEF
1008/1056LE BERRE Marie-claudeAMIEM01:08:1700:06:50122/V1F
1007/1056MEAUDE BéréniceAMIEM01:08:2300:06:50212/SEF

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑