Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 22

Chrono Moyen : 00:53:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
156/1056YHUEL JérômePLESCOP00:42:3500:04:1665/SEM
75/1056WYPELIER DamienBLAIN00:37:3700:03:4640/SEM
865/1056VOLANT ChristellePLUVIGNER01:02:2000:06:1490/V1F
316/1056VOIGT Ingrid3EME RIMA00:49:2800:04:5726/SEF
858/1056VIVIER Jean-louisCREDIT MUTUEL OCEAN01:01:5400:06:1139/V3M
308/1056VIGNON YoannGUIPRY00:49:1500:04:55113/SEM
23/1056VIGNER RonaldASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE00:33:3900:03:2219/SEM
158/1056VIGNEAU GuillaumeSENE00:42:2700:04:1512/ESM
17/1056VIEL FrédéricS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:32:5600:03:1815/SEM
445/1056VAUTRIN GuyLA CHAPELLE SUR ERDRE00:52:2700:05:1515/V3M
228/1056VAUCHER SylviaACR LOCMINE-PONTIVY 00:46:0200:04:3620/SEF
978/1056VANNIER PaulASL CONDE/SARTHE01:07:0100:06:4241/V3M
957/1056TURBAUX ClaudettePLAINTEL01:06:1600:06:3843/V2F
334/1056TRETOLLEC Jean-lucMOREAC00:49:4100:04:5867/V1M
965/1056TREMEN ElianeESEM PLOERMEL01:06:1100:06:3745/V2F
901/1056TREHONDAT Jean-paulARRADON01:02:5900:06:183/V4M
634/1056TREHIN Sabrinal'aurayquipe00:56:5700:05:4275/SEF
928/1056TOUZALIN AnnaelleAventures Camping Car 7901:03:4400:06:22178/SEF
929/1056TOUZALIN LydieAventures Camping Car 7901:03:4400:06:2239/V2F
132/1056TOUROUDE DidierS/L ENTENTE AUBE L AIGLE 6100:40:5200:04:0510/V2M
786/1056TOUROUDE NicoleS/L ENTENTE AUBE L AIGLE 6101:00:4200:06:0428/V2F
684/1056TOULORGE BenoitVANNES00:58:2300:05:50193/SEM
387/1056TOULLELAN FabienSTE PAZANNE00:50:4600:05:05129/SEM
120/1056TOUBOULIC ThierryCIMA PAYS D'AURAY00:39:5800:04:008/V2M
114/1056TORCHEUX PascalCourir au roc00:39:3100:03:5726/V1M
866/1056THOUMELIN Jean-pierreGUEGUIN PICAUD01:02:0200:06:1240/V3M
854/1056THOMAZO FlorenceCECAB01:02:0000:06:1288/V1F
238/1056THOMAZEAU LéoBERRIC00:46:3200:04:3916/CAM
550/1056THOMAS ErnestHAUTEVILLE-LOMPNES00:55:1400:05:3154/V2M
382/1056THOMAS GhislaineVANNES00:51:2400:05:081/V3F
475/1056THOMAS HervelineLES RELAYEURS DU BLAVET00:53:5600:05:2430/V1F
551/1056THOMAS Jean-pierreASCE 5600:55:1500:05:3155/V2M
1050/1056THOMAS JulieMERLEVENEZ01:13:1900:07:20232/SEF
815/1056THOMAS PatriciaPROVIALYS01:01:0900:06:0782/V1F
19/1056THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:1700:03:2016/SEM
541/1056THOBIE HerveSAINT HERBLAIN00:54:3800:05:28168/SEM
911/1056THIMEUR AntoinetteDINARD01:03:2200:06:20173/SEF
912/1056THIMEUR DavidDINARD01:03:2300:06:20213/SEM
927/1056THIMEUR Jean-claudePONTIVY01:03:4700:06:2381/V2M
820/1056THIEBOT GersendeVANNES01:01:1200:06:07137/SEF
869/1056THIBAULT Marie-claudeSAINT-AVE01:02:1600:06:1432/V2F
804/1056THERAUD ClémenceMONTERBLANC01:01:1700:06:08130/SEF
600/1056THEBAUD PierrePLASTOBREIZ00:56:3200:05:39178/SEM
870/1056THEBAUD VirginieNOYAL MUZILLAC01:02:0100:06:12159/SEF
724/1056TEXIER OdileVANNES00:58:5900:05:547/V3F
232/1056TERNIER Stéphanie3EME RIMA00:46:0100:04:3622/SEF
147/1056TAURO BROCQ JoseAS CHU NANTES00:41:3800:04:1031/V1M
526/1056TASSEL Jean-lucMunicipaux du Havre00:54:2700:05:2720/V3M
893/1056TASSEL SylvieMunicipaux du Havre01:03:0400:06:1811/V3F
693/1056TARDIVEL NathalieCAMPENEAC00:58:3400:05:5197/SEF

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑