Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 22

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1004/1056REUZE JacquesCIMA PAYS D'AURAY01:08:1000:06:495/V4M
908/1056LE BOURSICAUD GuySAINT AVE01:04:0300:06:244/V4M
901/1056TREHONDAT Jean-paulARRADON01:02:5900:06:183/V4M
714/1056NOGRET RenéSARZEAU00:58:3500:05:522/V4M
512/1056ARZ VictorBADEN00:54:3600:05:281/V4M
1048/1056ALLAIN AndréeVANNES01:13:2700:07:211/V4F
1056/1056JOUBAUD ChristianAndré combat la SLA01:19:2800:07:5744/V3M
1046/1056CARD PatriceVANNES01:12:0100:07:1243/V3M
1001/1056GALIC PierreARZANO01:08:2200:06:5042/V3M
978/1056VANNIER PaulASL CONDE/SARTHE01:07:0100:06:4241/V3M
866/1056THOUMELIN Jean-pierreGUEGUIN PICAUD01:02:0200:06:1240/V3M
858/1056VIVIER Jean-louisCREDIT MUTUEL OCEAN01:01:5400:06:1139/V3M
802/1056LABARRE PierreCLERMONT-FERRAND01:00:4600:06:0538/V3M
781/1056BELLEC RemiACR LOCMINE-PONTIVY 00:59:5300:05:5937/V3M
772/1056CREACH PierreLA CHAPELLE SUR ERDRE00:59:5300:05:5936/V3M
738/1056GOURRET Jean-claudeCOURIR A LANESTER00:59:0400:05:5435/V3M
708/1056LE GUEN CelestinCOS VANNES MAIRIE00:58:3500:05:5234/V3M
706/1056LEAUTE AlainCLEGUEREC00:58:2700:05:5133/V3M
652/1056BIHAN LéopoldLORIENT00:57:4000:05:4632/V3M
645/1056GOBEAUT AlainVANNES00:57:3300:05:4531/V3M
622/1056ALLANO RobertGuerlédan Aventures00:57:0700:05:4330/V3M
612/1056LHOSTIS DanielTREMUSON00:56:1900:05:3829/V3M
611/1056ROME YannicTHEIX00:56:5700:05:4228/V3M
608/1056KERBRAT PierreARRADON00:56:2200:05:3827/V3M
595/1056CONAN RenéVANNES00:56:1800:05:3826/V3M
591/1056GUYODO HenriSAINT- AVE00:56:2100:05:3825/V3M
581/1056BELLEC GillesMOREAC00:55:1600:05:3224/V3M
556/1056LE TIEC RogerLANESTER00:54:4800:05:2923/V3M
554/1056DROUAL Jean-yvesCOURIR A PLUNERET00:55:1000:05:3122/V3M
545/1056CORDIER MichelCOURIR A GRAVELINES00:55:2300:05:3221/V3M
526/1056TASSEL Jean-lucMunicipaux du Havre00:54:2700:05:2720/V3M
525/1056LAMOUR JoelGUEGUIN PICAUD00:54:5000:05:2919/V3M
519/1056MOCOGNI MarcUS BELHOMERT00:54:4200:05:2818/V3M
458/1056RAVOIRE MauriceSAINT AVE00:53:1200:05:1917/V3M
452/1056RIVIERE AntoineCopains Coureurs Questembert00:53:0400:05:1816/V3M
445/1056VAUTRIN GuyLA CHAPELLE SUR ERDRE00:52:2700:05:1515/V3M
441/1056POUPARD GérardUS BROCELIANDE ALH00:52:3400:05:1514/V3M
401/1056COLLIN GérardS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI00:51:3700:05:1013/V3M
396/1056LE DUFF Jean-pierreVANNES00:51:4200:05:1012/V3M
394/1056MEVEL AlainBREST00:51:2300:05:0811/V3M
389/1056GABARD RenéVANNES00:51:0600:05:0710/V3M
314/1056DREANO AlainCopains Coureurs Questembert00:49:2500:04:579/V3M
299/1056MACE AlainATHLE VANNES00:48:5800:04:548/V3M
285/1056LE CLAIRE MichelLA VRAIE CROIX00:48:3100:04:517/V3M
259/1056TABIASCO ChristianCONSEIL GENERAL MORBIHAN00:47:4100:04:466/V3M
230/1056AUFFRET ChristianBAUD00:46:0400:04:365/V3M
223/1056LANNUZEL GilbertPLOUGONVELIN00:45:4300:04:344/V3M
207/1056LE PEUTREC CharlesNEULLIAC00:45:1500:04:313/V3M
141/1056DESHOUX DanielCORPS-NUDS00:41:2300:04:082/V3M
136/1056CHACUN JacquesS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE00:40:5700:04:061/V3M

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑