Résultats de la course du 08/09/2013 - La Cap Coz - Ergue-Gaberic - 10.000KM - Type : Route Nature

Résultats : La Cap Coz - Ergue-Gaberic (29)
08/09/2013 - Route Nature - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/464GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper33:54:0003:23:241/SEM
2/464VIGNAL GregoryQuimper Athletisme00:34:1100:03:252/SEM
3/464STEPHANO RenaldSobhi Sport Lorient00:34:4500:03:291/V1M
4/464KERDRANVAT ArnaudAssociation Sports Loisirs00:35:5900:03:363/SEM
5/464COSTAOUEC BenoitTriathlon Club Quimper00:36:1800:03:384/SEM
6/464MALLET PatrickAthle Pays De Lorient00:36:4600:03:411/V2M
7/464BODILIS Christian00:36:5500:03:422/V1M
8/464NORMAND Stephane00:36:5800:03:423/V1M
9/464RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:36:5900:03:425/SEM
10/464BOURHIS JulienUs Bannalec00:36:5900:03:421/CAM
11/464LE PAIH AlexandreSna Fouesnant/triathlon Quimpe00:37:0000:03:421/ESM
12/464KERIBIN Ronan00:37:0400:03:426/SEM
13/464ANDRE GuenaelCourir A Coray00:37:0600:03:432/CAM
14/464MARION AlainFoulees Concarnoises00:37:1400:03:434/V1M
15/464LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:37:1600:03:447/SEM
16/464CHARBONNIER Bruno00:37:4500:03:475/V1M
17/464LE GUELLEC RonanCab Pont L'abbe00:37:5500:03:472/V2M
18/464NEDELEC Loic00:38:0200:03:488/SEM
19/464LE BIDEAU Jean-philippeFoulees Concarnoises00:38:0400:03:489/SEM
20/464GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:38:0500:03:4910/SEM
21/464ROBERT GwenaelQUIMPER ATHLETISME00:38:0900:03:496/V1M
22/464STEPHAN NicolasErgue Vras Court00:38:2800:03:5111/SEM
23/464COTTEN Sebastien00:38:3100:03:517/V1M
24/464DONNARD Thierry00:38:3200:03:518/V1M
25/464BURNS DavidRambouillet Sports00:38:3400:03:513/V2M
26/464SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:38:5100:03:5312/SEM
27/464CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:5800:03:549/V1M
28/464LE PAGE Etienne00:39:0400:03:542/ESM
29/464COTTEBLANCHE Bruno00:39:0700:03:5510/V1M
30/464STEPHAN Julien00:39:1100:03:5513/SEM
31/464LE BRUN Julien00:39:1400:03:5514/SEM
32/464GOUDEDRANCHE Gilles00:39:1800:03:5611/V1M
33/464BROT RaphaelLarmor Estran Athlisme00:39:2300:03:5615/SEM
34/464PENNAMEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper00:39:2800:03:5712/V1M
35/464VOGT Marc00:39:3600:03:5816/SEM
36/464DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:39:3800:03:5813/V1M
37/464FEAT MaxClub Athe Plaisir Douarnenez00:39:5000:03:5914/V1M
38/464BLEUZEN Christophe00:39:5400:03:5917/SEM
39/464MASSE JoelJoggeurs Bannalecois00:40:0800:04:014/V2M
40/464CLAUDIN Serge00:40:1100:04:015/V2M
41/464LENARDUZZI Mathieu00:40:1700:04:0218/SEM
42/464LE LAY Jean-pierre00:40:2300:04:021/V3M
43/464DIRAISON MaelQuimper Footing Loisir00:40:2400:04:0219/SEM
44/464NICOLAS JohnnyAssociation Sports Loisirs00:40:2900:04:0320/SEM
45/464POITOU Sylvain00:40:3300:04:0321/SEM
46/464STRULLU AlainPluguffan Footing00:40:3600:04:0415/V1M
47/464GUIAVARC'H ChristopheCourir A Chateaulin00:40:3700:04:0416/V1M
48/464LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:40:3900:04:0417/V1M
49/464JEAUNEAU Aurelien00:40:4200:04:0422/SEM
50/464LEXCELLENT Philippe00:40:4400:04:0418/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑