La Cap Coz - Ergue-Gaberic (29)
08/09/2013 - Route Nature - 10KM


Mixte
464
Hommes
353
Femmes
111
CAF
1
CAM
9
JUF
1
JUM
2
ESF
2
ESM
5
SEF
38
SEM
105
V1F
41
V1M
122
V2F
27
V2M
80
V3F
1
V3M
26
V4M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
54/464
1/111
GARREC MartineCourir A Chateaulin00:40:5100:04:051/V1F
78/464
2/111
ROUAT-LETTY CatherineCourir Avec Brin D'avoine00:42:1100:04:131/SEF
90/464
3/111
RANNOU AlexandraCourir A Coray00:42:4200:04:162/SEF
99/464
4/111
BERTRAND Anne-elianeFoulees Concarnoises00:43:0900:04:191/V2F
105/464
5/111
PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:43:2100:04:202/V1F
110/464
6/111
LE FLOCH StephaniePLOEREN ENDURANCE00:43:3700:04:223/SEF
136/464
7/111
BEIGEAUD HeleneCab Pont L'abbe00:44:3500:04:284/SEF
139/464
8/111
LE BOSQ NellySna Fouesnant00:44:4700:04:293/V1F
142/464
9/111
FREMONT Caroline00:44:5700:04:305/SEF
145/464
10/111
LE ROUGE FrancoiseCourir A Plomeur00:45:0900:04:314/V1F
147/464
11/111
BENARD HelenePluguffan Footing00:45:2700:04:336/SEF
163/464
12/111
CLEMENT MagaliCourir Avec Brin D'avoine00:45:5600:04:367/SEF
176/464
13/111
TANGUY TiphaineQuimper Athletisme00:46:3100:04:398/SEF
216/464
14/111
NICOL Angelique00:47:4900:04:479/SEF
225/464
15/111
LE BIHAN CarolineQuimper Footing Loisir00:48:0200:04:4810/SEF
244/464
16/111
SELLIN Lea00:48:4900:04:531/JUF
250/464
17/111
COIC Mireille00:49:0400:04:545/V1F
251/464
18/111
GUEGUEN KarenCourir A Chateaulin00:49:1200:04:5511/SEF
260/464
19/111
CHIRON ClaudiePresqu'ile De Crozon Jogging C00:49:3200:04:572/V2F
262/464
20/111
BUREL ChristellePluguffan Footing00:49:3300:04:5712/SEF
272/464
21/111
CHAPELLE VirginieFoulees Concarnoises00:50:0700:05:016/V1F
278/464
22/111
FISCHER TyphaineFoulees Concarnoises00:50:1900:05:0213/SEF
280/464
23/111
SOURON AnnieQuimper Footing Loisir00:50:2700:05:031/V3F
281/464
24/111
CAMION AngeliqueFoulees Varzecoises00:50:3300:05:0314/SEF
282/464
25/111
SIMON JoelleFoulees Varzecoises00:50:3300:05:033/V2F
297/464
26/111
SFILIO Sandrine00:51:2700:05:097/V1F
300/464
27/111
RIGAULT Janig00:51:3200:05:098/V1F
301/464
28/111
GOURLAOUEN Fabienne00:51:3400:05:094/V2F
306/464
29/111
KERVIEL FlorenceErgue Vras Court00:51:4800:05:119/V1F
307/464
30/111
POTTIER Pauline00:51:5100:05:111/ESF
310/464
31/111
SCORDIA EleonoreErgue Vras Court00:51:5900:05:1215/SEF
311/464
32/111
RANNOU SolenFoulees Varzecoises00:52:0500:05:1310/V1F
314/464
33/111
BARRE EvelyneFoulees Concarnoises00:52:1800:05:145/V2F
315/464
34/111
CADIOU NicoleSna Fouesnant00:52:1900:05:146/V2F
316/464
35/111
GUYADER AgnesSna Fouesnant00:52:2000:05:1411/V1F
317/464
36/111
BOCHER ClemenceFoulees Concarnoises00:52:2000:05:147/V2F
319/464
37/111
GUEGUEN MyriamErgue Vras Court00:52:3000:05:1512/V1F
320/464
38/111
GICQUEL Laurence00:52:3400:05:1513/V1F
321/464
39/111
LANDRE Sonia00:52:3800:05:1616/SEF
323/464
40/111
LEFLOCH NicoleFoulees Concarnoises00:52:4400:05:168/V2F
324/464
41/111
CLARUS Sylvie00:52:4500:05:1617/SEF
325/464
42/111
LE DON Niger00:52:4500:05:1618/SEF
326/464
43/111
ROLLAND ChristinePluguffan Footing00:52:5600:05:189/V2F
328/464
44/111
SEZNEC Martine00:53:0600:05:1910/V2F
329/464
45/111
LE LOC'H StephanieAssociation Sports Loisirs00:53:0600:05:1919/SEF
331/464
46/111
BOCHE FrancoiseAmicale Cg2900:53:1800:05:2011/V2F
337/464
47/111
ROULAND VeroniqueFoulees Concarnoises00:53:3200:05:2112/V2F
338/464
48/111
BUREL AnnePluguffan Footing00:53:3400:05:2114/V1F
341/464
49/111
LOUSSOUARN Katy00:53:3700:05:2220/SEF
344/464
50/111
CARADEC YolandeQuimper Footing Loisir00:53:4500:05:2213/V2F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑