Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 00:53:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
457/464JEANSON Pauline01:05:4700:06:351/CAF
10/464BOURHIS JulienUs Bannalec00:36:5900:03:421/CAM
13/464ANDRE GuenaelCourir A Coray00:37:0600:03:432/CAM
112/464LE BRUN Valentin00:43:3900:04:223/CAM
160/464D AMBROS DE FRANCESC Luigi00:45:5400:04:354/CAM
166/464SELLIN Clement00:46:1000:04:375/CAM
181/464GUILLAMET KristenRun And Swim Quimper00:46:4100:04:406/CAM
182/464ABGRALL GaetanRun And Swim Quimper00:46:4100:04:407/CAM
183/464PLOUZENNEC MatthieuRun And Swim Quimper00:46:4100:04:408/CAM
218/464GOURLAY Arnaud00:47:5100:04:479/CAM
307/464POTTIER Pauline00:51:5100:05:111/ESF
381/464KERVIEL PaulineErgue Vras Court00:55:5800:05:362/ESF
11/464LE PAIH AlexandreSna Fouesnant/triathlon Quimpe00:37:0000:03:421/ESM
28/464LE PAGE Etienne00:39:0400:03:542/ESM
146/464BERTHEVAS Vincent00:45:1600:04:323/ESM
150/464GLEMAREC Anthony00:45:3600:04:344/ESM
382/464HUET QuentinErgue Vras Court00:55:5800:05:365/ESM
244/464SELLIN Lea00:48:4900:04:531/JUF
191/464BIGER Martin00:46:5900:04:421/JUM
235/464CESBRON Titouan00:48:2300:04:502/JUM
78/464ROUAT-LETTY CatherineCourir Avec Brin D'avoine00:42:1100:04:131/SEF
90/464RANNOU AlexandraCourir A Coray00:42:4200:04:162/SEF
110/464LE FLOCH StephaniePLOEREN ENDURANCE00:43:3700:04:223/SEF
136/464BEIGEAUD HeleneCab Pont L'abbe00:44:3500:04:284/SEF
142/464FREMONT Caroline00:44:5700:04:305/SEF
147/464BENARD HelenePluguffan Footing00:45:2700:04:336/SEF
163/464CLEMENT MagaliCourir Avec Brin D'avoine00:45:5600:04:367/SEF
176/464TANGUY TiphaineQuimper Athletisme00:46:3100:04:398/SEF
216/464NICOL Angelique00:47:4900:04:479/SEF
225/464LE BIHAN CarolineQuimper Footing Loisir00:48:0200:04:4810/SEF
251/464GUEGUEN KarenCourir A Chateaulin00:49:1200:04:5511/SEF
262/464BUREL ChristellePluguffan Footing00:49:3300:04:5712/SEF
278/464FISCHER TyphaineFoulees Concarnoises00:50:1900:05:0213/SEF
281/464CAMION AngeliqueFoulees Varzecoises00:50:3300:05:0314/SEF
310/464SCORDIA EleonoreErgue Vras Court00:51:5900:05:1215/SEF
321/464LANDRE Sonia00:52:3800:05:1616/SEF
324/464CLARUS Sylvie00:52:4500:05:1617/SEF
325/464LE DON Niger00:52:4500:05:1618/SEF
329/464LE LOC'H StephanieAssociation Sports Loisirs00:53:0600:05:1919/SEF
341/464LOUSSOUARN Katy00:53:3700:05:2220/SEF
360/464BAISNEE Nathalie00:54:3400:05:2721/SEF
364/464GOUIFFES Christine00:54:4600:05:2922/SEF
370/464KERNALEGUEN Rozenn00:55:1300:05:3123/SEF
378/464LE NAUTROU Delphine00:55:3900:05:3424/SEF
390/464JAOUEN EmmanuelleFoulees Varzecoises00:56:2400:05:3825/SEF
397/464CHAPPEY Gaelle00:56:4400:05:4026/SEF
401/464SANQUER Tiphaine00:57:2400:05:4427/SEF
403/464LHARIDON Gwendoline00:57:4300:05:4628/SEF
409/464LE MARC Sophie00:58:2400:05:5029/SEF
411/464KOTT Caroline00:58:2600:05:5130/SEF

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑