La Cap Coz - Ergue-Gaberic (29)
08/09/2013 - Route Nature - 10KM


Mixte
464
Hommes
353
Femmes
111
CAF
1
CAM
9
JUF
1
JUM
2
ESF
2
ESM
5
SEF
38
SEM
105
V1F
41
V1M
122
V2F
27
V2M
80
V3F
1
V3M
26
V4M
4

1 2 3 4 5 6... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/464BRUNET Guillaume00:43:1100:04:1939/SEM
102/464PENNAMEN Pascal00:43:1300:04:1940/SEM
103/464PORSMOGUER David00:43:1500:04:1941/SEM
104/464SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises00:43:1800:04:2040/V1M
105/464PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:43:2100:04:202/V1F
106/464LEROY JoelCourir A Chateaulin00:43:2200:04:2015/V2M
107/464FLATRES Jean-philippe00:43:3200:04:2142/SEM
108/464CONAN Julien00:43:3400:04:2143/SEM
109/464GOURLAY Olivier00:43:3600:04:2241/V1M
110/464LE FLOCH StephaniePLOEREN ENDURANCE00:43:3700:04:223/SEF
111/464CARVAL StephaneGuengat00:43:3700:04:2244/SEM
112/464LE BRUN Valentin00:43:3900:04:223/CAM
113/464SALVERT ThomasTriathlon Club Quimper00:43:4000:04:2245/SEM
114/464LE PAPE Gilles00:43:4300:04:2242/V1M
115/464TABORE Frederic00:43:4600:04:2343/V1M
116/464JONCOUR HerveFoulees Varzecoises00:43:4800:04:2316/V2M
117/464LE PERSON StephaneMen Zao00:43:4900:04:2346/SEM
118/464BRIEC LE Guillou00:43:5800:04:2447/SEM
119/464RAPHALEN FranckBriec Tennis De Table00:44:1000:04:2544/V1M
120/464BOUTRUCHE JeromeFoulees Varzecoises00:44:1100:04:2545/V1M
121/464RAPHALEN Ludovic00:44:1100:04:2548/SEM
122/464XX X00:44:1500:04:2649/SEM
123/464KERVAREC Bruno00:44:1600:04:2617/V2M
124/464ABGRALL MarcRun And Swim Quimper00:44:1900:04:2646/V1M
125/464STEPHAN Yann00:44:1900:04:2650/SEM
126/464TAULEN Yoan00:44:1900:04:2651/SEM
127/464LE DREAU GuyCourir A Chateaulin00:44:2000:04:2618/V2M
128/464TANGUY YvesSna Fouesnant00:44:2300:04:2619/V2M
129/464GOURMELEN Antoine00:44:2300:04:2652/SEM
130/464ESNAULT VincentSna Fouesnant00:44:2300:04:2647/V1M
131/464COQUILLARD GuySna Fouesnant00:44:2800:04:2720/V2M
132/464PHILIPPON Thomas00:44:2800:04:2753/SEM
133/464BATTAIS Vincent00:44:3000:04:2754/SEM
134/464CADRAN PascalFoulees Nature Guengat00:44:3100:04:2748/V1M
135/464CHURLAUD Christophe00:44:3400:04:2749/V1M
136/464BEIGEAUD HeleneCab Pont L'abbe00:44:3500:04:284/SEF
137/464GUEGUEN Claude00:44:3900:04:2850/V1M
138/464DURAND Gildas00:44:4300:04:2855/SEM
139/464LE BOSQ NellySna Fouesnant00:44:4700:04:293/V1F
140/464SCIELLER Patrick00:44:4700:04:2921/V2M
141/464HEMERY Sylvain00:44:5400:04:2956/SEM
142/464FREMONT Caroline00:44:5700:04:305/SEF
143/464GARO Ludovic00:44:5900:04:3057/SEM
144/464GUINE PierreNo Limit00:45:0400:04:3051/V1M
145/464LE ROUGE FrancoiseCourir A Plomeur00:45:0900:04:314/V1F
146/464BERTHEVAS Vincent00:45:1600:04:323/ESM
147/464BENARD HelenePluguffan Footing00:45:2700:04:336/SEF
148/464LASSAY Cyrille00:45:2900:04:3352/V1M
149/464CHEREAU EtienneFoulees Varzecoises00:45:3000:04:3353/V1M
150/464GLEMAREC Anthony00:45:3600:04:344/ESM

1 2 3 4 5 6... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑