Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/279BERNARD Jean-renePla00:54:5900:04:14/V1M
2/279CARIOU RemyPac Mac00:55:2700:04:16/V2M
3/279QUEMENEUR DanielPlougastel00:57:2100:04:25/V1M
4/279BERTHOU GildasTrecobat00:57:4100:04:261/SEM
5/279AUTRET StephanePac Mac00:57:5600:04:272/SEM
6/279SERRA NicolasMorlaix Triathlon00:59:1300:04:331/CAM
7/279BRAS Jean-francoisBodilis00:59:3100:04:353/SEM
8/279PERMOMEN Jean-pierreQuimper00:59:4000:04:35/V1M
9/279HALL MathieuLanderneau01:00:0300:04:374/SEM
10/279GAGNOT FabriceTeam Landi-st Pol Tri01:00:0700:04:37/V1M
11/279EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:00:2700:04:395/SEM
12/279CUEFF XavierBrest01:00:4000:04:406/SEM
13/279LE BRIS JacquesCourir A Saint Thonan01:01:5300:04:46/V1M
14/279MESSAGER Jean-philippeGuipavas01:02:3700:04:497/SEM
15/279GUYO Jean-yvesAmicale Cg 2901:02:4800:04:50/V1M
16/279PERROT StephaneGuiziou01:02:5500:04:508/SEM
17/279CALVARIN MarcelSemelles De Vent01:02:5700:04:51/V2M
18/279BESMOTS GerardPla01:03:0400:04:51/V2M
19/279PRIGENT ManuelCoquelicots01:03:4800:04:549/SEM
20/279HARDOUIN RomainPlougastel Vsn01:03:5100:04:5510/SEM
21/279ROUDAUT DominiqueSans01:03:5500:04:5511/SEM
22/279COURCOL OlivierSaint-divy01:04:1500:04:57/V1M
23/279GUILLERM MaxenceSt Thonan01:04:1900:04:572/CAM
24/279GUYO Pierre-yvesS/l Club Athletique De Landivi01:04:2600:04:573/CAM
25/279QUEMENEUR Patrice01:04:2800:04:5812/SEM
26/279LESVEN Ivan01:05:3100:05:0213/SEM
27/279LESVEN Marc-antoine01:05:3400:05:0314/SEM
28/279JOURDRIN RaphaelleHumblezh02:03:0800:09:281/SEF
29/279KERGUILLEC PascalSantec01:05:5400:05:04/V1M
30/279DORE PatriciaCourir A Chateaulin01:05:5700:05:041/V1F
31/279CALVARIN VincentPlabennec01:06:0600:05:0515/SEM
32/279BERTRAND PhilippeKoala Le Relecq01:06:1800:05:06/V1M
33/279LE FUR JeromeSans01:06:2100:05:0616/SEM
34/279HITA FranciscoGuipavas01:06:2600:05:07/V1M
35/279UGUEN ArnaudPlabennec01:06:5400:05:0917/SEM
36/279VIGOUROUX Ronald01:06:5700:05:0918/SEM
37/279LEOST VincentDauphins De L'elorn Triathlon01:07:2200:05:1119/SEM
38/279SANQUER FredericPencran01:07:3300:05:12/V1M
39/279BOULINGUEZ AdrienSans01:07:5000:05:1320/SEM
40/279MARTEAU DenisPlouzane01:08:0100:05:14/V2M
41/279DESNOYERS PhilippeLe Relecq-kerhuon01:08:2000:05:15/V1M
42/279UGUEN GaelJoie De Courrir01:08:2100:05:1521/SEM
43/279TARDAVEL TanguyGuipavas Oxygene01:08:3000:05:164/CAM
44/279ABIVEN Jean-marcPla01:08:3200:05:16/V2M
45/279LE HAN MichelTrotterien Landivisiau01:08:3500:05:17/V3M
46/279DONNART DavidHumbleizh01:08:4800:05:18/V1M
47/279BOURGLON YannickBohars01:09:1100:05:19/V1M
48/279TOAEN DenisBrest01:09:1500:05:20/V1M
49/279HERVIEUX Anthony01:09:3800:05:2122/SEM
50/279LE LAY Pierre-yvesGuipavas01:09:4300:05:2223/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑