Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/311LE CAËR ArnaudEAPB00:38:5900:03:331/SEM
2/311DELAMAIRE PatriceCombourg Athlétisme00:40:4900:03:431/V1M
3/311SOURDIN FlorianLe Mans Athlétisme 7200:40:5300:03:432/SEM
4/311COLLIN ChristopheIndiv La Mézière00:41:0400:03:442/V1M
5/311ROBIN GwenaelIndiv Gévezé00:41:1700:03:453/SEM
6/311BUDEL Jean-huguesIndiv La Mézière00:41:3400:03:471/V2M
7/311QUENOUILLERE LoicAsphalte Guipel00:41:4200:03:472/V2M
8/311BESNARD StéphaneIndiv Guipel00:41:5300:03:483/V1M
9/311PASQUIER Jean-christopheIndiv Quévert00:41:5700:03:494/SEM
10/311LHOMME StephaneIndiv Satory00:42:2200:03:515/SEM
11/311IBOUZIDENE EstebanIndiv Gévezé00:42:3900:03:531/JUM
12/311LE GALL CharlesAgile Talon00:43:1000:03:551/ESM
13/311VIEL MichelIndiv Le Chatellier00:43:1100:03:566/SEM
14/311MORICE BernardIndiv La Mézière00:43:1800:03:564/V1M
15/311PASQUIER FredericIndiv St Malo00:43:2100:03:565/V1M
16/311BOUIN GuillaumeCombourg Athlétisme00:43:4900:03:597/SEM
17/311PIEDVACHE MichelCourir Tinténiac Québriac00:44:0000:04:003/V2M
18/311JALOUIN PatriceIndiv St Grégoire00:44:0400:04:006/V1M
19/311LECERF ChristopheUSA Ouest-France00:44:2300:04:027/V1M
20/311BOLIVAL PatrickAgile Talon00:44:3100:04:034/V2M
21/311CHAMBRON Jean-claudeCS Betton00:44:3700:04:035/V2M
22/311COLOMBEL ChristianL'échappée des Fougeretz00:44:3700:04:038/V1M
23/311HIGNARD RomaricCombourg Athlétisme00:44:4300:04:048/SEM
24/311BOHUON DominiqueCourir à Dol00:44:4700:04:046/V2M
25/311LE LAY OlivierIndiv Gévezé00:45:0000:04:059/V1M
26/311LACROIX FranckEspacil00:45:0200:04:0610/V1M
27/311DIEU ThierryIndiv Rennes00:45:0400:04:067/V2M
28/311GUYON JoëlLe Rheu Jogging00:45:0600:04:0611/V1M
29/311RIAND StéphaneIndiv La Mézière00:45:1000:04:0612/V1M
30/311FLAUX PhilippeElan Chevaignéen00:45:1500:04:0713/V1M
31/311PERRIN DavidIndiv Gévezé00:45:1500:04:079/SEM
32/311MEIGNÉ FlorianIndiv La Mézière00:45:2600:04:082/JUM
33/311THEVEUX AnthonyIndiv Vignoc00:45:2600:04:083/JUM
34/311GARNIER SylvainIndiv Melesse00:45:3400:04:0910/SEM
35/311PIEDNOIR MatthieuPacé en courant00:45:3600:04:091/M+F
36/311CHA NinaPacé en courant00:45:3600:04:091/M+F
37/311DECAUX SébastienIndiv Chevaigné00:45:3700:04:0911/SEM
38/311CRESPEL JulienIndiv Romillé00:46:1400:04:1212/SEM
39/311CRESPEL Jean-philippeIndiv La Mézière00:46:1400:04:1213/SEM
40/311DESEVEDAVY PatrickJA Melesse00:46:1600:04:1214/V1M
41/311MORIN SergeIndiv Pacé00:46:1900:04:138/V2M
42/311BECOT Jean-paulSt Gilles00:46:2400:04:1315/V1M
43/311BASTONERO StephanIndiv Melesse00:46:2400:04:1316/V1M
44/311DUCLOS StephaneIndiv Vitré00:46:2500:04:1314/SEM
45/311SOUCHET FlorianIndiv Gévezé00:46:2800:04:1315/SEM
46/311STRINA LaurentAgile Talon00:46:2800:04:1317/V1M
47/311BOYER ArnaudRennes Triathlon00:46:2900:04:1418/V1M
48/311DUBOIS PatriceIndiv St Grégoire00:46:3500:04:149/V2M
49/311JOURDAN SylvainLes Joggeurs de Ducey00:46:3900:04:1416/SEM
50/311SOURDIN SébastienIndiv Pacé00:46:4200:04:1519/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑