Résultats de la course du 13/10/2013 - 10KM CMB Tout Rennes Court - Rennes - 10.000KM - Type : Route

Résultats : 10KM CMB Tout Rennes Court - Rennes (35)
13/10/2013 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 130

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/6485GAHUNGU DieudonnePace En Courant00:31:1100:03:071/SEM
2/6485AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:31:2800:03:092/SEM
3/6485SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:2800:03:093/SEM
4/6485TALOUR Gwenael00:31:3100:03:094/SEM
5/6485HAMON FredericUa Des Cotes D'armor00:31:3100:03:095/SEM
6/6485PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:31:3300:03:096/SEM
7/6485LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:3500:03:101/V1M
8/6485EMERAUD JacquesAcrlp Sobhi Sport00:31:4200:03:107/SEM
9/6485PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:31:4900:03:118/SEM
10/6485LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:32:0600:03:139/SEM
11/6485SUTEAU AlexandreManche Athle Centre Sud00:32:0900:03:1310/SEM
12/6485VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:32:0900:03:1311/SEM
13/6485MADIOT WilfriedEndurance 7200:32:1100:03:1312/SEM
14/6485BREGEON FlavienDreux Athletic Club A.00:32:1400:03:1313/SEM
15/6485DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:32:1600:03:141/ESM
16/6485ACHEGHANE MedhiUa Des Cotes D'armor00:32:2000:03:142/ESM
17/6485FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:32:2500:03:1514/SEM
18/6485LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:32:2600:03:153/ESM
19/6485HEBERT Gautier00:32:2600:03:151/JUM
20/6485DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:32:2800:03:1515/SEM
21/6485THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:32:3200:03:1516/SEM
22/6485CHOMAUD FabriceHaute Bretagne Athletisme 00:32:3800:03:162/V1M
23/6485JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:32:4200:03:1617/SEM
24/6485LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:32:4600:03:1718/SEM
25/6485SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:32:4700:03:1719/SEM
26/6485PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:32:4700:03:174/ESM
27/6485DANIEL Gwenole00:32:5000:03:1720/SEM
28/6485STAM Jan-willemHerbauges Athletic Club00:32:5200:03:1721/SEM
29/6485LE BELLEC GaelUa Langueux00:32:5500:03:1722/SEM
30/6485TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs00:32:5800:03:1823/SEM
31/6485CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:0200:03:1824/SEM
32/6485BRIEN FredericAcr Locmine-pontivy 00:33:0700:03:1925/SEM
33/6485GUEGUEN Pierre-henriEa Pays De Broceliande00:33:1200:03:1926/SEM
34/6485GALOPIN GaetanGdm Saint-james00:33:1300:03:1927/SEM
35/6485GASTINEAU CedricEs Segre Haut Anjou 00:33:1700:03:2028/SEM
36/6485DEULEY CharlesAc Avranches00:33:2100:03:2029/SEM
37/6485DESCORMIERS SebastienAssociation Des Loisirs De Bre00:33:2400:03:203/V1M
38/6485LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:33:2500:03:2130/SEM
39/6485OLIVIER SebastienAthle Du Pays De Vannes 00:33:2700:03:212/JUM
40/6485CHARPANTIER ThomasEndurance 7200:33:3100:03:2131/SEM
41/6485POLIGNE SylvainCph Vezin00:33:3300:03:214/V1M
42/6485PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme00:33:3300:03:2132/SEM
43/6485BELLEC AnthonyAthletisme Sud 22 00:33:3400:03:2133/SEM
44/6485LESAGE GildasAthle Pays De Fougeres 00:33:3500:03:2234/SEM
45/6485JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 00:33:4000:03:223/JUM
46/6485MARCHAND JeromeBruz Athletisme00:33:4100:03:2235/SEM
47/6485VIGNER RonaldAssociation Des Loisirs De Bre00:33:4100:03:2236/SEM
48/6485BESCH OswaldAs Insa00:33:4300:03:2237/SEM
49/6485LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:4400:03:225/V1M
50/6485LESAULNIER Jean-baptisteManche Athle Centre Sud00:33:4800:03:235/ESM

1 2 3 4... 130


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑