10KM CMB Tout Rennes Court - Rennes (35)
13/10/2013 - Route - 10KM


Mixte
6485
Hommes
4355
Femmes
2130
CAF
40
CAM
84
JUF
29
JUM
108
ESF
96
ESM
202
SEF
985
SEM
1952
V1F
667
V1M
1145
V2F
267
V2M
654
V3F
40
V3M
182
V4F
6
V4M
28

1 2 3 4... 130

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/6485GAHUNGU DieudonnePace En Courant00:31:1100:03:071/SEM
2/6485AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:31:2800:03:092/SEM
3/6485SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:2800:03:093/SEM
4/6485TALOUR Gwenael00:31:3100:03:094/SEM
5/6485HAMON FredericUa Des Cotes D'armor00:31:3100:03:095/SEM
6/6485PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:31:3300:03:096/SEM
7/6485LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:3500:03:101/V1M
8/6485EMERAUD JacquesAcrlp Sobhi Sport00:31:4200:03:107/SEM
9/6485PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:31:4900:03:118/SEM
10/6485LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:32:0600:03:139/SEM
11/6485SUTEAU AlexandreManche Athle Centre Sud00:32:0900:03:1310/SEM
12/6485VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:32:0900:03:1311/SEM
13/6485MADIOT WilfriedEndurance 7200:32:1100:03:1312/SEM
14/6485BREGEON FlavienDreux Athletic Club A00:32:1400:03:1313/SEM
15/6485DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:32:1600:03:141/ESM
16/6485ACHEGHANE MedhiUa Des Cotes D'armor00:32:2000:03:142/ESM
17/6485FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:32:2500:03:1514/SEM
18/6485LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:32:2600:03:153/ESM
19/6485HEBERT Gautier00:32:2600:03:151/JUM
20/6485DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:32:2800:03:1515/SEM
21/6485THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:32:3200:03:1516/SEM
22/6485CHOMAUD FabriceHaute Bretagne Athletisme 00:32:3800:03:162/V1M
23/6485JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:32:4200:03:1617/SEM
24/6485LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:32:4600:03:1718/SEM
25/6485SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:32:4700:03:1719/SEM
26/6485PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:32:4700:03:174/ESM
27/6485DANIEL Gwenole00:32:5000:03:1720/SEM
28/6485STAM Jan-willemHerbauges Athletic Club00:32:5200:03:1721/SEM
29/6485LE BELLEC GaelUa Langueux00:32:5500:03:1722/SEM
30/6485TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs00:32:5800:03:1823/SEM
31/6485CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:0200:03:1824/SEM
32/6485BRIEN FredericAcr Locmine-pontivy 00:33:0700:03:1925/SEM
33/6485GUEGUEN Pierre-henriEa Pays De Broceliande00:33:1200:03:1926/SEM
34/6485GALOPIN GaetanGdm Saint-james00:33:1300:03:1927/SEM
35/6485GASTINEAU CedricEs Segre Haut Anjou 00:33:1700:03:2028/SEM
36/6485DEULEY CharlesAc Avranches00:33:2100:03:2029/SEM
37/6485DESCORMIERS SebastienAssociation Des Loisirs De Bre00:33:2400:03:203/V1M
38/6485LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:33:2500:03:2130/SEM
39/6485OLIVIER SebastienAthle Du Pays De Vannes 00:33:2700:03:212/JUM
40/6485CHARPANTIER ThomasEndurance 7200:33:3100:03:2131/SEM
41/6485POLIGNE SylvainCph Vezin00:33:3300:03:214/V1M
42/6485PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme00:33:3300:03:2132/SEM
43/6485BELLEC AnthonyAthletisme Sud 22 00:33:3400:03:2133/SEM
44/6485LESAGE GildasAthle Pays De Fougeres 00:33:3500:03:2234/SEM
45/6485JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 00:33:4000:03:223/JUM
46/6485MARCHAND JeromeBruz Athletisme00:33:4100:03:2235/SEM
47/6485VIGNER RonaldAssociation Des Loisirs De Bre00:33:4100:03:2236/SEM
48/6485BESCH OswaldAs Insa00:33:4300:03:2237/SEM
49/6485LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:4400:03:225/V1M
50/6485LESAULNIER Jean-baptisteManche Athle Centre Sud00:33:4800:03:235/ESM

1 2 3 4... 130


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑