Foulées du Golfe - Vannes (56)
20/10/2013 - Route - 10KM



Mixte
1102
Hommes
606
Femmes
496
CAF
6
JUF
5
ESF
7
SEF
180
V1F
174
V2F
96
V3F
25
V4F
2
CAM
18
JUM
9
ESM
12
SEM
198
V1M
182
V2M
124
V3M
55
V4M
9

1 2 3 4... 23

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1102LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D'AURAY00:32:4200:03:161/SEM
2/1102LE LUEL YohannINTERPSORT VANNES00:35:1900:03:322/SEM
3/1102FANEN YoannSAINT-AVE00:35:2600:03:331/ESM
4/1102HAMONIC CyrilS/L CAS INGUINIEL00:35:2900:03:333/SEM
5/1102OLLIERO ChristopheTeam Endurance Shop Vannes00:35:3500:03:344/SEM
6/1102DARIDOR AxelShobi Sport Vannes00:35:3900:03:341/JUM
7/1102LE TURNIER RachelS/L ACR LOCMINE00:35:3500:03:345/SEM
8/1102PIQUET MorganATHLETIC CLUB ARPAJONAIS00:35:5900:03:366/SEM
9/1102LE RAY YannS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE00:36:0700:03:371/V1M
10/1102PEDRONO SebastienATHLE VANNES00:36:1300:03:377/SEM
11/1102COLLIBEAUX PaulCAEN ATHLETIC CLUB00:36:3400:03:398/SEM
12/1102CREIGNOU PierreUS BANNALEC00:36:3500:03:402/ESM
13/1102FAIGNOT EmmanuelACR LOCMINE-PONTIVY 00:36:3900:03:402/V1M
14/1102LANGIN PierreS/L AVENIR DE THEIX00:36:4300:03:401/CAM
15/1102LANGLO FranckPLOEREN ENDURANCE00:36:4900:03:413/V1M
16/1102HASCOET YvanVERLINGUE00:36:5100:03:419/SEM
17/1102CRENEGUY Gaetanteam intersport vannes00:36:5200:03:4110/SEM
18/1102LE DIODIC DylanS/L ACR LOCMINE00:37:0500:03:423/ESM
19/1102BENEAT EmmanuelTRIATHLE VANNES00:37:1300:03:434/V1M
20/1102NICOLAS YoannROHAN00:37:1300:03:4311/SEM
21/1102LE NY PaulSOBHI SPORTS VANNES00:37:2600:03:4512/SEM
22/1102PINEAU SébastienCIMA PAYS D'AURAY00:37:2800:03:4513/SEM
23/1102GIROD DenisCYCLO PLOEREN00:37:3200:03:451/V2M
24/1102REGNIER ElvisS/L USO MONDEVILLE00:37:3400:03:455/V1M
25/1102LE MEUT Jean-baptisteCIMA PAYS D'AURAY00:37:3400:03:456/V1M
26/1102COSPEREC VincentCC TAVERNY ATHLETISME00:37:4400:03:4614/SEM
27/1102LUBERT SebastienGUILLAC00:37:5000:03:4715/SEM
28/1102LUBERT FrédéricEssem00:37:5000:03:4716/SEM
29/1102NAYL CedricACR LOCMINE-PONTIVY 00:37:5200:03:4717/SEM
30/1102LE MAIRE DavidS/L COURIR A SAINT AVE00:38:0800:03:497/V1M
31/1102BOUTIN GaëlSEVRE BOCAGE AC00:38:1100:03:494/ESM
32/1102LECHEVALIER SebastienSENE00:38:2000:03:5018/SEM
33/1102KERSANTE PierrickTCP Muzillac00:38:2100:03:508/V1M
34/1102BOURET PierigVANNES00:38:2400:03:5019/SEM
35/1102RAYER ErkanBREST00:38:2300:03:505/ESM
36/1102LE SOMMER NicolasCIMA PAYS D'AURAY00:38:2800:03:519/V1M
37/1102CLUZEAU Jean-pierreAthle Du Pays De Vannes 00:38:3200:03:5110/V1M
38/1102ROTIEL MathieuASPTT VANNES00:38:4100:03:5220/SEM
39/1102STEPHAN DavidMERLEVENEZ00:38:4200:03:5221/SEM
40/1102ROCHETEAU PhilippeASC SAINT-BARTHELEMY00:38:4200:03:5211/V1M
41/1102CHOLLET LénaicQUEVEN ATHLETISME00:38:4500:03:531/SEF
42/1102CRENEGUY Gillesintersport Vannes00:38:4900:03:532/V2M
43/1102DOCQUOIS FrédéricLE PORTEL00:39:0000:03:5412/V1M
44/1102BRAUD Jean-baptisteS/L UACA SAINT BRIEUC00:39:0100:03:5422/SEM
45/1102PLUNIAN BenoitRAID GOLFE DU MORBIHAN00:39:0800:03:5523/SEM
46/1102BURBAN MarcelASCE 5600:39:1700:03:563/V2M
47/1102GUYMARD GrégoryJoyeux Joggers JOSSELIN00:39:2100:03:5624/SEM
48/1102DANIEL StévanCAMORS00:39:2000:03:5625/SEM
49/1102DUBAN François-xavierLORIENT00:39:1900:03:5626/SEM
50/1102MARTIN PascalGUEGUIN PICAUD00:39:2300:03:5627/SEM

1 2 3 4... 23

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑