Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/803MOULAI TonyCLUB PELEEN00:31:2600:03:091/SEM
2/803BERNARD JeromeS/l Stade Nantais Ac00:31:5300:03:112/SEM
3/803ETIENNE Maxime00:32:0500:03:133/SEM
4/803BERTHOME ChristianS/l Asptt Nantes00:32:4700:03:171/V1M
5/803BOCQUEHO GildasS/l Asptt Nantes00:33:1100:03:194/SEM
6/803OLLIVIER LaurentEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:33:2100:03:202/V1M
7/803FOUASSON JohannAthleg Provence00:33:2900:03:215/SEM
8/803OILLIC FrançoisS/l Ca Region Questembertoise00:34:1700:03:266/SEM
9/803CHARRIER Martin00:34:3100:03:271/ESM
10/803SEILLER GregorySaint Nazaire Olympique Sa00:34:3500:03:283/V1M
11/803MARCHAND VianneyESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:34:3800:03:287/SEM
12/803BACHELIER Thomas00:34:5000:03:298/SEM
13/803GANDONNIERE RichardEntente Nord Loire 4400:34:5200:03:299/SEM
14/803FERRE DavidRacing Club Nantais 00:34:5400:03:294/V1M
15/803BRUNET RomainEstuaire Athletic Club00:35:0300:03:3010/SEM
16/803ETOURNEUX FlorentRacing Club Nantais 00:35:2300:03:3211/SEM
17/803GUECHCHATI LotfiAl Porterie Ac00:35:2900:03:3312/SEM
18/803HOUSSAIS LaurentPresqu'ile Guerandaise Athleti00:35:3100:03:335/V1M
19/803MORILLEAU FredericCote De Jade Athletic Club00:35:3200:03:336/V1M
20/803SORIN AdrienCote De Jade Athletic Club00:35:4500:03:352/ESM
21/803COSSARD RegisNantes Ec00:35:5800:03:367/V1M
22/803SORIN OlivierCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:36:0400:03:368/V1M
23/803PICAUD GaetanPresqu'ile Guerandaise Athleti00:36:0900:03:3713/SEM
24/803GOURHAND HugoRacing Club Nantais 00:36:1000:03:3714/SEM
25/803DELEFORTRIE BernardAthle Du Pays De Redon00:36:1500:03:381/V2M
26/803GILET FlorianEntente Nord Loire 4400:36:2300:03:3815/SEM
27/803MALEK JohanCote De Jade Athletic Club00:36:3400:03:3916/SEM
28/803BOUCHET Bruno00:36:3800:03:409/V1M
29/803VARNIER SylvainSaint Nazaire Olympique Sa00:36:4100:03:4017/SEM
30/803ORJEBIN BrunoAthletic Retz Sud Lac00:36:4200:03:402/V2M
31/803HOUDET Mickael00:36:4300:03:4018/SEM
32/803LERAY Gregory00:36:5100:03:4119/SEM
33/803ADAM Anthony00:36:5200:03:4120/SEM
34/803VIAUD JoelEntente Nord Loire 4400:36:5700:03:423/V2M
35/803BRIAND-VIAUD StephanieEntente Nord Loire 4400:37:0300:03:421/V1F
36/803MARTIN GuyPresqu'ile Guerandaise Athleti00:37:0600:03:4310/V1M
37/803RECULEAU SylvainCote De Jade Athletic Club00:37:1000:03:4321/SEM
38/803FOUILLET AxelCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:37:1400:03:433/ESM
39/803COUEDEL SebastienEntente Nord Loire 4400:37:2400:03:4422/SEM
40/803MAUDET VincentPresqu'ile Guerandaise Athleti00:37:3000:03:4511/V1M
41/803GOUDE MathieuEntente Nord Loire 4400:37:3100:03:4523/SEM
42/803PELLETER Marc00:37:3400:03:4524/SEM
43/803ESTEVAN GregoryCe Pornichet Cote D'amour00:37:3600:03:4625/SEM
44/803BENNATAN HerveEstuaire Athletic Club00:37:3700:03:4612/V1M
45/803HAMON AdrienEstuaire Athletic Club00:37:3700:03:4626/SEM
46/803BROUSSARD NicolasTriathlon Cote D Amour00:37:3800:03:4627/SEM
47/803RICHARD ArnaudEsc Ocean 44 Saint Nazaire 00:37:3800:03:4628/SEM
48/803PREVALET Sylvain00:37:3900:03:4629/SEM
49/803SERBOUTI Fatiha00:37:3900:03:462/V1F
50/803RIVAL Patrice00:37:4100:03:4613/V1M

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑