:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:12:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/121LE JOLLEC VincentChateaulin01:38:0700:04:281/SEM
2/121CARIOU RemyPac Mac01:38:5000:04:301/V2M
3/121LEBORGNE FranckEndurance Shop Brest01:39:1500:04:311/V1M
4/121MORIN EmmanuelTeam Humblezh01:41:1600:04:362/V1M
5/121HUITLEC EddyHumblezh Ca Ploudal01:41:4100:04:372/SEM
6/121DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin01:41:4400:04:373/SEM
7/121QUEMENEUR DanielPlougastel Vsn01:43:1100:04:413/V1M
8/121TOULGOAT ErwanPlourin Les Morlaix01:44:5700:04:464/V1M
9/121KERNINON MickaelMahalon01:45:3600:04:484/SEM
10/121BOUDEHEN LaurentHumblez01:46:2900:04:505/SEM
11/121LANNUZEL Jean-jacquesCourir A Bourg-blanc01:49:2600:04:585/V1M
12/121CHAMPIN Pierrick01:50:5500:05:026/SEM
13/121DELBARY SebastienTobesport01:51:2400:05:047/SEM
14/121CHAUSSY MikaelBrest Finishers01:52:0800:05:068/SEM
15/121VIGOUROUX XavierRunning Conseil Brest01:52:1600:05:069/SEM
16/121VOLANT ChristopheQuimper01:52:2100:05:0610/SEM
17/121KERGUILLEC PascalCourir A Santec01:53:0600:05:086/V1M
18/121SIDER LaouicRederien Cap01:54:0500:05:1111/SEM
19/121LAONET FredericKemperle Triathlon01:54:1000:05:117/V1M
20/121AUTEXIER ErwanSt Albin01:54:2700:05:1212/SEM
21/121HERRY DanielMespaul01:54:2800:05:128/V1M
22/121JAMBOU PhilippeGourin Triathlon Duathlon01:54:4500:05:139/V1M
23/121PENNEC DavidTrotteur De La Penze01:56:1400:05:1710/V1M
24/121DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin01:56:4500:05:181/SEF
25/121HASCOET Patrick01:56:5300:05:1911/V1M
26/121KERRENEUR PatriceLes Amoureux De Trezien01:57:0000:05:1912/V1M
27/121ADE David01:57:4700:05:2113/V1M
28/121LAVANANT ArnaudBrest Goueloper01:57:5000:05:2113/SEM
29/121LE DROFF Thomas01:58:2100:05:2314/SEM
30/121SIBIRIL YannCourir A Chateaulin01:59:4700:05:2714/V1M
31/121COLLOREC BrunoQuemeneven02:00:1200:05:2815/SEM
32/121SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix02:00:4200:05:2915/V1M
33/121LE FELL JeanlouLes Lutins Du Cranou02:01:3900:05:322/V2M
34/121URVOAZ MichelPlogastrail02:02:1800:05:3416/V1M
35/121GLEONEC ThierryRosporden Oxygene02:02:4600:05:3517/V1M
36/121PODER Jean-lucFouesnant02:02:5000:05:3518/V1M
37/121LAGADEC Ludovic02:03:0200:05:3616/SEM
38/121OLIVIER Fabien02:03:1700:05:3617/SEM
39/121RIVOAL ChristianGourlizon Sports02:04:1400:05:393/V2M
40/121FAGOT DanielLes Trotteurs De La Penze02:04:1600:05:3919/V1M
41/121CHATALIC ClaudeQuimper Footing Loisirs02:04:4700:05:4020/V1M
42/121LAUNAY Thierry02:05:2000:05:4221/V1M
43/121LE COEUR Jean-jacquesOxygene Plouneventer02:06:1400:05:444/V2M
44/121OMARI Sebastien02:06:1700:05:4418/SEM
45/121LE CORRE Remi02:06:2100:05:455/V2M
46/121TOULLEC RobertLegion St Pierre Brest02:06:2500:05:451/V3M
47/121STEPHAN Yann2Quimper Footing Loisirs02:06:2700:05:4519/SEM
48/121LE BARBER Johann02:06:2900:05:4520/SEM
49/121MORVAN DominiqueCourir A Kerhuon02:06:3100:05:4522/V1M
50/121JAN EricPleyben02:06:4000:05:4523/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑