Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
560/560BOUVIER SoniaAthle Du Pays De Vannes 02:33:0000:08:3031/SEF
559/560LE BOEDEC Valerie02:32:5900:08:30/VEF
558/560LANGLET PatrickCotri Larmor Plage02:21:3800:07:52/VEM
557/560BOURGEAT Jean-francois02:21:3800:07:52/VEM
556/560BOURGEAT Nadia02:21:3700:07:52/VEF
555/560LANGLET Martine02:21:3600:07:52/VEF
554/560PLOUZENNEC Remy02:20:3800:07:49/VEM
553/560PLOUZENNEC Laura02:20:3500:07:491/CAF
552/560PENN Arnaud02:20:1300:07:47/VEM
551/560VIGOUROUX Sandy02:20:1200:07:47/V1F
550/560GOURMELEN MarylineRosporden Oxygene02:16:0300:07:34/VEF
549/560GUELLEC Michel02:16:0300:07:34/VEM
548/560KERMARREC Francoise02:13:1000:07:24/VEF
547/560GILLOUARD AlainKersaint Plabennec02:10:4300:07:16/V2M
546/560MERDY ChristopheEntreprise Joncour02:10:4100:07:16/VEM
545/560NORMANT Hoel02:07:3500:07:05200/SEM
544/560MASSON Pauline02:07:3400:07:0530/SEF
543/560XEEE Xeee02:02:0100:06:47199/SEM
542/560BILLON Jozl02:02:0000:06:47/VEM
541/560KERMARREC RoseTriathlon Club Quimper02:01:5500:06:4629/SEF
540/560SIMON GOURLAOUEN Isabelle02:01:4800:06:4628/SEF
539/560DURAND EvelyneFoulees Nature Guengat02:01:3200:06:45/VEF
538/560KERNOURS Sebastien02:01:2400:06:45198/SEM
537/560BOUNIER Yannick02:01:0000:06:43/VEM
536/560GIARDINI Pierre01:59:1300:06:37197/SEM
535/560AU Pierre01:58:5500:06:36196/SEM
534/560KERGOURLAY Jocelyne01:58:5300:06:3627/SEF
533/560LE MEUR FredericPloneis01:58:5200:06:36/VEM
532/560GUICHAOUA ChristopheHennebont01:58:1300:06:34195/SEM
531/560TALIDEC Denis01:58:0000:06:33/VEM
530/560GOUZIEN FranciliaCourir A Plomeur01:57:5900:06:33/VEF
529/560RANNOU SandrineCourir A Plomeur01:57:4200:06:32/VEF
528/560DEBOEVRE DominiqueLa Forest A Petites Foulees01:57:4100:06:32/V2M
527/560MOULIN GhislaineKoala Releq-kerhuon01:56:4500:06:29/V2F
526/560JOUANNO AlainLes Relayeurs Du Blavet01:56:4400:06:29/V1M
525/560LALLEOUSE Marie-laureCourir A Plomeur01:54:5900:06:23/V2F
524/560MUSTIERE Christopher01:54:5000:06:23194/SEM
523/560LEGAGNEUR Christophe01:54:5000:06:23/VEM
522/560GESTIN Guillaume01:54:4600:06:23193/SEM
521/560TALIDEC Vanessa01:54:3600:06:22/VEF
520/560CAUDAN PatriceSna Fouesnant01:54:3500:06:22/VEM
519/560GLOAGUEN Annie01:53:4800:06:19/VEF
518/560LE VAILLANT Eric01:53:4700:06:19192/SEM
517/560LE JEUNE VincentRaid Wine Team01:53:4400:06:19191/SEM
516/560DENIEL OlivierCourir A Moelan01:53:0500:06:17/V2M
515/560LAUTREDOU PascalTreguennec01:52:4800:06:16/VEM
514/560FLAUX PatrickErgue Vraz Court01:52:4700:06:16/V2M
513/560GUEGUEN AnneErgue Vraz Court01:52:4100:06:1626/SEF
512/560BIDANEL ChristianFooting Landerneen01:52:3600:06:15/VEM
511/560HERVET Michelle01:51:5000:06:13/VEF

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑