Mixte
560
Hommes
476
Femmes
84
CAF
1
JUF
1
JUM
7
ESF
1
ESM
9
SEF
31
SEM
200
V1F
13
V1M
57
V2F
9
V2M
21
V3M
3
VEF
28
VEM
179

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
410/560JEZEQUEL RiwalYanoonet01:41:4700:05:39164/SEM
147/560LETTY SteevenVsq01:24:4300:04:424/ESM
72/560AMICE SebastienVienne01:18:5900:04:2338/SEM
15/560GEORGES StephaneVendome Triathlon Raidlight01:13:4800:04:0611/SEM
251/560ORVOEN BenoitVelo Sport Scaerois01:31:0200:05:039/ESM
209/560OLIVIER MaelezVc Chateaulinois01:28:4100:04:561/JUF
241/560SENECHAL MikaelUsp01:30:3900:05:02110/SEM
58/560HALLO LudovicUs Talence01:17:3000:04:18/V1M
401/560NADER OlivierTwinner Fouesnant01:40:3900:05:36/V1M
480/560SAUX EmmanuelTriathlon Club Quimper01:48:0000:06:00185/SEM
541/560KERMARREC RoseTriathlon Club Quimper02:01:5500:06:4629/SEF
22/560DONNARD ThierryTri-running Lorient01:14:1200:04:07/V1M
110/560CAVELLEC EmmanuelTri Club Nantais01:22:3200:04:35/V1M
515/560LAUTREDOU PascalTreguennec01:52:4800:06:16/VEM
19/560PRIGENT JulienTrail Du Pelem01:14:0600:04:0714/SEM
495/560ALLAIRE VincentTrail Du Pelem01:49:3400:06:05187/SEM
333/560ANDRE GaelTrail An Tan Morlaix01:35:4900:05:19/VEM
75/560FLOCH SebastienTipiak01:19:0500:04:2440/SEM
273/560HUYNH PhilippeTipiak01:32:1600:05:08/VEM
508/560OLLIER-CLEREN VioletteThales Adk01:50:4100:06:0924/SEF
509/560CLEREN LoicThales Adk01:51:4300:06:12/VEM
191/560DERRIEN EricTelgruc01:27:4100:04:5288/SEM
491/560SERGENT OlivierTeam Yanoonet01:49:2700:06:05/V2M
29/560LE TOCQUEC PierreTeam Tamalou Mellac01:14:4800:04:09/V1M
189/560LE SAUSSE BrunoTeam Tamalou Mellac01:27:3700:04:52/VEM
181/560FOUILLE IvanTeam Raidlight01:27:2800:04:5285/SEM
221/560JOLIVET LaurentTeam Plougou01:29:3900:04:59100/SEM
84/560FARGEAS StephaneTeam Opel Hamon Endurance01:19:5500:04:26/VEM
294/560LE GALL Jean-pierreTeam Kerohan01:33:1900:05:11/V3M
323/560PAUGAM ChristianTeam Kerohan01:34:4400:05:16/VEM
325/560CARNOT StephaneTeam Kerohan01:34:4600:05:16/VEM
73/560NEDELEC Jean-reneTeam Humblezh01:19:0000:04:23/V2M
361/560DOUGUET Pierre-yvesTeam Humblezh01:37:4200:05:26/V2M
56/560CATTO CedricTeam Endurance Shop Vannes01:17:1900:04:18/VEM
216/560BADOUAL LionnelTeam De L'espoir01:29:1800:04:58/VEM
304/560JARDIN NicolasTeam Biowest01:33:4200:05:12/V1M
129/560PROVOST GilbertTc Quimper01:23:5000:04:39/VEM
4/560LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper01:10:4300:03:56/V1M
1/560GLOUX PatriceSobhi Sport01:05:2500:03:381/SEM
35/560GRAVE SamuelSna Fouesnant01:16:0100:04:13/VEM
206/560RANNOU OlivierSna Fouesnant01:28:3200:04:55/VEM
348/560LE CALVE DominiqueSna Fouesnant01:36:5500:05:23/VEF
383/560GUYADER StephaneSna Fouesnant01:39:0000:05:30/VEM
425/560POULIQUEN CatherineSna Fouesnant01:43:1700:05:44/V1F
426/560POULIQUEN AlainSna Fouesnant01:43:2500:05:45/V2M
447/560GUYADER AgnesSna Fouesnant01:45:0200:05:50/VEF
453/560LE FLOC'H YannSna Fouesnant01:45:3400:05:52177/SEM
474/560AUGEREAU CelineSna Fouesnant01:47:3900:05:59/VEF
520/560CAUDAN PatriceSna Fouesnant01:54:3500:06:22/VEM
16/560FEAT MaxSemelles Douarnenistes01:13:5000:04:06/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑