Foulées maurepasiennes - Rennes (35)
16/11/2013 - Route - 10KM


Mixte
401
Hommes
298
Femmes
103
ESF
5
SEF
45
V1F
24
V2F
22
V3F
6
V4F
1
CAM
5
JUM
2
ESM
7
SEM
109
V1M
78
V2M
62
V3M
27
V4M
8

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/401IRANKUNDA MegasAsptt Rennes00:34:1500:03:251/SEM
2/401GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:34:2200:03:262/SEM
3/401GUSMINI Alexandre00:35:2400:03:323/SEM
4/401BOULMIER DominiqueCs Betton00:35:4500:03:351/V1M
5/401IRIMBERE LionelStade Rennais Athletisme00:35:4600:03:354/SEM
6/401FERREIRA JosephPlanete Running00:36:1300:03:372/V1M
7/401BESNARD Stephane00:36:2500:03:383/V1M
8/401MENARD KarlCoureurs D'extreme Thorine Fou00:36:3400:03:394/V1M
9/401LE BIDEAU MaelAthletic Pont Rean00:36:3500:03:405/SEM
10/401LEGAL Alexandre00:36:4200:03:406/SEM
11/401KRZYZAK EricRANCE JOGGING00:36:4700:03:415/V1M
12/401RIGOLLE MickaelEa Pays De Broceliande00:37:0000:03:427/SEM
13/401ROUILLE Fabrice00:37:0400:03:428/SEM
14/401QUEMERAIS CyrilRedek A Breteil00:37:1100:03:439/SEM
15/401LEMERCIER Yann00:37:1100:03:436/V1M
16/401IZEMBARD StephaneJoggers Louvigneens00:37:1400:03:4310/SEM
17/401DOMALAIN YohannBRUZ ATHLETISME00:37:2000:03:4411/SEM
18/401LABBE Anthony00:37:3300:03:4512/SEM
19/401THOMAS Mickael00:37:3500:03:467/V1M
20/401BARBOT Pascal00:37:4100:03:461/V2M
21/401JOSSE VincentGarnison Rennes00:37:5700:03:4813/SEM
22/401LE BIHAN JacquesAthle Pays De Redon00:38:0100:03:482/V2M
23/401GUICHON Ronan00:38:0900:03:4914/SEM
24/401PALUD Xavier00:38:1600:03:5015/SEM
25/401JAOUEN OlivierCoureurs D Extreme00:38:2500:03:518/V1M
26/401GUILLARD MorganUs Saint Gilles00:38:2900:03:5116/SEM
27/401ROBERTON JeremyOuest Athletisme 3500:38:3100:03:5117/SEM
28/401CROIZIER Philippe00:38:3200:03:513/V2M
29/401LEPRETRE Jean-paulS/l Janze Athletisme Pays De L00:38:3900:03:524/V2M
30/401ELUARD Jean-michelS/l Janze Athletisme Pays De L00:38:4000:03:5218/SEM
31/401RENOUARD Eric00:38:4100:03:525/V2M
32/401BEARBEDETTE Franck00:38:4600:03:5319/SEM
33/401OFFREDIC Bruno00:38:5100:03:539/V1M
34/401LANOE François00:38:5700:03:541/ESM
35/401CHEVALIER Anthony00:39:0500:03:5520/SEM
36/401BERTHIER Sebastien00:39:1100:03:5510/V1M
37/401CHENOT FabriceBruz Athletisme00:39:1400:03:5521/SEM
38/401VERGER Rodolphe00:39:1400:03:5511/V1M
39/401GIQUEL Philippe00:39:1500:03:566/V2M
40/401DUGUE Yoann00:39:1700:03:5622/SEM
41/401NICOLAS David00:39:2000:03:5623/SEM
42/401QUENOUILLERE Quentin00:39:2200:03:562/ESM
43/401FERRERE Jean-marc00:39:2500:03:567/V2M
44/401LEFAIX Yannick00:39:3100:03:578/V2M
45/401BUSSON Benoit00:39:3400:03:5724/SEM
46/401BORDEAU SeverineAsptt Rennes00:39:3700:03:581/V1F
47/401DIEU Thierry00:39:4200:03:589/V2M
48/401DESHAYES Steve00:39:5400:03:5925/SEM
49/401COLIN AntoineBruz Athletisme00:39:5500:04:0026/SEM
50/401ROLLAND Xavier00:40:0300:04:0027/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑