Résultats de la course du 05/01/2014 - Course Nature de l'Espoir - Saint-Evarzec - 12.000KM - Type : Nature

Résultats : Course Nature de l'Espoir - Saint-Evarzec (29)
05/01/2014 - Nature - 12KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/229GLOUX PatriceQUIMPER ATHLETISME00:47:2900:03:571/V1M
2/229ACQUITTER Arnaud00:47:3400:03:581/SEM
3/229JAOUEN MaximeCHATEAULIN00:48:5600:04:052/SEM
4/229FRANCE VivienCSLGTV CHATEAULIN00:48:5800:04:053/SEM
5/229LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN00:49:2800:04:074/SEM
6/229EVENAT PierreLA BRETAGNE CA VOUS GAGNE00:49:3100:04:085/SEM
7/229VOLANT ArnaudRAID ATTITUDE BZH 2900:49:4700:04:092/V1M
8/229LE GUENNEC LudovicOXBOW LORIENT00:50:0100:04:103/V1M
9/229KERNINON MickaelMAHALON00:50:1000:04:116/SEM
10/229PENNAMEN Jean-pierreSOBHI SPORT QUIMPER00:50:1900:04:124/V1M
11/229GUEGUEN Nicolas00:50:4100:04:137/SEM
12/229CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:51:0800:04:168/SEM
13/229GLAZIOU Pierre-yves00:51:3000:04:171/ESM
14/229DIAMANT Mickael00:51:3900:04:189/SEM
15/229KERAUDREN Anthony00:51:5500:04:2010/SEM
16/229DURAND Teddy00:52:2600:04:225/V1M
17/229MONFORT OlivierSAINT-YVI00:52:3400:04:236/V1M
18/229LE CLECH KevinQUIMPER ATHLETISME00:52:3900:04:2311/SEM
19/229LE CLECH FlorianBRIEC00:52:4700:04:242/ESM
20/229SALAUN Antoine00:53:0200:04:2512/SEM
21/229QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING00:53:1400:04:2613/SEM
22/229CADORET GwendalQUEVEN ATHLETISME00:53:3200:04:2814/SEM
23/229FLOCHEL Damien00:53:4600:04:297/V1M
24/229LE COM Damien00:53:5200:04:2915/SEM
25/229KEROULAS Benoit00:54:0300:04:308/V1M
26/229JOUANIGOT Benoit00:54:1000:04:3116/SEM
27/229DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH 2900:54:1100:04:319/V1M
28/229POITOU Sylvain00:54:2400:04:3217/SEM
29/229ISTIN FredericFOULEES VARZECOISES00:54:5600:04:3518/SEM
30/229VOLANT ChristopheQUIMPER00:55:0800:04:3619/SEM
31/229JEANNES Christophe00:55:1900:04:3710/V1M
32/229HEMON StevenCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:55:3000:04:3820/SEM
33/229LE MORVAN SebastienCAB PONT L'ABBE00:55:4000:04:3821/SEM
34/229MAGUET YvesGOUESNAC'H00:55:4300:04:3922/SEM
35/229RICHARD Jean-noelTOURCH00:55:4800:04:391/V2M
36/229HERMOUET DominiqueCOURIR A PLOMEUR00:56:0100:04:4011/V1M
37/229LE GOANVIC Anthony00:56:0300:04:4023/SEM
38/229PLOUZENNEC Pascal00:56:2600:04:4212/V1M
39/229FAUQUE Yann00:56:4200:04:4413/V1M
40/229DEBELHOIR Benoit00:56:4400:04:4424/SEM
41/229GARGAM YannickQUIMPER FOOTING LOISIRS00:56:4500:04:442/V2M
42/229LE LAY Jean-pierre00:56:4700:04:441/V3M
43/229DONNARD ChristopheFOULEES VARZECOISES00:57:0100:04:4514/V1M
44/229COTTON Cedric00:57:0700:04:4625/SEM
45/229BUREL MickaelPLOUAY00:57:1500:04:4615/V1M
46/229COSQUERIC PhilippeCA FORESTOIS00:57:1900:04:4716/V1M
47/229HENRY MatthieuTEAM EVA00:57:2000:04:4726/SEM
48/229SIMON ArnaudTEAM G NEDELEC00:57:2100:04:4727/SEM
49/229PORSMOGUER David00:57:2100:04:4728/SEM
50/229GONIDEC GaetanREDERIEN CAP SIZUN00:57:2600:04:4717/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑